перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу самый дорогой коттедж города

17 января 2026, 07:00
Гость
20785088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля, 14:45
Какая-то цыганщина и полное отсутствие вкуса. Мда....
Гость
19 января, 23:51
Ни один дом внутри не уютный
Гость
19 января, 21:49
В Карасях этот домину уже лет семь продать не могут! Зачем такие вокзалы строить(
Гость
19 января, 21:33
В карасьеозерском живут в таких же домах бывший мэр Чернецкий, бывший губернатор Россель, мэр Орлов и т.д. это какие же надо з\п получать на госсулужбе что можно такие виллы покупать!?
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 21:23
Как я рад за них, так же как радуюсьт подорожанию всего ибо сразу вижу за что плачу
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 20:12
на Тельмана прикольный варик
Гость
19 января, 20:27
Дом с богатой историей..
Гость
19 января, 18:47
рядом с нищими в деревне никто жить особо не хочет
Гость
19 января, 18:47
ценники в карасях и палниксе вполне, а остальные бывшие престижные места не продать. на примете стоит дом 500 м.кв и дом гостевой 150 м.кв цена уже 13 млн и никого
Гость
19 января, 18:36
Сколько однушек можно купить за дом с аквадискотекой в Геленджике?
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 20:19
Тебе в бошку нужду справили в своё время
Гость
19 января, 18:09
Если не у кормушки то и делать на урале не чего, и не только на урале. Только была публикация- ухали и путешествуют- стали блогерами. Если молоды- то вперед, нечего не ждите- телефоны есть
Гость
17 января, 18:26
Под свинарник сойдёт
Гость
17 января, 18:16
То, что не продастся никогда... Спасибо за индустриальные трупы. Посмотрели потешились..)
Гость
17 января, 17:56
Это коттедж долиной Ларисы санной,
Гость
17 января, 17:42
Узнал свой первый проект, который запроектировал 20 лет назад...Эх ностальгия )))
Гость
20 января, 08:04
стыдно хоть стало?
Гость
17 января, 17:19
Не красиво, цыганина, нет уюта
Tyashishina@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января, 16:35
Что то со вкусом у хозяев не очень , при таком количестве 💰💰💰
Гость
17 января, 13:35
Все хорошее когда-нибудь заканчивается
Гость
17 января, 13:41
А вы, несомненно, ждёте, когда у более обеспеченных людей начнётся чёрная полоса, да? Вам это как бальзам на душу? Я живу плохо, так и пусть все остальные живут не лучше?
Гость
20 января, 08:04
Гость
17 января, 13:41
А вы, несомненно, ждёте, когда у более обеспеченных людей начнётся чёрная полоса, да? Вам это как бальзам на душу? Я живу плохо, так и пусть все остальные живут не лучше?
по себе людей не судят
Гость
17 января, 13:24
По-любому опять Хулиговская и партнёры выставили
Гость
17 января, 13:18
Побег из Шаушенка
Гость
17 января, 11:38
Что вечно не так с этими огромными домами? Почему такой убогий жуткий интерьер всегда. Неужели не хватило денег обратиться к людям, понимающим в дизайне. Ощущение, что совершенно нет понимания как организовать такое большое пространство. Особенно убил стол как в столовой поставленный буквой Т 🥲
Гость
17 января, 11:43
Стол для проведения банкетов и совещаний
Гость
17 января, 12:27
Они обращаются, но одобряют на свой вкус. В итоге так и получается
Гость
17 января, 13:39
А вы понимаете в дизайне? Можно фото посмотреть, какой дизайн на вашей пятиметровой кухне? Как вы обыграли советский санузел? Стиральную машину как все, вместо раковины поставили? А балкон как застеклили? Или вы живёте на первом этаже без балкона? А дверь входная у вас одна или до сих пор 2: железная и деревянная 65-го года? Очень интересно посмотреть, честно!
Гость
17 января, 11:34
Ну вот и все, время прощаться
Гость
17 января, 09:51
Знакомая хотели приобрести дом, увидели объявление , в небольшом городе продавали коттедж, за небольшую сумму, заинтересовались . Потом рассказала, дом огромный, строил его себе хозяин дома, бывший чиновник, сейчас глубоко болен, жена тоже в возрасте, уже не может за ним ухаживать, дети за границей и особо не хотят вникать в проблемы родителей. Жена сказала " Все эти хоромы, всё здоровье забрали, месяцами в комнаты не заходят " Даже за небольшие деньги продать не смогли. Бывший чиновник умер, жена его в квартиру переехала. Так и стоит особняк никому ненужный.
Гость
18 января, 00:03
В Михайловске еще есть дом шикарный. Со статуями во дворе, прудом. Там очень все красиво. И тоже пустой стоит. Хозяин умер. Так печально смотреть на это.
Гость
17 января, 09:17
Первый дом сварщика второй сантехника 100%
Гость
17 января, 09:05
Пора валить отсюда☝️
Гость
17 января, 08:45
Явно не на зарплату строили. Бывшему начальнику сначала построили за счёт средств предприятия, оформил в собственность, потом продал предприятию, денежки поимел, потом вновь оформил себе в собственность.
Гость
17 января, 13:33
Название предприятия и фамилию начальника? Очередная не выдуманная история.
Гость
17 января, 08:40
Зачем это?
Гость
17 января, 08:32
Может лучше взять 50 квартир ? Давайте господа порассуждаем я как раз Доширак заварил и залил на второй раз пакетик чая , хозяин коттеджа явно ничего не понимает куда потратить деньги ,,,,,,
Гость
17 января, 13:35
Про Доширак смешно. Типа продукт для бедных, да? Только одна порция этой лапши стоит как 2 пачки макарон по 400г, которыми можно накормить человек 10.
Гость
19 января, 21:50
Гость
17 января, 13:35
Про Доширак смешно. Типа продукт для бедных, да? Только одна порция этой лапши стоит как 2 пачки макарон по 400г, которыми можно накормить человек 10.
Их надо уметь варить
Гость
17 января, 08:29
С таким богатством и на свободе
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января, 08:08
Надо брать
Гость
17 января, 08:07
Колин хочет свой процент получить, вот и пиарит усердно. Ни разу не написали а купил ли кто по их рекламе
Гость
17 января, 08:59
На самом деле) есть у нас в городе кто может такое себе позволить... хотя бы в ипотеку)))
Джорджио в кармане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января, 16:28
Гость
17 января, 08:59
На самом деле) есть у нас в городе кто может такое себе позволить... хотя бы в ипотеку)))
Есть конечно,мистер Птицын-Пуховиков изначально в Карасях в ипотеку свою хибарку брал.Правда думается мне,что ипотека давно уже выплачена.
Гость
19 января, 22:21
Есть конечно,мистер Птицын-Пуховиков изначально в Карасях в ипотеку свою хибарку брал.Правда думается мне,что ипотека давно уже выплачена.
Писали, что за год выплатил
Гость
17 января, 08:06
Одни миллионы, а уюта нет. Вот печалька то.... Строили, строили, а что продают теперь???? Ответа нет
Гость
17 января, 08:58
Видать есть веские причины) может предчувствие... что скоро переезд предстоит... в северные края)))
Гость
17 января, 07:55
построить пол дела, а денежки тянет обслуживание этого дома
Гость
17 января, 07:54
А в зоне спа можно спать?
Гость
17 января, 10:02
Нет, только spaриваться
Гость
17 января, 07:33
если всё так замечательно,что же тогда продают?
Гость
17 января, 07:52
Все людям.
Гость
17 января, 09:42
Организовали себе вариант ещё лучше.
Гость
17 января, 07:31
Люди у которых есть такие деньги, будут под тебя всё строить
Гость
17 января, 07:57
Строить под себя - это долго и хлопотно. После этого люди начинают ходить под себя.
Гость
17 января, 13:25
Несомненно. Вот только если хочешь жить в этой же локации, а земли там свободной больше нет, остаётся покупать готовое.
Гость
17 января, 07:21
Хорошо жить не запретишь, плюсую
Гость
17 января, 07:11
Вы хотели сказать 3 квартиры в ипотеку? На 50 лет? С суммой по выплатам 450 тыс месяц за каждую? 😁Просто квартиры по 45 миллионов а с ипотекой 90.
Гость
17 января, 07:09
Сразу видно кто владельцы — разбогатевшие голодранцы из хрущоб, которые полжизни мечтали об огромных "просторных" комнатах, и которые не знали, что для обустройства (оформления) таких пространств требуются не только деньги, значительно большие, чем нужные на постройку дома, но и хороший вкус, и дизайнеры.
Гость
17 января, 07:37
всю жизнь мечтали о свободе,теперь не знают что с ней делать,как то так
Гость
17 января, 09:02
Как только эти голодранцы разбогатели? Может прежде проверять таких владельцев... на предмет способа заработка... для таких возможностей...
Гость
17 января, 12:25
Гость
17 января, 09:02
Как только эти голодранцы разбогатели? Может прежде проверять таких владельцев... на предмет способа заработка... для таких возможностей...
Одного из этой подборки знаю, разбогател на оптовой торговле китайскими товарами
Гость
17 января, 07:04
3 этажа, это усадьба, дома стандарт 2 этажа. Нормально там можно устроиться, садовников, консьерж, вертолётчики, механики, вообщем оценил возможности..😁
Гость