Как работает программа трейд-ин при покупке квартиры?
17 июля 2026, 09:00
Гость
4 минуты
Можно, а зачем?
Гость
1 час
Максимум до 1. 5 -2 млн руб готов доплатить по трындежу за однушку с ремонтом с проживанием в старой 2-х комнатной хрущёвке. Где и когда?
Гость
1 час
Площадь сопоставима - около 40+ метров то и то.
Так что доплата, по сути, за разницу в стоимости метра, ну и за "ремонт".
Может где-то и есть дом, где 2 млн. хватит.
Но там ли он будет, где ваша ХР ?
Гость
1 час
Гость
1 час
Площадь сопоставима - около 40+ метров то и то.
Так что доплата, по сути, за разницу в стоимости метра, ну и за "ремонт".
Может где-то и есть дом, где 2 млн. хватит.
Но там ли он будет, где ваша ХР ?
Машина имеется.локация не так уж и важна.Главное, чтобы не за 20 км от ЕКБ,чтобы на ОТ можно было бы добираться .
Гость
1 час
какой смысл от этого трейд-ина, если твое жилье забирают за копейки, а себе в карман разницу забирают. Еще одни бесполезные прокладки, как перекупщики авто, делают деньги из воздуха.
Гость
1 час
Лет 10 назад узнавали по трейд-ину.
Кстати, там был вариант, что агентство от застройщика продаёт по согласованной цене и доплата.
Дак вот, отлично помню, что доплата озвученная (дом почти построен был, т.е. ещё подождать надо было) составляла 0,6 млн.
А сейчас по моим оценкам, на готовое или строящееся аналогичное жильё,
здесь же, такая "доллата" составила бы 3-3,5 млн.
.
0,6 и 3,5 - как вам такой "рост" ?
.
Кто думает, что звездю - ошибка возможна только если реальные цены продажи ниже минимальных на сайтах. Я на них ориентировался.
Ну, может там скидки офигенные дают за нал - к примеру ?
.
0,6 и 3,5.
Гость
57 минут
Нал?! А чем он для застройщика от безнала отличается?
Гость
1 час
Трындыны эти сплошное надувательство, за вашу квартиру предложат максимум 60-70 процентов от реальной цены, а новая картонная квартира будет стоить на процентов 30 дороже
Гость
2 часа
Обратился в Бруснику по трындыну. В нашем доме 3-х комнатные квартиры выставляют на продажу по 6,2...6,3 млн руб. реальные сделки 5,6...5,7 млн. Я готов был отдать свою в обмен за 5,1...5,2 млн руб. с учетом того, что я продолжаю в ней жить до сдачи дома + 3 месяца на переезд. Брусника предложила 4,3 млн руб за мою. послал лесом.
Гость
2 часа
Вы где живете? что за трешки за 6,2 млн? Трешки начинаются от 10-11 млн в Екатеринбурге
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы где живете? что за трешки за 6,2 млн? Трешки начинаются от 10-11 млн в Екатеринбурге
не поверите, люди в панельках живут и даже в хрущевках
Гость
2 часа
Приходит оценщик и роняет в два раза цену на квартиру. Лесом.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев