9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

город Бреда
9 янв 2020 в 12:43
Сначала нарожают и выйдут замуж за отморозков невоспитанных и типа "реальных" парней с района ,а потом жалуются,что их ожидания и амбиции не соответствовали действительности и теперь у них ВСЕ мужчины одинаковые!Не надо тут вешать ВАШИ ярлыки на всех подряд!!Остальные не виноваты, что у вас и вашего избранника больная психика.Просто башкой надо думать прежде чем рожать и выбирать человека для семьи,а вы другим местом думаете..Сейчас куда ни посмотри брошенки со спиногрызами,у которых амбиции через край хлещут,ищут мужчину который будет её содержать и спиногрыза от другого мужика заодно,в то время как сама из себя ничерта не представляет...Ни читать ,ни писать без ошибок даже не умеют такие мамаши,ну и какое воспитание они могут дать?Если их самих не воспитали.А живут они фотками из ЧУЖОГО инстаграмма завидуют и пускают слюни.Ну дворняжки по другому и не скажешь....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

9 янв 2020 в 11:57

предупреждали, что после праздников лоббисты закона о СБН начнут с новой силой. И Е1 не подкачал - как обычно, через эмоции, а не через аргументы

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 12:08

Соросята активизировались, готовят общественное мнение для принятия разрушающего семейные отношения закона о домашнем насилии.

Мария
9 янв 2020 в 12:08

Типичный треугольник Карпмана: жертва, палач - он же спасатель .

Гось
9 янв 2020 в 12:09

Если 2/3 мужиков, судя по данным опросов женщин в цивилизованной Британии, хотя бы раз совершали такое, то в дикой России это количество наверняка приближается к 99,9999%.
А властям это выгодно, так же, как и форумы - пусть лучше выливают агрессию на ближних, чем на управленцев разного уровня. Которые сами точно такие же.

ОТВЕТИТЬ
Злой
9 янв 2020 в 12:17

Вернется к нему за побоями 146%. Цветы подарит + пара слов и снова вместе

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 12:22

проталкивание непопулярного закона- вот цель пролиберальных иностранных сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:26

Меня жена один раз чуть ножом не пырнула... так что закон нужен !

ОТВЕТИТЬ
Эмм
9 янв 2020 в 12:26

йоодин вбрасывает очередные "массы" на вентилятор....

Эмм
9 янв 2020 в 12:27

Даже и почитать нечего..

Гость
9 янв 2020 в 12:27

да блин.... сильный, он силён тем, что на слабого руку не поднимет, таких персонажей на ринг надо, ну а там кто кого. но зассут, ибо в пищеприёмник напихают, как с добрым утром.

ОТВЕТИТЬ
Cherry
9 янв 2020 в 12:29

в нашем обществе очень много женщин психологического склада "жертва". и мужчин-тиранов...увы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 12:31

Сама провоцировала мужа - какие посиделки с подругами? Ты вышла замуж зачем? Наверняка жила так же как до замужества - дома не делала никакую работу -не готовила,не убирала в квартире, не создавала уюта в доме,болталась с подругами. Сама пишет,что муж дома все делал!!! Считаю,что ты его довела до такого состояния. Сейчас лентяйки женщины, мамы не приучили и не научили их ничему.Сноха не умеет держать иголку в руках,стирать не умеет -портит вещи,готовить не умеет,сейчас учится (в 35 лет). Спрашиваю ее мать -почему вы ее ничему не научили? ОНА НЕ ХОТЕЛА! Похоже лентяйка и гулена ему досталась -вот и психовал. Девушки сейчас ищут богатых,прислуга будет дома за нее все делать.

ОТВЕТИТЬ
Не меньше трёх символов
9 янв 2020 в 12:32

А про бап будет ?
Моя бывшая жена залетала от любовника, мы естественно развились но разъехаться не успели, так она с любимой мамой, разыграла спектакль, как я её избиваю. У неё и телефон заранее был с номером ментов, куда она звонила и орала что её бьют. Но я подобного ожидал, и снимал цирк с конями на видео. В итоге наряд был у нас через 10 минут. Я им видео показал, они тут же развернулись и уехали...

ОТВЕТИТЬ
Morgan Born
9 янв 2020 в 12:36

Демонизация мужчин и семейных отношений, а потом удивляются почему никто не рожает и почему разводов больше половины.

