8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

прохожий
5 окт 2019 в 08:06

сразу сообщите цены в испании. а то народ заехал в испанию а как цены увидел так отдыхал всухую без выпивки. Пусть доложит расценки из испании.

Я...
5 окт 2019 в 08:20

Не будет счастья, по расчету это

778
5 окт 2019 в 08:21

Всегда думал, что озеро Комо - это в Италии. Чудеса географии на еодине.

Котбаюн
5 окт 2019 в 08:39

Какой-то менеджер Газпрома)) наш с вами газ между прочим)) а у тётки моей, проработавшей почти 50 лет верой и правдой пенсия 8,5 тысяч. Совести совсем нет. Жадность сжирает всё.

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
5 окт 2019 в 09:12

Не пустили их в Испанию Италию в лаптях. Да и лошадинных ног там не подают к завтраку.

dizainer2004
5 окт 2019 в 09:37

гладко стелила, если папик два! раза оплатил шоу холостяк,
ну теперь когда двойная проба в холостяке есть, рейтинг звизды повысился :-D

картонный Хавьер
5 окт 2019 в 10:13

А ведь по настоящему любил ее я

Яия
5 окт 2019 в 10:42

Правильного мужа выбрала.
Умный.
Не красавец.Не тусовщик.
Не жадный( Комо- Это супер ценник)
Молодец Даша.
Совет да любовь.

Ебуржец
5 окт 2019 в 10:43

Вот они патриоты России... Почему интересно иностранцы не едут в Россию сыграть свадьбу)

Кролик)))...
5 окт 2019 в 11:11

а что ты сделал что бы быть с ней???

Сладкая булочка
5 окт 2019 в 11:26

Поздравляю! Счастья молодым)

step2112
5 окт 2019 в 11:50

Это успех на миллионы долларов.
p.s. Коварная областница :-D .

Polinin
5 окт 2019 в 12:02

как это? а хамон прошутто?

Быдлойд из Академа
5 окт 2019 в 13:30

Зачем разбазаривать деньги на всякое быдло

Liberal_party
5 окт 2019 в 14:09

Сомневаюсь может ли он адекватно управлять народным достоянием :-D

5 окт 2019 в 15:06

Баб-то как обрадовалась - только что разбогатела на несколько миллиардов рубликов!)))

Vitrec
5 окт 2019 в 16:10

И что все едут на это Комо, как будто мест других нет... Географию наверное в школе плохо учили, поэтому нет фантазии и следуют навязанным шаблонам...

Гость
5 окт 2019 в 19:21

Пару лет максимум брак продержится. Люди разные. Газпромовцу пухлую тетку слегка за 40 надо....

тоня
5 окт 2019 в 20:58

Какой некрасивый муж.Вот одень на эту рожу спортивный костюм с рынка и она бы на километр к нему не подошла

Лео
6 окт 2019 в 08:17

А когда свадьбу фрезеровщиков будут освещать?

Zлыдень
6 окт 2019 в 09:52

Что-то дружок у этого топ менеджера какой-то подозрительный. Может ему жена-то вовсе и не нужна?

STEREOSCOPE1
6 окт 2019 в 11:03

билану штаны малы :-D

Гость
6 окт 2019 в 11:39

Жених просто красавец

pens111
6 окт 2019 в 13:12

топ-менеджеров могут утешить слова из гимна моделей - "кто у нас не первый, тот у нас второй"

Сколько денег, столько и песен.

Если всё будет развиваться по классическому сценарию, то для женщины главное - это выйти замуж за мешок с деньгами, сделать карьеру, а затем развестись, отсудив пару десятков миллионов долларов и жить с любовником на Гавайях.

Хотя, есть и красивые исключения. Например, семья певца Валерия Сюткина. Его красавица жена полностью посвятила себя любимому мужу.

Дай Бог, чтобы и у этой новой пары всё было хорошо и не случилось так, как в песне Кадышевой: "Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми".

Посмотрим, как они проживут первые 15 лет.

Гость
6 окт 2019 в 23:12

Билана похоже счас вырвет

Гость
14 фев 2020 в 16:39

Буду удивлена, если они хотя бы 10 лет вместе проживут.

Валентина
15 фев 2020 в 02:03

Классная пара! Будьте счастливы!

Валентина
15 фев 2020 в 02:06

Будьте счастливы! Классная пара!