перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Защитит ли титульное страхование от «эффекта Долиной» — эксперты

7 декабря 2025, 07:30
Гость
Гость
7 декабря 2025, 13:17
не поможет... от заявления в полицию до решения по суду скорее всего пройдёт не один год, а страховка делается на год, а если будет известно об оспаривании права - то страховая продлять не будет... а страховой случай - это когда происходит потеря права собственности а не начало процесса оспаривания
Гость
7 декабря 2025, 10:17
Кстати страховые очень редко страхуют титул, если клиент не "ипотечный" от банка. Покупающие квартиры за свои деньги и желающие страховать риски, пугают страховые: "а что это за человек, такой, которого не обязывают страховаться, а он сам хочет? что-то тут не так..".
Гость
7 декабря 2025, 10:16
Ну наконец-то! Я всё "переживал" почему же страховые не рекламируются на деле Долиной, а тут... Только вот будут ли брать на страхование квартиры с "бабушками", страховым то зачем риски с "бабушкиными квартирами", у них же цель взять деньги, а не платить. Тут два варианта, или отказ в страховании, или стоимость страховки будет в 5 раз больше.
Гость
7 декабря 2025, 09:01
Если Долина решила продать свою квартиру, то покупателя уже ничто не спасет, мы уже это все поняли.
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 08:56
Тут мне один на пробки пожаловался.Ничего не поделать авто уже тьма,продажи не падают по факту,хоть авто подорожало и есть тут деятели которые пишут как типа топливо подорожало,жить они не могут))))))Вот другое из за барыг бесит,в Донецке дизтопливо,аж 75 рубля кое где,а в Мелитополе РФ уже 82.И дороги просто ужас,как они жили,ещё в ес собираются))))У одних спросили как выехать из села,да они не знали,никогда из села не выезжали.Ещё какая то там европа))))А к Мелитополю подъезжаешь уже крутые,новые дороги,Россия построила.У нас то в Свердловской области есть места где дороги так себе,а им уже строят.А потом они скажут некоторые,и до сво у них дороги ещё круче были.Ой не могу))))Да если бы нам так ес башляло как им,пенсионеры России вообще бы все миллионерами стали!
Гость
7 декабря 2025, 18:11
авто уже тьма,продажи не падают.- Ещё ты здесь кричишь-надрываешься: "Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более! " , " Социальный рай в России ! ", "Такое в РФ только возможно благодаря правительству с Путиным ! " -Мечтаешь : власть прочтёт, ей понравится, простит и доверит охранять что-то ценное .А что охраняем то и имеем.
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 08:55
Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу)))))))
Гость
7 декабря 2025, 09:18
Как дела в мозомбике
Гость
7 декабря 2025, 18:13
открыл своё ип.- И поэтому недавнее решение власти по статусу «индивидуальный предприниматель» ты принял радостно, благодарно, с полным одобрямсом ! Но сказать об этом стесняешься.
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2025, 08:54
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсии.Боже)))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники воо бще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой и без,один получает 25 тысяч,а другие под 80.И нас таких уже миллионы.
Гость
7 декабря 2025, 18:10
Пенсионеры-миллионеры.-На вопрос о твоей пенсии-не признавайся! Отвечай гордо как и отвечал: у мамы пенсия 35 тысяч! Я не голодный! И пусть завистники в США удавятся! Каждый-многократно!
Гость
7 декабря 2025, 08:16
Не запаривайтесь особо. Сия бабушка рядом с вашим любимым дедушкой сляжет. Возможно на Валдае. Не факт что вместе укомплектуем, но постараемся.
Гость
7 декабря 2025, 08:32
Гость, вы уже выучили слово "Дай" на 50 языках мира?
Гость
7 декабря 2025, 08:01
Кстати, а где глубинарии, которые ликовали, когда "олигархов" раскулачивали? Как они относятся к "эффекту Долиной", что-то их не слышно? Аль возмусчены?
Гость
7 декабря 2025, 08:03
Гость, ты первый и ликовал, твой почерк.
Гость
7 декабря 2025, 08:08
Это очень интересная тема. Только я никак не пойму в чём у вас там проблема, когда юридически всё чисто.
Гость
7 декабря 2025, 08:12
Над отверстием в полу свершают обряды.
Гость
7 декабря 2025, 07:47
От властей и их приближенных никакая бумажка не защитит. А вообще конечно показательно, что теперь необходима страховка, чтобы просто получить то, за что ты заплатил.
Гость
7 декабря 2025, 07:40
Кинет потом страховая. Найдет кучу отмазок, что случай не страховой и не выплатит.
Гость
7 декабря 2025, 08:22
Бумажка "потерь нету".
Гость
7 декабря 2025, 14:35
Гость
7 декабря 2025, 08:22
Бумажка "потерь нету".
Шас разбежалась страховая платить 200 млн покупателю ! у них для отмазок тоже куча юристов и 100 способов найти не страховой случай!
Гость