город Бреда
9 янв 2020 в 12:43

Сначала нарожают и выйдут замуж за отморозков невоспитанных и типа "реальных" парней с района ,а потом жалуются,что их ожидания и амбиции не соответствовали действительности и теперь у них ВСЕ мужчины одинаковые!Не надо тут вешать ВАШИ ярлыки на всех подряд!!Остальные не виноваты, что у вас и вашего избранника больная психика.Просто башкой надо думать прежде чем рожать и выбирать человека для семьи,а вы другим местом думаете..Сейчас куда ни посмотри брошенки со спиногрызами,у которых амбиции через край хлещут,ищут мужчину который будет её содержать и спиногрыза от другого мужика заодно,в то время как сама из себя ничерта не представляет...Ни читать ,ни писать без ошибок даже не умеют такие мамаши,ну и какое воспитание они могут дать?Если их самих не воспитали.А живут они фотками из ЧУЖОГО инстаграмма завидуют и пускают слюни.Ну дворняжки по другому и не скажешь....

ОТВЕТИТЬ
Банкир
9 янв 2020 в 12:47

Кукушки сами в большинстве провоцируют мужиков. а еодин как обычно - отрабатывает гранты то-ли сороса, то-ли сороса.

ОТВЕТИТЬ
маша
9 янв 2020 в 12:50

вот поэтому,женщина должна быть сильной и независимой,с образованием и своей квартирой,что бы такого в любой момент отправить обратно к любимой маме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 12:51

"Согласны с автором?" - редакция, это вы о чем?
💩💩💩 очень интересно

Елена
9 янв 2020 в 12:58

Судя по комментариям, закон нужен. А всем жертвам насилия в семье - сил и мужества уйти от тиранов. Аистенку спасибо! Е1 как всегда поднимают важные темы. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 12:58

Как самый близкий человек превратился в монстра? Да всё просто: "Я немного располнела после родов..."

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
9 янв 2020 в 13:05

Статья вбросовая прямо "классическая" история и никакой конкретики,
для формирования определенного общественного мнения для принятия обществом конкретного закона
Не пишут что закон норм и учитывает все интересы хотя бы большинства, а просто давят на эмоции как и все материалы по этой теме

Гость
9 янв 2020 в 13:07

[quote]мне написал коллега [/quote] вотти вот ремарочки про пишущих мужчин-коллег- они весьма странные. Зачем коллега пишет в нерабочее время?! Надо решить вопросы- на работе все обсудили и решили

Гость
9 янв 2020 в 13:11

Мужчины-друзья? У меня вот как-то нет женщин-подруг, ну точнее есть, только это не просто подруги. Если бы автор действительно любила, она бы забыла про эту "дружбу", ну или свела общение к минимуму, чтобы мужа не провоцировать. А так мазохизм какой-то - ему не нравится, а я всё равно попробую 😫 Не повезло только, что попался ей патологический ревнивец, встретились два одиночества. Нормальный бы мужик пару раз поговорил, предложил выбрать - семья или "общение". Ну а потом, если она никак не определится - выбрал сам, послал бы ко всем чертям.

ОТВЕТИТЬ
Алина
9 янв 2020 в 13:13

опять в комментах домашние тираны активизировались. Хотите продолжать бить, обзывать, толкать, унижать своих жен и чтоб вам ничего за это не было. Конечно, очевидно, что новый закон вам не выгоден! Скорей бы его уже приняли!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 янв 2020 в 13:13

Тест надо было проходить, до того как, на уровень самооценки супруга. И пожалуй на привязку к материальным ценностям. Типичный эгоцентрист с гипертрофированным эго и маленьким писюном. Это он четко видит, что он кроме нее никому не нужен, но будучи эгоцентриком, внушает жене, что это она без него никуда. Полагая, что удовлетворяя ее материальные потребности, он сможет привязать ее по рукам и ногам к себе. Ревность - это всегда низкая самооценка, неуверенность в себе. Присуще исключительно незрелым и несамостоятельным личностям. Как в песне Басты - искать причины боли, в воспоминаниях раннего детства. Так сейчас воспитывают.... делая из мужиков баб, слюнтяев, би и гомо секов. У баб ситуация не лучше, отсутствие примера отца в семье, порождает склонность к лесби с такими же обиженными жизнью индивидками.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
9 янв 2020 в 13:21

С чем надо согласится автор никаких выводов не делает и даже не подписался..
Такая себе вбросовая ноунейм журналистика и никакой объективности (игнором других точек зрения)

