В Екатеринбурге выставили на продажу квартиру за 170 миллионов рублей
6 апреля 2026, 20:02
Гость
7 апреля, 15:53
а радиаторы как в новостройке эконом класса
Гость
7 апреля, 15:52
наверно все нажились начались головные боли. такое жилье не которое из бетона не годится для проживания. вредно для здоровья. это и анкология потому как от бетона изходит не здоровый фон головные боли от сужения сосудов по причине отсутствия нормального кислорода.в том месте это проблема окна не откроешь. принудительная вентиляция не выход.
Гость
7 апреля, 14:45
не стоит столько этот бетон со стеклом.
Гость
7 апреля, 13:56
До сих пор поражен, что подобный комфорт- построили в самом центре города
Гость
7 апреля, 13:03
И кому она нужна такая люстра, попробуй почисти , все эти дорогие квартиры не уютные и безвкусица
Гость
7 апреля, 12:49
Любые фантазии собственника квартиры имеют право на существование. Возможно, устав от кабинетного минимализма, ему не хватало повседневного восприятия эстетики галереи и стен Лувра в центре Парижа. Кто знает? Но не оставляет ощущение диссонанса и противоречия между внутренним наполнением квартиры и наружным обликом многоквартирного, многоэтажного дома. Будучи студентом и проживая в общаге, видел как некоторые молодые люди, особенно девушки занимались излишним украшательством своих комнат. Картинки на стенах, рюшечки, статуэтки. Но это не помогало спрятаться от серости будней и соседей. Квартира это, по моему мнению, не про статус. Она должна быть удобной, светлой, теплой, легко трансформируемой, в зависимости от смены назначения и ликвидной если вдруг приспичит необходимость быстрой смены местожительства.
Гость
7 апреля, 11:31
Люстры заберите, остальное так и быть, за полцены возьму
Гость
7 апреля, 11:20
Чубайс чтоли очередной продает да с деньгами свалить хочет из страны наворовавшись досыта
Гость
7 апреля, 11:18
Продают не квартиру,а ремонт а армяно-цыганском стиле.
Гость
7 апреля, 11:17
Такие депрессивные колодцы. Спасибо власти что разрешила стройку через каждый метр
Гость
7 апреля, 10:45
Учитывая, что этот дом стоит на горе строительного мусора...
Гость
7 апреля, 09:02
На счёт безупречного вкуса.... - ну дело вкуса))) 170мультов за хату))) у ненег глаз нет))) за такие бабки можно дом построить, участок облагородить, машину поменять себе и жене и ещё останется, а тут - квартира в человейнеке - тююю
Гость
7 апреля, 08:36
Зачем люстра, об которую будешь биться головой? Или там отдельное помещение для неё? за 170 млн проще дом построить, и не один
Гость
7 апреля, 08:22
посмотрите особняк маши распутиной
Гость
7 апреля, 03:48
Вид из окна, конечно, не очень.
Гость
7 апреля, 02:16
Я бы купил, да там унитаз белый, мне золотой необходим.
Гость
7 апреля, 09:20
Вы гаишник?
Гость
7 апреля, 11:19
Гость
7 апреля, 09:20
Вы гаишник?
Нет, но можеи договориться
Гость
7 апреля, 00:36
Я так думаю!
Гость
7 апреля, 00:36
Кто то знатно наворовал!
Гость
7 апреля, 00:16
Скорей всего на нолик ошиблись в объявлении
Гость
6 апреля, 23:27
Не стильно и не современно
Гость
6 апреля, 22:45
Ну вот это действительно элитный дом ! Про обстановку , у каждого свой вкус. Но квартира и место самое шикарное в Екатеринбурге.
Гость
7 апреля, 19:59
А вот и продавец
Гость
6 апреля, 22:35
Говорят геккон это баба
Гость
6 апреля, 22:09
какой-то настоящий русский православный патриот на загнивающий запад позагнивать собрался.
Гость
7 апреля, 00:56
а ты так и будешь по пять гривн за пост бред лепить
Гость
7 апреля, 02:07
Гость
7 апреля, 00:56
а ты так и будешь по пять гривн за пост бред лепить
Шекели, шекели давай, а гривны свои засунь себе куда подальше
Гость
6 апреля, 21:49
Никому она не нужна в этом городе. За такие деньги можно жить в разных странах в хороших условиях и не работать.
Гость
6 апреля, 21:39
"Элитный" на восьмом этаже. Это человейник с маргиналами. Элита!
Гость
7 апреля, 12:33
Ага, элитное жилье не может быть человейником по умолчанию. Элита это когда ра этаж не более 2 квартир и солнце эти этажи не загораживают.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев