перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эксперт объяснил, как проверить земельный участок перед покупкой

19 января 2026, 08:30
Гость
Гость
20 января, 05:33
Дроны сбивать, ставить на участке рэп
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января, 00:06
Интересно, как во всем этом разобраться простому человеку?
Гость
19 января, 23:14
Самое интересное, что постоянно меняются законы, проводятся разные съёмки, проверки, результаты которых каждый раз разные. И власть уже трактует так, как ей выгодно.
Гость
19 января, 16:11
тоже хочу такую рекламу )
Гость
19 января, 13:03
Главное правило, чтобы в собственниках не было некой кудельман
Гость
19 января, 13:02
Купить можно по договору купле продаже но не ставить в Росреестр !!!
Гость
19 января, 11:51
А чем занимается государство, которое казалось бы и должно за всем этим следить?
Гость
19 января, 13:39
Вертикалью.
Гость
19 января, 20:44
Ворует.
Гость
19 января, 10:52
Когда-то искал участок под сад. Нашел в саду Надежда. Да только строить и садить тут можно только картошку и ничего выше ее - запрещено: все под высоковольтными линиями. Подобрал другой. А в Надежде всем пофиг и строят что хотят...
Гость
19 января, 11:07
Строят, а потом захотят зарегистрировать дом, и не смогут и только тогда будут сидеть и читать про ЗОУИТы. А потом будут продавать эти участки с незарегистрированным домом другим "неумным" людям.
Гость
19 января, 09:43
"В нынешних реалиях ценник ниже 100 тысяч рублей за сотку " А че не двести не триста? Как квадратные метры за квартиры
Гость
19 января, 09:56
100 рублей за сотку сегодня - это даром.
284432450

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 10:40
цены в среднем начинаются от 200к и доходят до 850к за сотку
Гость
19 января, 11:52
Гость
19 января, 09:56
100 рублей за сотку сегодня - это даром.
Ну да, у нас же земли в стране дефицит. Кое-где невиданная плотность населения 1 человек на сотню квадратных километров
Гость
19 января, 09:40
Читать земельный кодекс
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 09:28
Маркировка?
Гость
19 января, 09:24
Эти инженеры просто жуть.
Гость
19 января, 09:22
Когда будет сделано так, что нажатием одной кнопки получаешь все данные об объекте недвижимости? Чего нагородили городки. Там запрос, тут запрос сделай. Самое главное, что на момент получения может быть все нормально, а продавец проведет какие-нибудь действия в день сделки, типа участок в банк заложит, а данные об этом появятся только на следующий день или через несколько дней. В общем с безопасной покупкой недвижимости, как был бардак, так и остался, и никаких улучшений не намечается. Кинуть могут на раз, что бабушка, что добропорядочный с виду гражданин.
Гость
19 января, 09:16
А вообще конечно жуткая шляпа все в разных местах надеюсь когда нить все упроститься чтоб даже первоклассник зайдя на карту сразу видел все так сказать свойства выбранного участка
Гость
19 января, 09:49
Тогда куча народу не сможет вытягивать с вас деньги,а это недопустимо (((
284432450

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января, 08:47
например администрация ЕКБ не вносит информацию о зонах в ЕГРН, и приходится копать кучу документов
Гость
19 января, 08:36
Если бы я был вашим президентом, я бы назначил Долину руководить Росреестром.
Гость
19 января, 09:14
у вас же есть свой Федоров.
Гость