Отобрали землю, сейчас воткнут им там перед домом какую нибудь 25 этажку.
Гость
23 февраля, 08:32
Бардак, беззаконие и безнаказанность.... А подделать подписи, это фишка УК.
Гость
23 февраля, 01:49
Кто-то двигает своё УК
Гость
23 февраля, 00:53
Простите, кто на ком стоял?
Гость
22 февраля, 22:33
Интересно как это определили подписи поддельные, мы например, сами подписывали протокол, к нам домой лично старшая приходила, несколько лет все хотели собственный счёт и адрес. Как бесит эта соседская мышиная возня
Хорошо хоть в документах название региона оставили прежним, а то так и на Камчатку могут выселить полдома)) Чиновники как будто живут в параллельной реальности.
Гость
22 февраля, 21:08
Всё выяснили. Решение суда есть. На этом всё...
Гость
22 февраля, 20:46
Полиция не привлекает к ответственности лиц которые причастны к этой по ситуации, т.е подделке подписей, типо не доказано кто конкретно подписывал. И поэтому ответственные лица смеются в лицо. Создали людям проблему. А еще за счет собственников дома првлекают юристов которые помогают ответчикам.
Гость
22 февраля, 20:27
Снесут дом если он никому не принадлежит
Гость
22 февраля, 19:59
Ага, а вот когда за самовыдвиженцев и "неугодных" подписи собирают, то чиновники сразу находят "мёртвые души" и "неправильные подписи". Но это другое, "понимать надо".
Гость
22 февраля, 19:32
Там действительно два дома соединены, одна часть 10 этажей, в этом доме живёт моя свекровь, это 43а, а часть дома 9 этажная, это дом 43.
А не проще такое же собрание протокол сделать и обратиться с такой же просьбой поменять обратно все как было? Подписи по смене дома отделения, вообще то там нужны полные данные человека , а не просто крестик с фамилией
Так уже полдела сделано: суд признал недействительными протоколы первого собрания. Осталось через суд же истребовать отмены последствий. Пенсионеры думали, что одного первого пункта достаточно, не подсказали им юристы, что это не одно и то же.
Гость
24 февраля, 02:26
Есть такой протокол, и его сдали во все органы.А они отказались принимать во внимание. Как говорится первое слово дороже второго.
С киосками также. Их ночью ставят незаконно на улицу, а чтобы убрать нужно только по закону долго выносить решения.
Гость
22 февраля, 16:54
А протоколами какой-то бардак твориться не только у этих жителей. В ГЖИ без зазрения совести бодро отвечают, что протоколы смотреть жителям необязательно. Да и не важно что там в протоколе, что вы там не видели, ну есть они и есть. Вся ГЖИ по ходу давно уже на подкорме у управляющих копаний
Гость
22 февраля, 16:40
Беспредел и анархия
Гость
22 февраля, 20:19
Анархия, по задумке,- не беспредел.
Гость
22 февраля, 16:21
Какой же беспредел творится в администрации города!!! Это настоящее мошенничество, в котором участвуют чиновники!!!Необходимо обращаться в следственный комитет, СМИ. Пусть такое громкое дело прогремит по всей стране, чтоб другим неповадно стало. Всех участников этого дела призвать к ответу.
Председатель ТСЖ может быть только человек, который живет в этом же доме и защищает как и дом, так и их жителей
Гость
22 февраля, 14:32
Мэрия с тсж мутили схему с поддельными подписями с целью отьема собственности у жителей дома?мдааа
Гость
22 февраля, 12:46
Надо писать во все возможные и невозможные инстанции, но не которые здесь, а в главные по стране и добиваться возбуждения уголовного дела о мошенничестве. Даже если некоторые будут спускать ниже обращения и жалобы, то они все равно фиксируются у них там и отвечать должны будут они перед заявителями, а не те которые тут микрорайонные, которые и были замешаны в эту схему. Так может дойти до проверки этих назначенцев тут и тогда они зашевелятся, чтобы не потерять потные кожаные кресла под своими пятыми точками
Гость
22 февраля, 12:35
Да уж, не удаётся пока распутать то, что чиновники наворотили. И нет ни каких фамилий, какая то гидра многоголовая и безликая.
Гость
22 февраля, 12:18
все как обычно
Гость
22 февраля, 12:15
кто придет меня вышвыривать, все очень, очень пожалеют, но будет поздно
Гость
22 февраля, 12:10
Орлов решай проблему, верни все как было людям, че за беспредел! Позор всем ведомства кто это не может решить уже полтора года, дебилизм!
Гость
22 февраля, 12:25
Вас свои же и клюют.
Гость
23 февраля, 08:31
"Орлов решай проблему"
Это смешно, никаких проблем он не решил и решить не может.
