Эксперт ответила, сколько нужно денег, чтобы взять ипотеку в Екатеринбурге
4 февраля 2026, 09:30
Гость
4 февраля, 19:09
Почему у нее взгляд как у отсталой?
Гость
4 февраля, 18:52
Не нужно продавать старенькую машину, на ней нужно ездить и никакие проценты никому не платить, если продашь и возьмёшь ипотеку не будет ни машины ни квартиры!
Гость
4 февраля, 18:47
сгинь не чистая сила
Гость
4 февраля, 18:09
у тети такая мимика как будто она ненавидит людей
Гость
4 февраля, 17:58
Дама все перепутала в жизни. Нооооо исть застройщики которых я знаю
В РФ впервые за 25 лет снизилось количество легковых автомобилей.
Это называется насыщением рынка.
Чтобы продать тачку придется в цене нехило так подвинуться и отдать в итоге перекупам.
.
ахахахаха
.
А.А.Д
Гость
4 февраля, 12:45
Мну бутылки и банки алюминевые могу только продать куда бежать за квартирой?
Гость
4 февраля, 13:03
в обменник беги, остановка "Теплотрасса"
Гость
4 февраля, 12:44
Где машину взять, чтобы её продать?
Гость
4 февраля, 12:12
Квико это АН которое кинуло дольщиков в Кольцово,
строили и не достроили(
Гость
4 февраля, 12:04
Где гарантии что будет доход платить 20 лет ? Тут каждый год кошмары новые то одни то другие в стране
Гость
4 февраля, 12:04
Мозг надо иметь и это не брать по конским ценам , сделанное кривыми руками мигрантов
Гость
4 февраля, 12:03
Шуруй на завод бесполезный риэлтор
Гость
4 февраля, 11:49
Да нисколько!!! Мучаться а не жить в таком козлячьем городе не советую ВСЕМ!!!!
Гость
4 февраля, 11:41
Как жаль что у людей не хватает мозгов что бы не брать эти продукты. Читайте умные книжки господа, вам продают пассив (ещё и крайне убыточный) по завышенной в несколько раз цене.
Гость
4 февраля, 12:25
Инвестор в комментариях, все на биржу
Гость
4 февраля, 17:23
Так не бери первичку
Гость
4 февраля, 10:58
достали ведь уже, я ее уже третий день в ленте вижу
Гость
4 февраля, 10:56
Денег нет, купить жильё могут либо очень обеспеченные причём даже в ипотеку, либо живущие на нетрудовые доходы
Гость
4 февраля, 10:29
Много статей последнее время на тему ипотеки. Все, конец, хапнуть напоследок и бежать?
Гость
4 февраля, 10:29
Лучше захватить дом сданный и держать оборону и жить
Гость
4 февраля, 10:27
Студии в пионерке 23кв 5,2 мл
Гость
4 февраля, 10:10
КВИКО,КВИКО... Думаю,что-то знакомое. и точно
https://www.e1.ru/text/realty/2017/12/27/53320561/
Застройщику кольцовского недостроя Владимиру Ковалёву из компании ООО РК "КВИКО" вынесли меру пресечения – его взяли под стражу на 2 месяца.
Гость
4 февраля, 10:08
Значит мало получает раз сразу купить не может ква8
Гость
4 февраля, 12:44
Сразу сейчас почти никто не может даже в ипотеку банки сейчас многим отказывают у них слишком много неплатежей по кредитам
Где она нашла такую цену на студию недалеко от центра, что миллиона хватит на ПВ ?😁
Гость
4 февраля, 11:01
Нормальная квартира в Екб, н может стоить менее 40млн!
Гость
4 февраля, 13:13
Гость
4 февраля, 11:01
Нормальная квартира в Екб, н может стоить менее 40млн!
40 это первоначальный взнос
Гость
4 февраля, 09:51
чего то второй раз за неделю экспертное мнение этой дамы публикуют. А как же Торопова?
Гость
4 февраля, 09:51
я на пенсию уеду в "израиль" - продам все тут (окромя ребенку оставлю), вставлю себе зубы и сделаю необходимые операции здесь или где дешевле, там куплю автодом/хижину, встану там в больничную кассу и на пособие, в РФ пенсию еще буду получать... такой план)))
Гость
4 февраля, 11:07
Ох. разденут вас там, будьте осторожны. В РФ в типличных условиях народ растят, они не готовы к джунглям снаружи..
Гость
4 февраля, 09:49
Квико закинула конверт. Каждый день на первой полосе. Хватит уже выставлять, как главную новость дня
Гость
4 февраля, 09:45
ответ следующий: недоступно почти никому. Либо если семейная и есть квартира на вторичке "бабушкина однушка" - продаем, берем новую побольше, разницу - в ипотеку. И сумма платежа в месяц должна быть не больше 15 т.р. (при средней зп в 70 тр на руки на одного члена семьи, ибо остальные расходы и ребенок отнимут все остальные деньги).
Гость
4 февраля, 15:31
Ну кто-то сразу берет в селе
Гость
4 февраля, 09:45
Ипотеку 8-й год плачу, депрессия постоянная, начальство не только ноги об меня витирает, веревки вьют, знают что никуда я не денусь.
Гость
4 февраля, 11:51
Вы сами граждане выбрали себе такой путь!!! И не плачьтесь здесь!!! Вы сами себя унизили с самого начала!!!
Гость
4 февраля, 12:41
Почему никуда не денешься, уволился устроился на другую работу, искать то можно пока на текущей работаешь, и ежемесячные платежи можешь на какое то время перестать платить главное банк уведомить что пока без работы остался и не сможешь платить
Гость
4 февраля, 17:20
А если более высокооплачиваемую работу найти?
Гость
4 февраля, 09:41
привыкайте к тому, что свое жилье - это роскошь и пережиток социализма! Скоро и пожизненная ипотека даже на однушку будет неподъемна для 90% населения. Будущее за съемными койко-местами в хостелах.
Гость
4 февраля, 09:48
будущее за реверс-миграцией: к нам поедут на заработки молодые из индии-африки - туда поедут взрослые из россии, т.к. там жизнь дешевле даже при более низких заработках+на первое время/хибару/старт микробизнеса - деньги от продажи недвижки в РФ будут... а работу организуют себе (сельское хозяйство, туризм и тп нефтехимия)...
Гость
4 февраля, 09:52
Гость
4 февраля, 09:48
будущее за реверс-миграцией: к нам поедут на заработки молодые из индии-африки - туда поедут взрослые из россии, т.к. там жизнь дешевле даже при более низких заработках+на первое время/хибару/старт микробизнеса - деньги от продажи недвижки в РФ будут... а работу организуют себе (сельское хозяйство, туризм и тп нефтехимия)...
сюда они от туда едут не от хорошей жизни, а значит и местным "микробизнесменам" там ловить нечего...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев