Покупаем студию: самые бестолковые и самые удобные планировки со всей страны
19 января 2025, 11:00
Гость
20 января 2025, 09:56
Смотрю я на эти студии и понимаю, что существовать они не должны и что даже небольшая квартира должна быть нормальной однокомнатной. А студии мало того, что клаустрофобию развивают, так там даже шкаф реально поставить негде, про другую мебель вообще молчим. А потом депрессии всякие и из окон выбрасываются...
Гость
20 января 2025, 00:22
А мне нравятся студии на 2 окна (окно и лоджия отдельно) и прихожая за дверью, планирую брать новую, люблю открытые пространства
Гость
20 января 2025, 10:00
Открытые пространства и студия в одном предложении... вы себя хоть слышите, противоречение ходячее?
Гость
20 января 2025, 00:18
Люблю свою студию распашонку, справа ванна, слева комната от прихожей.
Гость
19 января 2025, 16:20
Конура в доходном доме теперь называется "студия"... Статья, показывая эти позорные койко-места, вовсе не возбуждает желание купить эту дрянь на пике % ставки.
в это ситуации ясно только одно, цена аренды продолжит расти... увы. как арендодатель скажу что сейчас квартиры сдаются примерно с прибылью 2-4% годовых... +куча проблем постоянно (ремонт, ломается техника, всякие разборки со соседями\газовиками\УК-ТСЖ и тд), арендаторы могут в любой момент не заплатить и уйти в туман, могут испортить мебель\технику\ремонт... поэтому честно скажу, не самый лучший бизнес. с другой стороны если сейчас те же арендаторы возьмут ипотеку то сколько они будут % годовых платить за обслуживание долга и сколько в рублях разница будет между арендой и ипотекой... 😀, многие скажут зато платить за свое... , ну конечно за свое, платите за однушку-студию 69,5 тыщ рублей, 2500 в тело кредита, 67 тыщ банку проценты за обслуживание долга... + еще надо первоначальный взнос внести, который если положить на депозит будет стоимость месячной аренды покрывать. так что те кто вам сдает квартиры это по сути святые люди... цените их щедрость и доброту. 🙄🎈
Гость
19 января 2025, 12:07
Все кто хочет двухуровневые квартиры ни когда не жил в них. Бегать замучаетесь...
Гость
19 января 2025, 11:53
Вынуждают людей жить в курятнике! Стыдно!
Гость
19 января 2025, 11:57
Народу нравится. Опять же жилье свое, пусть на 30 лет ипотека)
Гость
19 января 2025, 12:32
Гость
19 января 2025, 11:57
Народу нравится. Опять же жилье свое, пусть на 30 лет ипотека)
Достижения
Свой среди своих