перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путин поручил представить варианты по расширения льготной ипотеки

23 мая 2025, 14:23
Гость
Гость
23 мая 2025, 21:58
ни в одной стране нет такого геноцида по жилью, особенно с детьми.
Гость
23 мая 2025, 21:35
Да кому вообще нужно это монолитное г-но!!! Полгода продаем, продать не можем! Ну купите вы типо "дёшево", так ещё шумить ляма на 2-3 мин в круг, иначе, будете слышать ВСЕ!!! Ну просто каждое движение ВСЕХ соседей сутра до ночи! И ночью тоже, кстати, очень активно! Еще ремонт, и тд, и тп...Нисколько, вот нисколько не могут стоить эти картонные домики! Это просто извращение покупать такое Г за любые деньги, ещё и залезать в любую ипотечную кабалу! Бред!
Гость
23 мая 2025, 21:04
Где вы раньше были. У меня уже дети взрослые, а ипотеку ещё платить долго. Ещё и на условиях банкиров.
Гость
23 мая 2025, 17:30
Расширители цен, сколько не расширяют а лучше не становится, расширители кругозора
Гость
23 мая 2025, 17:26
Хорошее поручение. Как быть одинокой молодежи? Они где должны жить?
Гость
23 мая 2025, 17:25
бла бла бла
Гость
23 мая 2025, 17:20
Если бы не … можно было бы каждого россиянина квартирой обеспечить
Гость
23 мая 2025, 17:01
В России много чего хотят и обещают.
Гость
23 мая 2025, 16:59
Где те умники, которые говорили, что цена начнет снижаться?)))
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая 2025, 16:37
Значит цены на недвижку продолжат расти
Гость
23 мая 2025, 16:00
Снова цены на квартиры вырастут ...
Гость
23 мая 2025, 15:57
Очередная помощь бедняжкам застройщикам. После прошлой помощи цены на жилье улетели в небеса
Гость
23 мая 2025, 15:52
Прямой путь, к гиперинфляции
Гость
23 мая 2025, 15:39
Ну классно же! Цены на квартиры взлетят ещё выше. Подниму своим квартирантам цену. Выбор то небольшой: либо на теплотрассу, либо будут платить. Правда, в режиме - пришли с работы, поели и спать. Ведь жильё то нужно оплачивать :-)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 15:11
квартиры можно и поснимать пока, тем более что сердобольные собственники квартир, сдают их почти (а иногда) себе в убыток. 🐞☝
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая 2025, 15:10
все просто! чем больше детей родим, тем лучше жить, больше льгот и перспектив. 😀👍
Гость
23 мая 2025, 15:03
За чей счет банкет? Правильно - за счет всех остальных. Радуйтесь!!!
Гость
23 мая 2025, 15:02
Сидим с женой и думаем брать ли новостройку под 6%, или всё же дождатся когда уже вернут хотя бы 15% ставку на вторичку... На вторичку по крайней мере у нас в самарской области цены сильно падают, так как мало кто может себе позволить купить за нал, а в проценты под 25-30% влазить это вообще смерть...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 мая 2025, 15:31
Копи, сейчас дают хорошие %
Гость
23 мая 2025, 18:14
23 мая 2025, 15:31
Копи, сейчас дают хорошие %
Совет огонь просто, особенно довольны сейчас «копильщики», послушавшие таких советчиков в 19-22 годах
Гость
23 мая 2025, 14:59
Как - то по нашенски. Сначала все порушили, а теперь поручили все исправить. Но поручить и исполнить без денег это что то из области фантастики
Гость
23 мая 2025, 14:47
Цены опять взлетят в 5 раз. Квартиры и так уже недоступны, зачем еще сильнее перегревать рынок?
Гость
23 мая 2025, 14:51
Цены растут для того, чтобы было больше желающих заработать большие деньги
Гость
23 мая 2025, 14:57
эту музыку уже не остановить.. будет играть пока все не навернется.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 мая 2025, 15:30
Гость
23 мая 2025, 14:51
Цены растут для того, чтобы было больше желающих заработать большие деньги
Не смеши мои тапочки.
Гость
23 мая 2025, 14:44
чем семьи с детьми отличаются от простых людей??? почему им льготы, мат капитал - а остальным шиш с маслом...
Гость
23 мая 2025, 22:00
ты не родил будущих налогоплательщиков
Гость
23 мая 2025, 14:43
Правильно. Не бесплатно же квартиры выдавать? Только в кабалу!
Гость
23 мая 2025, 14:58
6% - это и есть почти бесплатно. но только при условии постоянного роста стоимости жилья
Гость
23 мая 2025, 14:39
Любопытно, в русском мире еще остались те, кто различают значение слов "заём" и "займ"? Вообще, в русском языке есть слово "займ"?🤔
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2025, 14:38
Любые льготы разгоняют цены.
Гость
23 мая 2025, 14:40
Контролируемая инфляция, всё по плану
Гость
23 мая 2025, 14:57
Гость
23 мая 2025, 14:40
Контролируемая инфляция, всё по плану
Повышение ключевой ставки все исправит.
Гость
23 мая 2025, 14:36
Кто знает зачем пишут «кредита (займа)». Это же безграмотно, правильно писать так: кредита (процентного займа) или кредита (платного займа), или кредита (платного заема займа), или кредита (заема займа с процентами), ну и т.д....
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 мая 2025, 14:36
Ставку опустите до 6% и цены на недвигу ополовиньте и все будут счастливы.
Гость
23 мая 2025, 14:51
..а еще раздайте всему населению по 10 лямов, тогда счастья будет еще больше!
Гость
23 мая 2025, 14:58
Гость
23 мая 2025, 14:51
..а еще раздайте всему населению по 10 лямов, тогда счастья будет еще больше!
Для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 мая 2025, 15:28
Гость
23 мая 2025, 14:51
..а еще раздайте всему населению по 10 лямов, тогда счастья будет еще больше!
Всё наоборот, 50 миллиардеров Екб зарабатывают больше, чем вся область (4200000 чел) и их доход за первый квартал увеличился на 15%. Не правда ли здорово?
Гость
23 мая 2025, 14:35
Лучше оплачиваемый секс-отпуск с красоткой
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2025, 14:33
А ЦБ - Против! Не так давно были заявления, что они вообще льготные программы планируют свернуть. В итоге получится как обычно, список расширят, но сделают так, чтобы фактически выдач не было.
Гость
23 мая 2025, 14:28
Дешевле на загнивающем западе недвигу приобрести и загнивать свалить, там ещё и вид на жительство в цивилизованной стране дадут
Гость
23 мая 2025, 14:41
Так почему вы всё ещё здесь сидите?
Гость
23 мая 2025, 14:58
Гость
23 мая 2025, 14:41
Так почему вы всё ещё здесь сидите?
А я и не сижу. Работаем над этим.
Гость
23 мая 2025, 15:31
Гость, Какой дешевле.Даааа...)))))
Гость