В Екатеринбурге снесут старые дома в Базовом ради строительства многоэтажек
11 августа 2026, 13:46
Гость
7 минут
Гоните всех застройщиков и их покровителей из города!С ними житья нам не будет.
Гость
11 минут
Я ЛЮБИЛ СВЕРДЬОВК, ЕСЛИ КТО ПОМНИТ БЫЛ ТАКОЙ ГОРОД
Гость
12 минут
"две дошкольных общеобразовательных организации, встроенные помещения под секции, школу искусств на 233 места и встроенную библиотеку." Вот это точно не будут строить. Это за деньги не продать.
Гость
16 минут
бывал в том районе -- классссс тишина никаких гопников алкашей орущих во дворе на речке можно с удочкой посидеть для кота жаль снесут каменный город опять будет
Гость
18 минут
Жесть!
Еще кап ремонт сделан в 2-этажках.
Гость
10 минут
100 в гору, опробованно на эльмаше , сканало
Гость
32 минуты
Вы на самолетной сгоревшие дома уж снесите наконец то. Ужастик города да и только
Гость
36 минут
КРТ придумано врагами. Почитайте внимательно эти документы, ждём посадок всех причастных к развалу города. Славного когда то города, удобного для жизни, с дорогами, с общественным транспортом , остановками, без точечной застройки и этого бреда, который нам преподносят КРТ..КРТ..КРТ..
Гость
37 минут
Больные люди .. что тут скажешь..
Гость
40 минут
Помойки до неба
Гость
46 минут
А власти спрашивали аборигенов из этих двухэтажек - хотят ли они переселения?
Гость
50 минут
Ау-у! Застройщики, вы не в курсе, что в нашем городе покупатели уже закончились.
Гость
52 минуты
в нашем доме на 8 этаже уже напора воды не хватает, а кругом стоят и строят....
Гость
56 минут
а где общественный транспорт?
Гость
1 час
когда ж вы нажрётесь
Гость
1 час
Надеемся, что в лучших традициях перед сносом их капитально отремонтируют...
Эксперты по медицине, подскажите, что с мозгом у этого товарища? С выпученными глазами
Гость
1 час
А пятиэтажка на Заводской уже не сносится или как.
Гость
1 час
ну как минимум после выборов )
Гость
1 час
СКОЛЬКО МОЖНО СТРОИТЬ МКД??? НЕУЖЕЛИ У НАС ЕСТЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОМ КОЛ-ВЕ ЖИЛЬЯ И КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОКУПКУ????
Гость
1 час
хмм например жители таких окраин как Арамиля, Среднеуральска, или еще более отдалённых посёлков, которые бы хотели переехать куда-нибудь в границах ЕКАД, а ещё лучше поближе к метро или центру.
Гость
1 час
Здесь против сноса этих бараков, потому что б ухать негде будет.
Гость
1 час
Расчет у проектировщиков должен быть такой, чтобы на одну квартиру было предусмотрено одно машино-место. А иначе, опять дефицит будет, как во всех новых "кривых" районах Екатеринбурга.
Гость
1 час
И как в старых сссровскиз, где на весь дом 5 мест, поэтому сейчас железками заставлены все газоны, детские площадки, а местами заботливо натянуты тросики
Гость
36 минут
Желаю каждому застройщику обанкротиться и в нищету впасть каждым сотрудником навсегда
Снести 23 двухэтажных дома и построить 23 тридцативосьмиэтажных дома.
Гость
1 час
зачем эти 32-33-38-39-этажки, пусть просто все новые дома будут - 40-этажные, так проще запомнить и выговаривать...
Гость
1 час
Ушла эпоха...
Гость
50 минут
главное там дорогу сделать чтобы можно было от ЦПКиО нормально проехать и пройти пешком, а не через Машинную, и пустить автобус через эту застройку на Базовый, чтобы не ходить пешком с Базового или с Машинной 31 или с Хуторской 1... до Белинского...
Гость
1 час
Давно пора.
Гость
1 час
Очень плотное градостроительство. Такой вариант не пройдет. На 292 000 м2 жилья(сколько это квартир-?), всего 2800 машино-мест. Этого недостаточно. Проектировщики чем думают-?
Гость
1 час
так и думают, парковки на 100 самокатов зато будут.
Гость
10 минут
Гость
1 час
так и думают, парковки на 100 самокатов зато будут.
Гость, ничего личного, только бизнес
Гость
1 час
Продажи строящегося жилья в Москве за 1п 2026 г. снизились более, чем на 30% г/г — данные аналитиков, опрошенных «РБК Недвижимостью». Таким образом, первое полугодие для рынка новостроек Москвы стало одним из самых слабых с точки зрения спроса со времен пандемии.
-обанкротьтесь все застройщики
Покупай там, ести нравится - там гнилухи. Это ты как поняла, что в "отличном состоянии"? Живёшь там?
Аноним, я эксперт, а ты лопух.
Гость
1 час
аха, зайдите хотя бы в любой из подъездов этих "чудесных" домов и попробуйте не провалиться в дыры в деревянном поле, может вам фотки запостить оттуда? Это такой ужас, люди просто там живут только чтобы дождаться этого расселения.
Нн распроданых собак по 500 тысяч и кошек по 350 тысяч там вон была какая то продавщица шпица за 500к 😁
Гость
1 час
Ну про дороги сказки же, ну правда сказки, фантазии....
Гость
1 час
Чтобы вы обонкротились все застройщики.
Гость
1 час
++++++++++++ такого плюса даже в гороскопе не было😁
Гость
1 час
Сам мусор уже поди поднакотил и знает что вьезд в жк по пропускам тусуется пьяный на детской площадке думает он в безопасности, наведаться к мусорам полюбому там трэш будет😁
Гость
1 час
Они рользкются тем что банки в разных мтранах😁 распиханы и их иротеки
Гость
1 час
И снова зелени нет и снова человейник
Гость
1 час
Такие экономические реалии сейчас в регионах, что по другому не расселить - всё же в стаб. фонт складывали. И не вина в этом региональных властей.
Гость
1 час
Есть бумага туалетная зеленая могут рулон скинуть в развернутом виде чуть зеленее казаться будут 😁
Надо больше и выше строить с одной хатв за свет и отопление зимой 15к в месяц 12 квартир это 150 тысяч в месяц а если на этом месте 500 квартир то сумма на яхту пошла каждый месяц месячные на яхте😁
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо больше и выше строить с одной хатв за свет и отопление зимой 15к в месяц 12 квартир это 150 тысяч в месяц а если на этом месте 500 квартир то сумма на яхту пошла каждый месяц месячные на яхте😁
За зиму в теплых странах с 12 квартир осело 1 млн рублей это если брать в пересчете на гречку по 85 рублей 11 765 пачек гречки в каджой 12 порций всего на 12 квартир 141 тысяча тарелок гречки 386 человек ежедневно могут есть за период зимы 6 месяцев 773 человека 😁 я думаю сосулькм если пойдут рассасывать такое количество людей то и снег желтый растопят это мы взяли в расчет одну двух этажку 12 квартир
Гость
1 час
Гость
1 час
Надо больше и выше строить с одной хатв за свет и отопление зимой 15к в месяц 12 квартир это 150 тысяч в месяц а если на этом месте 500 квартир то сумма на яхту пошла каждый месяц месячные на яхте😁
А вообще 1 лям на одного если посчитать 386 лет придется есть гречку ежедневно если заплатят зимой за 6 месяцев за свет 12 квартир
Гость
1 час
Пропал город
Гость
1 час
Достали
Гость
1 час
Надеюсь по 45 этажей с 3 паркоместами ? А в садик какой они пойдут все ?
Гость
1 час
Лишь бы пукнуть в лужу с 45 этажами? 25 и меньше там будет.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев