Да сейчас практически в любом районе эти мигранты живут.
Вы там точно не жили) Сколько там( на сортяге) нигде не живет. Даже в Таджикистане, Узбекистане и Киргизии. Везде уже переехали с Пехоты до 7 ключей. И да.. "спокойные дворы".. ага.Девочек не выпускайте с 12 лет! Серьезно. Там свои порядки.
Вы там точно не жили) Сколько там( на сортяге) нигде не живет. Даже в Таджикистане, Узбекистане и Киргизии. Везде уже переехали с Пехоты до 7 ключей. И да.. "спокойные дворы".. ага.Девочек не выпускайте с 12 лет! Серьезно. Там свои порядки.
На сортировке их, конечно, больше, но свои порядки они могут в любом районе города навязывать. Даже в центре города. Недавно была новость о том, как они хотели познакомиться с несовершеннолетней девушкой, а её парень или друг за неё заступился, так мигранты его за это избили...
Гость
30 октября 2024, 16:41
В Ашане, вас ждут рабы вы, тряпок и продуктов.
Гость
30 октября 2024, 15:25
раньше там наверное трамвайное депо было, помню в ту сторону у трамвайной остановки пехотинцев рельсы были, где то в начале 2000х годов
Гость
30 октября 2024, 12:47
недооценивайте сортировку ещё, чтобы перенаселения не было. Пожалуйста.
Гость
30 октября 2024, 12:55
Мы с дюшамбе сами очень оцениваем. Брат говорит сортировка населения не было мы приехали. Шаурма точка поставим. Бизнес делала однако.
Гость
30 октября 2024, 12:29
Из Тюмени они перебрались , сказала мифическая Софья . Хоть бы сказки интереснее сочиняли
Вот почему-то в других городах сохранились еще совсем раритетные "Татры" начала 60-х, с узким вытянутым маршрутоуказателем и даже узкими форточками. В такую действительно интересно было бы зайти. Только у нас, как всегда, всё распилили. А ставить то, что сейчас и так ездит по городу - какой смысл?
Это бы еще куда ни шло. Но не понятно, куда при случае работники кофейни будут справлять, извините, нужду.
Биотуалет какой-нибудь рядом можно поставить.
Гость
30 октября 2024, 11:13
Ну вот ура товарищи. Еще в одном районе на корню решена транспортная проблема. Виват Орлов, Куйвашев и единая россия!!! Жители в любое время могут выйти во двор, качать вагон и издавать звуки едущего поезда. То есть, наземного метро.
Гость
30 октября 2024, 11:10
Неостекленнве балконы с перилами это для кого? Так оставить для попивания типа кофе утром и вдыхания всей таблицы менделеева с городским сиогом?! Или для колхозного остекления кто ао что горазд в духе привет 90е!?!
Гость
30 октября 2024, 11:13
Вот воздух на сортировке лучше, в отличие от центра
Гость
30 октября 2024, 11:14
Гость
30 октября 2024, 11:13
Вот воздух на сортировке лучше, в отличие от центра
Что такое сортировка?
Гость
30 октября 2024, 11:33
Гость
30 октября 2024, 11:13
Вот воздух на сортировке лучше, в отличие от центра
Там вообще-то промзона все еще
Гость
30 октября 2024, 11:08
Абсолютно лишний там этот трамвай. Как на корове седло.
Вагонов хватает. Не хватает людей: водителей, кондукторов, ремонтного персонала. Им бы зарплату повысить и улучшить условия труда, но пока только недостоверную информацию недавно в СМИ написали о якобы больших зарплатах, а повысили зарплату в недостаточном объёме...
Вагонов хватает. Не хватает людей: водителей, кондукторов, ремонтного персонала. Им бы зарплату повысить и улучшить условия труда, но пока только недостоверную информацию недавно в СМИ написали о якобы больших зарплатах, а повысили зарплату в недостаточном объёме...
Это рукотворная ситуация. Гортранс мэрией задушен в угоду частным перевозчикам и диаспорам.
Это рукотворная ситуация. Гортранс мэрией задушен в угоду частным перевозчикам и диаспорам.
Если бы ещё частники ходили бы хорошо. А то у них, конечно, есть несколько частоходящих маршрутов, но многие маршруты тоже работают редко или не справляются с пассажиропотоком... Частники тоже сообщают о дефиците водителей, поскольку некоторые мигранты ушли с автобусов в такси работать.
Достижения
Свой среди своих