22 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

vlaubenshtein
12 сен 2019 в 11:29

Е, что ты делаешь, ахаха, прекрати постить подобную дичь !

Вискас
12 сен 2019 в 11:34

И это один из главных сайтов города...

DELIMP
12 сен 2019 в 11:43

Ничего не читал, но яро осуждаю

ГОСТЬ
12 сен 2019 в 11:46

Гей-Реклама и ее распространение.

Сергей
12 сен 2019 в 11:47

Люди... подскажите нормальный новостной портал ЕКБ !?*
этот опустился ниже плинтуса...

Гость
12 сен 2019 в 11:50

Зачем я это прочитал, я же только что пообедал🤐

Гость
12 сен 2019 в 11:54

Я читаю новости Екатеринбурга, правильно?

Георг V
12 сен 2019 в 11:59

Кто на ком стоял?

гость
12 сен 2019 в 12:02

Не Е1, а СпидИнфо

yogeek
12 сен 2019 в 12:25

Проба пера? Скандалы, интриги, расследования?

Кваземода
12 сен 2019 в 12:37

Вот оно что Михалыч. Видишь семью муж и жена , думаешь нормальная пара, начинаешь общаться - всё классно . И тут ХЛОП !!!!! тебя пытаются ужалить! А жена его в это время одобрительно кивает))) Вот это поворот! Ну на хрен - я в бункер.

Гость
12 сен 2019 в 12:57

автор гордится, что ее друг-гей прикрывается помолвкой с ней, чтобы казаться обычным парнем?

Правда в законе.
12 сен 2019 в 13:25

Вобщем судя по всему, геи втираются в доверие к глупым девчонкам, чтобы потом отбивать у них парней и делать из них таких же геев!
Вот и рассекретили мы все их грязные делишки!!!
Вся их гейская цель - внедрение грязного гомосексуализма с целью вырождения нации!
Не удивлюсь если их спонсируют из Америки!!! 8(

гость
12 сен 2019 в 13:29

Кто аффтор сего опуса?

Гость
12 сен 2019 в 13:29

Какая милая история! Е1 спасибо, что просвещаете, ведь таких людей много среди нас, просто мы о них не знаем...

Правда в законе.
12 сен 2019 в 13:43

Скоко скоко?? 8(

Человек.
12 сен 2019 в 14:08

Люди, оставайтесь людьми. Спрашивая «где нормальный новостной портал?» вы можете оскорбить кого то. Не нравится не читайте. Вас никто не просит комментировать.

Негей
12 сен 2019 в 14:15

Е1 опустился на самое дно. Новости про сиськи письки и хвосты. Бредятина полная. Разложение сознания и потеря разума.

Алё, Люся...
12 сен 2019 в 14:27

надо на Е1 подать в суд за пропаганду однополой любви.

око саурона
12 сен 2019 в 14:36

Про лесбиянок интереснее было бы почитать

Idol Moroder
12 сен 2019 в 14:54

«Мой жених — гей, а парень натирал я сама лесбиянка у меня есть подружка с которой мы занимаемся сексом она лесби но не натуральная трансгендерная вот так мы и живем всей семьей в одной комнате 11 метров потихоньку копим на ипотеку :-D

М+Ж
12 сен 2019 в 14:57

в чем суть публикации? Е1 зондирует почту на предмет того, можно ли совершать камин ауты в ЕКБ?

tourgenev(не писатель)
12 сен 2019 в 15:12

Это достижение Ельценской демократии

Убить всех человеков
12 сен 2019 в 15:23

надо было на черепахе женится, или на кружке от унитаза

1111
12 сен 2019 в 15:28

Да...Е1 изменился...вот что значит смена главного редактора...

Гость
12 сен 2019 в 15:30

Вот это шлак

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
12 сен 2019 в 15:49

в америке есть бары только для черных , но нет баров "только для белых" - ибо это расизм

у нас так же 282 статья придумана только для славян

запрещать гомосятину - это не толерантно ... если бы не РПЦ, за что ей спасибо, то парады геев были бы по всему земному шару, сейчас только РФ это запрещено, байкеров только пока разрешают ... что тоже печально

Никита Пустосвятов
12 сен 2019 в 16:39

А ещё "Гей, славяне!":

Гей, славяне, наше слово
Песней звонкой льётся,
И не смолкнет, пока сердце
За народ свой бьётся.

Дух Славянский жив навеки,
В нас он не угаснет,
Беснованье силы вражьей
Против нас напрасно.

Наше слово дал нам бог,
На то его воля!
Кто заставит нашу песню
Смолкнуть в чистом поле?

Против нас хоть весь мир, что нам!
Восставай задорно.
С нами бог наш, кто не с нами —
Тот падёт позорно

Эдуард
12 сен 2019 в 17:07

А мне понравилось. Прикольно.

Гость
12 сен 2019 в 18:34

Дерьмо какое то этот сайт.

Пацан из Каменска
12 сен 2019 в 21:18

Я в шоке от информации, ...ля куда мы едем!!!

натурал
12 сен 2019 в 22:24

ахаха :) веселая история из разряда фантазий. журки сьехали с ума, пишут всякую хрень.

натурал
12 сен 2019 в 22:25

Анна Рыбакова, свои влажные фэнтези публикуйте на спец. ресурсах

Скальный психоделический геккон
13 сен 2019 в 07:50

Крик души Чулюкиной, которая даже подписаться под статьей побоялась.

жека
13 сен 2019 в 08:54

такая дичь!!!!!!!!!

Что за хрень я сейчас прочел. Как мне теперь это все развидеть? е1 вы мне день испортили, зачем такой бред писать? Что за мусорная статья в стиле дом2?

Гатский чел
13 сен 2019 в 10:49

Зачем все это писать? Потом не удивляйтесь что много женщин одиночек и т.д.
Где нормальные мужики то: один гей, второй согласен на помолвку с геем и не ревнует
Тошнит от такого....
Не дай бог кто нибудь из юного поколения примет этот бред за реальную историю и посчитает что это нормально в наше время

el gato negro
13 сен 2019 в 13:31

Это попытка закоса под какой нибудь космополитен

Aensy
13 сен 2019 в 13:48

Что это было? Зачем это на городском портале? Серьезно, уж лучше политика, чем это.

Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:00

Студентке надо немецкие фильмы посмотреть, там обычно два гомо + одна би и плюс подруга такое вытворяют

око саурона
13 сен 2019 в 15:07

А подруга лесби

14 сен 2019 в 14:05

Очередная "статья" Ё1 на тему "гей это хорошо, это норма".
А дева, если реальная - пусть живет сразу с обоими. Съедутся в трешку, нормально получится.

xxx
16 сен 2019 в 00:28

Раньше 66ру всякий треш публиковал - еодин решил не отставать ?

petrkuzmin
16 сен 2019 в 13:12

Мои глаза, кошмар, это сейчас такие ценности, ну и ну.

z1919 Tanya
19 сен 2019 в 10:34

по поводу чего? выходить замуж или нет? :-D по-моему им троим надо к психотерапевту.