Стало известно, в каких городах Свердловской области можно будет взять вторчику по семейной ипотеке
21 марта 2025, 15:44
Гость
24 марта 2025, 08:50
Города где нет рабочих мест, но берите жилье)
Гость
21 марта 2025, 21:20
😁
Да......
Дела.....
Кто то обратил внимание что есть ещё не "ошкуренные"
Что же, будут "ошкуривать"
Можно заработать и так)))
Гость
21 марта 2025, 20:59
Эта ипотечная программа должна называться: "Злачные бабушатники провинции". И ставка по ним должна быть не 6% в год, а минус 10 % в год от стоимости объекта, так как люди итак оттуда бегут 🏃♂️ 🏃♀️, как звери от огня.
Гость
21 марта 2025, 20:57
Что делать семьям с одним ребёнком которому 7 лет?! Достали уже со своими программами, в которые семьи с детьми 2017 года рождения никуда не подпадают...ни под материнский капитал, ни под семейную ипотеку.
Гость
21 марта 2025, 18:09
А где Сысерть? И тут кинули!
Гость
21 марта 2025, 21:05
Потому что в Сысе никто не будет покупать, там восхитительный мусорный полигон будет.
Как люди теперь должны на вторичке то покупать,ни всем нужны человечники из овна и палок,че за психбольница происходит 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
21 марта 2025, 18:24
Почему должны? Заставляют?
Гость
21 марта 2025, 19:24
Не хотят покупать и не могут себе позволить - разные вещи. Не понимаю, как можно не хотеть современную и комфортную квартиру, в которой ванная размером с кухню во вторичке-хрущёвке. Я жил в старом жилом фонде. И я больше не хочу там жить. Всё маленькое, тесное, узкое и низкое. И да, как раз вторичка из овна и палок.
Гость
21 марта 2025, 19:29
Гость
21 марта 2025, 19:24
Не хотят покупать и не могут себе позволить - разные вещи. Не понимаю, как можно не хотеть современную и комфортную квартиру, в которой ванная размером с кухню во вторичке-хрущёвке. Я жил в старом жилом фонде. И я больше не хочу там жить. Всё маленькое, тесное, узкое и низкое. И да, как раз вторичка из овна и палок.
Врете. Панельки и кирпичные дома 70-х, 80-х еще добротно строили и они очень качественные!
Гость
21 марта 2025, 17:09
Воркута.... ха ха ха
Гость
21 марта 2025, 17:05
"Для приобретения жилья на вторичном рынке с помощью семейной ипотеки многоквартирный дом должен быть не старше 20 лет"
Если там щас мало строят, то откуда в этих городах квартиры от 2005 ?
Гость
21 марта 2025, 16:52
Очень жаль, что в крупных городах области эти льготы не действуют, сколько людей бы могли купить жильё по адекватным ценам.
мамка моя, товарищи, когда отправится в страну вечной охоты, то я подумываю уехать в какой- нибудь тихий благоустроенный город .... Камышлов..... Заводоуковск.... буду тихо доживать свои дни
Гость
21 марта 2025, 18:26
Вали уже
Гость
21 марта 2025, 19:33
Это да. Тут суета огромная.
Гость
21 марта 2025, 16:41
Дак большинство уже воспользовались льготой . Для кого всё это ?
Гость
21 марта 2025, 16:38
Екатеринбург поселок городского типа )) А про область я да же представить боюсь что там )) Территория России самая большая в мире но жить более менее комфортно можно только в 4-5 городах )) А щас уже и население сокращается ))
Достижения
Твой первый