перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперт рассказала, почему построить дом в ипотеку сложнее, чем купить квартиру

14 апреля 2025, 10:40
Гость
Гость
15 апреля 2025, 07:02
не легетивным не надо что б Россияне жили в своих домах!!!как вы до сих пор не поняли то? кто будет оплачивать жкх с огромными платежами?
Гость
14 апреля 2025, 21:20
Ипотека=иМпотека!
Гость
14 апреля 2025, 20:05
как в выжить и нездохнуть от голода какой тут дом вы очем
Гость
14 апреля 2025, 16:57
вы до сих пор не понимаете чтоль? государству народ с своими домами не нужен!! а как доить коммуналкой будут? схема в РФ. : человек за свои кровные 7 лямов покупает муравейник и подсаживается на 10--15 т.р ежемесячно платежей!!!!вы подсчитайте? 7--8 под проценты в банке? еще и на снятие квартиры остается!!!!
Гость
14 апреля 2025, 16:27
Почему всё через Ж? Почему всё через одно место, ипотеку? Нельзя разве дом строить по подходу денег? Сколько заработал, сколько можешь в дом вложить, столько и строишь! У меня с осени несколько вкладов было под 21 процент, сейчас сроки заканчиваются, снимаю деньги и закупаю стройматериалы. Зачем мне посредники в виде банка???
Гость
14 апреля 2025, 17:45
Таким путём до пенсии дом строить можно
Гость
14 апреля 2025, 14:50
Земли навалом, поля зарастают бурьяном, деревни умирают. Раздайте бесплатно участки, соток по 20-30, подведите все коммуникации. Люди сами себе построят жильё, сами себя прокормят. Страна расцветёт и возродится. Но кому-то не нужны самостоятельные граждане, нужны рабы, пашущие за еду и оплату ЖКХ.
Гость
14 апреля 2025, 16:18
Земли нет, все заросшие бурьяном поля и пустыри давно кому-то принадлежат
Гость
14 апреля 2025, 13:31
Ничего хорошего уже не будет, а только хуже.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 12:42
Нормально все. Берите ипотеки и стройте. Заур.
Гость
14 апреля 2025, 12:26
Рынок повернулся на 360 градусов
Гость
14 апреля 2025, 12:24
"Меняются экономические и политические обстоятельства ... На все эти факторы мы, как конечные потребители, повлиять не в силах." Пока убеждаете себя, что повлиять ни на что не можете, так и будете сидеть со ставкой от 21%
Гость
14 апреля 2025, 12:24
Где бы вы хотели жить, в своём доме или квартире? Звучит как фраза из старого фильма «Скажи, что ты хочешь: чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу?»
Гость
14 апреля 2025, 12:22
Ипотечный "эксперт" предлагает жить здесь и сейчас... в кредит по ставке 24%. Ее можно понять, но редакции бы стоило как-то избегать такого конфликта интересов в экспертных статьях.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2025, 12:11
Вон в статье чуть раньше, хорошо расписано, как построить дом в ипотеку...К застройщику Зауру обращайтесь...
Гость
14 апреля 2025, 12:02
Только тупые люди сейчас берут ипотеки
Гость
14 апреля 2025, 12:22
Я так-же рассуждал лет десять назад, зачем ипотека, переплачивать, лучше подкопить...
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2025, 11:43
Видать ИЖС лежит-решили "эксперта" привлечь.
Гость
14 апреля 2025, 11:09
Может все же на 180?
Гость
14 апреля 2025, 10:54
В такой богатой стране должны коренным жителям россии давать жилье бесплатно.
Гость
14 апреля 2025, 11:22
Бесплатного в мире нет ничего. Либо сам платишь, либо кто-то другой
Гость
14 апреля 2025, 11:38
Гость
14 апреля 2025, 11:22
Бесплатного в мире нет ничего. Либо сам платишь, либо кто-то другой
Тогда нужно чтобы Абрамович продал свои яхты и купил квартиру серотам
Гость
14 апреля 2025, 12:18
Гость
14 апреля 2025, 11:38
Тогда нужно чтобы Абрамович продал свои яхты и купил квартиру серотам
Дельное предложение, только Абрамович не согласится...
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2025, 10:48
государство, никто тебе рожать не будет, пока будет такая ситуация с жильем. ну если только совсем идиоты или маргиналы.
Гость
14 апреля 2025, 11:21
Им и пакистанцев для обслуги хватит. Вон батька уже не стесняется. Ванька тока в окопе нужен...
Гость