перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продают пентхаус по цене 40 однокомнатных квартир

6 сентября 2025, 12:00
Гость
Гость
30 сентября 2025, 11:46
Элитная недвижимость где трубы в батарею идут прямиком из стяжки — смех да и только! Раззорились поставить мультиплексы с аккуратной подводкой из стены
Гость
9 сентября 2025, 07:25
там живет элитка которая заслуживает каторги
Гость
7 сентября 2025, 00:05
Судя по последнему объявлению элитная недвижимость совсем не дорожает! Это как сейчас говорят " отрицательный рост ".
Гость
6 сентября 2025, 19:19
Не понимаю таких цен в Екатеринбурге )) За эти деньги можно в Москве приличную квартиру купить. Зачем такая квартира в провинции , с потомками ссыльных.
Гость
25 декабря 2025, 10:48
Город древний, город длинный, Имярек Екатерины, * Даже свод тюрьмы старинной Здесь положен буквой «Е». Здесь от веку было тяжко, Здесь «пришили Николашку» И любая помнит башня О демидовской семье. Мостовые здесь видали Марш побед и звон кандальный, Жены верные рыдали, Шли на каторгу вослед. И фальшивые монеты Здесь Демидов шлепал где-то, И, играючи, за это Покупал весь белый свет.
Гость
6 сентября 2025, 18:32
Это сколько надо воровать.
Гость
6 сентября 2025, 15:54
Владельцам элитки нужно немного потерпеть. ЦБ вот вот снизит ставку, народ активно начнет брать кредиты и заводчане, продав свои хрущИ, сметут весь эксклюзив.
Гость
6 сентября 2025, 13:26
"Зато какой вид из окна!" А какие колонны перед окнами, наверно чтоб удобней было видом из окна наслаждаться
Гость
6 сентября 2025, 12:42
Почему продают ? в нескрепную Европку собрались ?
Гость
6 сентября 2025, 12:37
Лот в тихвине - цыганщина в старом доме
Гость
6 сентября 2025, 12:32
В Ривьере по дешевке отдают?
Гость
6 сентября 2025, 12:39
Ешкинские експэрты...
Гость
6 сентября 2025, 12:18
Цыганщина, а ля 90е, поэтому долго не могут продать
Гость
6 сентября 2025, 12:18
Ну, продам свою однушку, немного подкоплю..
Гость
6 сентября 2025, 12:18
Всех владельцев и покупателей элитной недвижимости пора проверять на коррупционность и законность получения доходов. Половина будут воры, а вторая половина - коррупционеры.
Гость
6 сентября 2025, 12:20
Ну а в таком случае зачем проверять? 😁
Гость
6 сентября 2025, 12:23
это точно...!
Гость
6 сентября 2025, 12:34
Гость
6 сентября 2025, 12:20
Ну а в таком случае зачем проверять? 😁
Чтобы определиться с суммой конфискаций.
Гость
6 сентября 2025, 12:17
Лучше в деревянном домике за городом
Гость
6 сентября 2025, 12:18
2*2 ?
Гость
6 сентября 2025, 12:19
Гость
6 сентября 2025, 12:18
2*2 ?
2 х 3 на городском кладбище, если поаезет
Гость
6 сентября 2025, 12:19
а детей как возить в школы и садики, с секциями?
Гость
6 сентября 2025, 12:14
За эти деньги легко можно и нужно построить и сделать люксовую отделку в отличном просторном коттедже под себя и свою семью, а не жить с непонятными соседями и проблемами в загазованном и стоящем в мегапробках центре с мусором, бомжами, мигрантами
Гость