
Екатеринбуржцам советуют присмотреться к Нижне-Исетскому пруду
Вода у многих ассоциируется с самой жизнью. На берегах рек строили первые поселения, здесь зарождалась цивилизация. Это не только источник питьевой воды, но и место силы и гармонии. Поэтому жители шумного мегаполиса так стремятся перебраться поближе к водоему. Екатеринбуржцам тоже предлагают переехать в дом на набережной — «Атлас Ривер». Тем более проект практически готов: сдача намечена на третий квартал этого года.

Проект на высокой стадии готовности
Силуэт домов уже виден: монолитные и кладочные работы завершены, установлены крыши и окна, выполнена отделка квартир whitebox. Фасады утеплили — остается только дождаться плюсовой температуры и доделать облицовку. На финишной прямой также отделка мест общественного пользования: черновая полностью готова, строительные бригады занимаются чистовой.
Два водоема в одной локации
Три 25-этажных высотки расположены прямо на берегу Нижне-Исетского пруда — так близко, что фасады пастельных оттенков отражаются на водной глади. Это экологичная и природная часть Уктуса, где живописные пейзажи сочетаются с развитой инфраструктурой.


Из окон однокомнатной квартиры на 21-м этаже открывается вид на водную гладь
Так, путь до пляжа из дома займет всего пару минут. Можно взять круассаны, свежие фрукты, лимонад, плед и отправиться на пикник. Со второй половинкой или семьей, на закате или рассвете — решать вам. А если хочется заняться чем-то поактивнее, сапстанция в помощь. «Встать на доску и исследовать акваторию» звучит как план.
Это, кстати, не единственный водоем в шаговой доступности от «Атлас Ривер». Второй можно найти в большом зеленом парке. Особенно приятно здесь проводить время в летний зной, устроившись с любимой книгой и айс-латте у пруда. В парке также проложили дорожки для пеших прогулок и велозаездов, оборудовали детскую площадку и воркаут-зону. Фишка локации, создающая уютную атмосферу загородного поселка, — мангальная зона. Жителям квартала предлагают собираться на барбекю — так и формируется культура добрососедства.


Сразу два водоема попадут в поле зрения у жильцов этой квартиры на шестом этаже
Инфраструктура современного района
В то же время недалеко от «Атлас Ривер» находится ТРК «Глобус» с фудкортом и кинотеатром, а по соседству с ним — аквапарк и океанариум. Можно хоть на месяц вперед распланировать семейные выходные. Желающие уединиться и расслабиться быстро доберутся до спа-комплекса в окружении сосен. А любители подвигаться отдохнут на горнолыжке или в веревочном парке. И всё это, не покидая района.
Переступая порог экосистемы
Да и с территории комплекса уходить необязательно, чтобы выдохнуть и перезагрузиться. Под окнами раскинулся цветущий сад. Многоуровневое озеленение будет радовать глаз круглый год: зимой образ двора формируют сосны и ели, а в теплый сезон здесь благоухают нежные гортензии, напоминающие шарики пломбира, и сирень насыщенных оттенков.

Во дворе приятно гулять круглый год
Дух эстетики и спокойствия поддерживает и пространство лобби. В зеркалах, будто на водной поверхности, отражаются растения. Витражные окна добавляют игру света. Здесь можно устроиться на мягкой мебели в ожидании курьера или такси.

Лобби получилось стильным и эстетичным
Доступные предложения
Из-за высокой степени готовности проекта предложений в «Атлас Ривер» осталось не так уж много. Особенно проектом интересуются семьи с детьми и удаленные сотрудники, которым не нужно появляться в офисе каждый день. Кто-то даже берет квартиры для взрослых родителей — чтобы родные жили ближе к природе, но при этом можно было часто их навещать.


А так выглядит вид с шестого этажа во втором доме
Высокие стандарты компании «Атлас Девелопмент» доступны по привлекательным ценам. Узнать подробности можно в отделе продаж.
Центральный офис продаж:
ул. Московская, 249;
+7 (343) 343-11-29;
atlasdevelopment.su.
ЖК «Атлас Ривер»: застройщик — ООО СЗ АТЛАС РИВЕР ПАРК. Проектная декларация на на