Наоборот - орлов только создает проблемы, причем может создать их совершенно по любому поводу (перенумерация ОТ, снос киосков, уничтожение остановок ОТ, транспортная реформа, точечная застройка, снос объектов культурного наследия, уничтожение парков, провальная уборка города и т.д. )
Гость
22 февраля, 12:09
Администрацию надо судить, что хотят то и творят, не за людей не ща народ , а ща мошенников они видимо
Дак сейчас везде так! На Постовского вообще жесть всё в воротах огорожено. Согласия всех собственников этих домов на ворота есть, хотя с кем не разговариваешь все против и никто ничего не подписывал. Сейчас, к сожалению, у кого больше прав, тот и прав. Разбираться никто ни в чем не хочет, сейчас будет хождение по мукам, то есть по судам. А воз будет и ныне там!!! В страшное время живём.
Гость
22 февраля, 11:56
В ходе статьи выяснилось, что это реально 2 разных дома построенных по типовому проекту в разные годы встык друг к другу, изначально новому дому нужен был другой литер, что и попытались сделать сейчас. Попытались исправить старую ошибку.
Гость
22 февраля, 23:28
С самого начала постройки это был один 9-этажный дом с одним кадастровым номером и одним адресом. Ошибка - это то, что случилось сейчас, когда половина дома получила другой адрес и другую этажность без согласия жильцов. Чтобы разделить деньги на капремонт между 2мя тсж совсем необязательно подделывать подписи. Но кто-то очень боялся "не дотянуться" до этих денег, поэтому поторопился подделать подписи. Они и собрания собирали без каких-либо объявлений вечером в родительский день. Они же понимали, что придет минимум жильцов, так как все разьехались по кладбищам. Тут всё говорит о том, что это мошенническая схема
Гость
22 февраля, 11:49
"Жильцы девятиэтажки в Екатеринбурге лишились прав на квартиры из-за адреса" СМИ! ДУМАЙТЕ, КАКУЮ ЧУШЬ ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ ОТ НЕГРАМОТНЫХ ПЕНСИОНЕРОК!
Гость
22 февраля, 11:35
Подписи протокола общего собрания собирала такая же пенсионерка, проживающая в доме с момента его введения в эксплуатацию. И какой ей резон подделывать документы? Но у нас, если не верить, то никому не верить! А две неграмотные пенсионерки, испугавшись за свои квартиры, "на гнали жути" и раздули историю до необыкновенный размеров. Люди, не верьте НЕПРАВДЕ!
Гость
22 февраля, 23:22
Пенсионерка, которая собирала подписи - старшая по дому. Делала это по указивке тсж. Собирала подписи под предлогом, что это подписи, чтобы поменять адрес и получить деньги на капремонт. Но подписей не хватило, тогда дорисовала сами. Экспертиза подтвердила подделку подписей. И там далеко не 2 пенсионерки как вы выражаетесь "раздули". НЕПРАВДУ пишите как раз вы!
Гость
22 февраля, 11:25
Это треннеровка перед сносками 5 этажек, так их будут отжимать. Пока окутывают программу.
Гость
22 февраля, 11:22
два ТСЖ: у нас „Регион“, а там — ТСЖ „Южный“
Вот кому это выгодно. Домовые проблемы как правило начинаются с трех букв - ТСЖ.
Гость
22 февраля, 11:17
Полиция уже должна возбудить уголовное дело о подделке документов и не законные действия по изменерию адреса. Где их действия? Где ответы на заявление?
Гость
22 февраля, 12:28
Они в доле!!! Как и администрация с прокуратурой.
Гость
22 февраля, 23:52
Полиции на кого дело заводить, на администрацию? Это так уже не работает. У нас вся вертикаль власти в сговоре.
Гость
22 февраля, 11:16
У бардака, что творится с землепользованием и недвижимостью есть фамилия, имя и отчество.
Гость
22 февраля, 13:13
И здесь их умышленно умалчивают
Гость
22 февраля, 11:15
Сколько здоровья люди угробили в поиске истины.
Гость
22 февраля, 14:44
По общему правилу на основании Постановления граждане просто меняют адреса и вносят все изменения в правоустанавливающие документы. Недели две на все хватает. История темная какая-то.
Гость
22 февраля, 11:15
В администрации сидят одни..... Если документ на основании которого был изменён адрес не действителен, то аатоматически изменение адреса не действительно. Но им нужно, что бы это отдельным пунктом написали. Значит провести ещё один суд и обязать их отменить прежнее распоряжение и изменить адрес обратно. Бюрократы привыкли к бюрократии. Тем более, что деньги за изменение адреса уже получили
Гость
22 февраля, 11:07
И чем же занимается наша прокуратура а? Все сидят на попе ровно. Бордак полнейший, и ведь так везде, где что-то связано с гос. органами
Гость
22 февраля, 10:54
Новая схема Долиной? Мошенничество по захвату целого земельного участка с квартирами. В администрацию бегать бесполезно,нужно идти до Верховного суда. Дом неделимое строение.
Гость
22 февраля, 10:37
Чинушкам из администрации ЕКБ так понравилось менять нумерацию на транспорте что они пошли дальше менять адреса .Ну хоть что то главное что бы народу головников побольше.Орловщина.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев