перейти к публикации
62 комментария к публикации

На снос легендарного недостроя в центре Екатеринбурга потратили 150 миллионов

11 августа 2025, 10:30
Гость
Ваш любимый Людвиг Аристархович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 12:07
На этом месте будет ресторан Том и Джерри, и вещевой рынок! Территорию выкупил известный Екатеринбургский бизнесмен Рабинович.
Гость
12 августа 2025, 15:05
Бестолковая инвестиция на бешеных деньгах 3-летней давности, кусают локти...
Гость
11 августа 2025, 21:06
Это из серии когда не куда девать деньги
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 17:58
Цену покупки и сноса обязательно заложат в стоимость квадратного метра сооружений на этом месте. Хотя те, кто там будет брать жилье об этом не переживают, т.к. ещё наворуют.
Гость
11 августа 2025, 17:44
Все-таки этому недостроителю- Конькову надо на уровне закона Свердловской области запретить заниматься строительством в Екатеринбурге.. от него только одни проблемы: ЖК ДИПЛОМАТ, АРхитектон (достроил несколько этажей, уплотнил застройку, тем самым снизил качество жилья, увеличив площади, создал доп нагрузку на помойки, сети и дороги с парковками). Рамада у него на Росслеьбане вообще зарегана не как гостиница, а как придорожное кафе..... и так у него почти в каждом объекте.... нельзя ему больше строить в Екб, нельзя
Гость
11 августа 2025, 19:27
Пачиму это нельзя, кто запретил? Все можно.
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 16:55
Приехала из Перми. Не скажу, что там не строят- строят, еще как!Краны стоят с названиями ЖК , которые светятся в темноте и их видно с Камы. Но...Там дом- рядом сквер с лавочками и детской площадкой , и даже имя у него есть - имени кого-то , остановки так называются, таблички есть - значит, это не просто пять деревьев , за ним присмотр. Отчего у нас-то по-другому?Дом - и при нем кусты, в лучшем случае, газоны истоптанные. Три дерева чахлых стоят годами - не растут в асфальте , хоть поливали их бы, что ли... Почему в Перми могут наладить уход за высаженными растениями , а у нас - все за заборами и там гортензии-спиреи, муниципальных кот наплакал. И сейчас снесут этот ,,легендарный недострой,, и воткнут башни с кустиками . Город давит просто , никакого воздуха.
Гость
11 августа 2025, 17:52
Им бы нашего недомэра,он бы показал им где раки зимуют,все бы точечно застроил человейниками((((
Гость
12 августа 2025, 09:34
Домисолька, неповеришь, но такие позитивные изменения в Перми начались ещё при предыдущем губернаторе, а он как ни странно наш земляк из Екб.
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 21:05
Гость
12 августа 2025, 09:34
Домисолька, неповеришь, но такие позитивные изменения в Перми начались ещё при предыдущем губернаторе, а он как ни странно наш земляк из Екб.
Решетников -пермяк.Махонин тоже. Вы о ком?
Гость
11 августа 2025, 13:21
Ломать то мы умеем хорошо . Зачем сломали ???
Гость
11 августа 2025, 12:55
Городили городили и не палумчиласб
283537526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 12:44
Одну снесут воткнут две, а начиналось все с паркинга подземного вроде
Гость
11 августа 2025, 12:13
Надо было самолётом снести это здание как 11 сентября 2001 года,быстрее конечно же получилось!
Гость
11 августа 2025, 20:52
Злобные вы укры , всё таки .
Гость
11 августа 2025, 12:08
Интересно, когда эти свечки воткнут, какие пятиэтажки расселять будут для расширения дорог? У нас ведь так, сначала через ж... построим, потом мы Вася разрешить создавшуюся проблему через нарушение прав других граждан. При чем они вообще никак не планировали попасть в такую ситуацию, жили себе по тридцать лет. А тут вдруг, ваша пятиэтажки мешает элитмуравейникам. Поэтому ищите себе пристанище где-нибудь в Академик.
Гость
11 августа 2025, 12:56
с чего вы решили, что дороги кто-то собрался расширять?
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 12:03
в стране закончилась земля - негде строить. они чего прицепились к центру, екб превращается в Сеул.
Гость
11 августа 2025, 17:50
Не в Сеул,а в Бомбей (((
Гость
11 августа 2025, 11:54
Отдали бы под детский сад или бомжам
Гость
11 августа 2025, 11:43
Видите балки? Это шпунтовое ограждение... А на Раевского забыли про шпунтовое ограждение? Или кто то решил, что можно откопать котлован и без него (при этом съэкономив миллионов 30)
Гость
11 августа 2025, 11:42
Помню давно ( в сов времена ) удивлялся американцам сносящим хорошие дома, что бы построить новые. И вот это время пришло к нам ! Хорошо это или плохо ? А черт его знает ...
Гость
11 августа 2025, 12:30
Это до того как мы начали давить икру и яблоки бульдозерами или после?
Гость
11 августа 2025, 11:41
Построили, не ввели в эксплуатацию, снесли. Теперь опять собираются строить. Очень рационально, не зря говорят что частник - самый эффективный собственник
Тоси-Боси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 11:30
Снос окупился металлом и стеклопакетами..
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 11:22
Там по соседству как минимум 2 гостиницы. Вот как они работают? Это какой гость согласиться остановиться в месте где днем и ночью "бум-бум-бум..." не пройти не проехать, а еще пыль в промышленном масштабе. Короче, соседство с этим объектом - вечная головная боль.
Гость
11 августа 2025, 11:33
Вы когда бронируете отель в не своем городе, часто интересуетесь о действующих стройках по соседству?
Фтешпгищыдуз

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 11:34
там по соседству "илитный" кандинский, где люди за бешеные десятки миллионов брали пафосные квартиры, а живут фактически на стройке несколько лет, да и окончания пока не предвидится.
Гость
11 августа 2025, 11:39
11 августа 2025, 11:34
там по соседству "илитный" кандинский, где люди за бешеные десятки миллионов брали пафосные квартиры, а живут фактически на стройке несколько лет, да и окончания пока не предвидится.
Кандинский красивый. И Клава Кока там на крыше пела даже.
Гость
11 августа 2025, 11:13
из-за каких морозов? зима была теплая
Гость
11 августа 2025, 11:11
Даже страшно становится... если эти новые "дома" будут такими же, как и остальное г...внопалочное жильё от указанного застройщика... которые еще в процессе строительства обрушиваются!
Гость
11 августа 2025, 19:25
Вот и пусть сразу рухнут!
Гость
11 августа 2025, 11:11
А можно не надо высотную застройку в историческом квартале города? Может хватит уродовать уже почти единственный сектор в центре, где ещё сохраняется аутентика города?..
Гость
11 августа 2025, 11:33
Что тут сохранять то, какая такая аутентика города, вокруг одни безликие многоэтажки
Гость
11 августа 2025, 11:56
Кому нужна эта аутентика? Она не несет никакой прибыли.
Ваша мама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 12:54
Ох! Разговоры в пользу бедных
Гость
11 августа 2025, 11:07
Сквер бы там получился неплохой. Но не при бруснике.
Гость
11 августа 2025, 12:27
Любой сквер это затраты из бюджета на содержание, любая стройка это доход в бюджет.
Гость
11 августа 2025, 19:25
Гость
11 августа 2025, 12:27
Любой сквер это затраты из бюджета на содержание, любая стройка это доход в бюджет.
В ббджет ли? А, ну да, карман ведь тоже чей-то бюджет.
Гость
11 августа 2025, 11:07
Ответственных за градостроительство, пора отправлять в Якутию.
Гость
11 августа 2025, 11:12
Или на Сахалин.
Гость
11 августа 2025, 12:54
они там кому нужны?
Гость
11 августа 2025, 18:18
В Магадан
Гость
11 августа 2025, 10:51
хорошие деньги отмыли строители ,
Гость
11 августа 2025, 10:46
Скоро эти офисники и ТЦ даже банки не будут выкупать, не простые времена ждут экономику, а особенно тех, кто привык к большим деньгам.
Гость
11 августа 2025, 10:49
когда?
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 10:51
Гость
11 августа 2025, 10:49
когда?
Тебе скозали-СКОРО.
Гость
11 августа 2025, 13:07
11 августа 2025, 10:51
Тебе скозали-СКОРО.
то есть ты балабол?
Гость
11 августа 2025, 10:45
Это какой-то кошмар!
Гость
11 августа 2025, 10:43
Столько денег просто зарыли
Гость
11 августа 2025, 11:34
Пусть уж на это чем на то
Гость
11 августа 2025, 10:41
Какая я же наценка на квартиры, что выгодно лярд потратить на снос здания, а потом еще и столько же заработать с продажи квартир
Гость
11 августа 2025, 11:31
Хорошая наценка, там ананас рядом, куча народу готовы купить квартиры по любой цене, чтобы добираться до работы пешком.
Гость
11 августа 2025, 10:39
Изуродовали весь центр этими высотками. Строили бы в Академе!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2025, 10:33
Радость то какая-снесли один сарай, на его месте построят два..там же пробок то мало, да и "элите" жить негде.
Гость
11 августа 2025, 11:13
дороги не расширяются , а человейники везде втыкают
Гость