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
9 янв 2020 в 13:21

Всё правильно сделала. На дворе не 19 век, а 21. Жена и дети не собствнность мужчины. Другое дело что материальные условия не позволяют женщине с детьми вот так просто взять и уйти от насильника. Вот и приходится терпеть так как заработная плата женщин минимум на треть меньше мужской. И уход пусть и от насильника однозначно ухудшает материальное положение в первую очередь детей.
А ещё забавны те кто кричит "чем она смотрела". Это значит надо даром предвидения что ли обладать? Откуда девушка может знать что через 10 лет её парень проникнется представлениями 19 века и решит что в 21 веке жена его собственность? Решительно непонятно.
Резюмируя - борьба женщин за равное положение с мужчинами - это в первую очередь борьба за равное экономическое положение, за равную оплату труда. А если учитывать что рождение, уход и воспитание детей это общественно необходимый труд, то заработная плата женщины должна учитывать и этот момент.
Деньги на это можно взять упразднив частную собственность на средства производства (заводы, газеты, пароходы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:22

Надеюсь властям хватит духу принять этот закон! Сама, будучи, маленьким ребёнком, видела, как мою маму избивал пьяный отец! Как мы на третьем этаже перелезали через балкон к соседям, потому что он ломился в двери! Этот кошмар никогда не понять тем, кто не жил в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 13:27

Это опять про то, что необходимо вводить закон о насилии в семье? Да и без него можно обращаться в полицию, кто мешает-то? Проект закона о насилии - это вовсе не про побои и физическое насилие, это хитрый, мутный ход, попытка влезть в семью.

9 янв 2020 в 13:40

Видать сама тварь довела мужика до отчаяния. Слишком часто жёнушки у мужиков за советами к мамашам бегают а потом в семье пытаются установить быт тёщиной колокольни. Пока своих мозгов нет, замуж выходить не надо. Любовь к тёще измеряется километрами до ёё дома.

Незваный гость
9 янв 2020 в 13:43

Если бы Сидела дома и борщи варила вечерами, исключила флирт с "друзьями" и знакомыми(приличным женам бывшие коллеги не написывают), следила за собой - то и муж бы себя вел иначе 100 %

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 13:43

За горло схватил? Значит у него были на то основания!
Веди себя прилично, женщина и все у тебя будет хорошо.
В момент добровольного выхода замуж ты сама делегировала право решать за все в семье своему мужу!

ОТВЕТИТЬ
Неваляшка
9 янв 2020 в 13:55

Ужас, всех насильников засадить надо! Охеревшие

Гость
9 янв 2020 в 14:01

Почему-то сразу все обвиняют женщин и ищут причины в ней, хотя по факту мужик ее душил - значит виновата всегда она??? что за бред!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 14:08

"хватал за горло и долго не отпускал"
тот самый неловкий момент, когда забыл стоп-слово

6636987
9 янв 2020 в 14:12

тем,кому женщина в этой истории кажется "самой виноватой", пожелаю встретиться в подворотне с обдолбанным наркоманом с безумием в глазах и превосходящей силой. Вы тоже будете сами виноваты, что спровоцировали его своим присутствием в этом мире и этой подворотне в частности. Вы же сами выбирали, в какую подворотню идти! Вы же видели, какая она- эта подворотня, вот и нефиг было туда тащиться.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 янв 2020 в 14:29

Такое ощущение что тут все маньяки сидят, да она сама виновата, она довела, какие бедные несчастные всех доводят до того что можно бить и за горло держать, другого человека, а вы вообще имеете на это право, что то вы не пойдете мужика за горло брать и толкать если вы с ним не согласны, т.к. навалять может, а женщина что с нее взять можно и ударить... А сейчас действительно не 18,19 век, когда вопрос выживания женщины зависел от ее семьи от отца или мужа и женщина прожить сможет одна без мужика... чтобы за "ТАКОЕ" еще держаться. Девочки надеется всегда надо на себя, и замужем тоже надо только на себя надеется, прикрывать тылы так чтобы были пути отхода, для себя и для своих детей, мужикам дети не особо нужны и рожать детей надо столько- сколько сможешь прокормить и вырастить сама!!!! А те кто без образования и без работы нарожают детей тогда уж будьте готовы к тому что мужик будет делать с вами что хочет, пока вы сами не будете думать о себе и своих детях!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 14:36

Ничего не сказано про мужа. Когда женщину унижают, она не может уйти, она знает, что он её найдёт! А тут- ушла в приют, и он растворился? Он «наточил уже свой топор», будьте уверены

Гость
9 янв 2020 в 14:41

Хочется сказать мужу автора статьи и всем мужикам, у кого похожая ситуация и читающим комменты: гоните из своей жизни таких баб или бегите сами!!! Без оглядки и надежды!!! И не надо мыслей и рассуждений вслух про любовь и сохранение семьи, ибо : 1) от любви до ненависти - один шаг, и шаг второй стороной уже сделан; 2) ответной любви не было, или уже нет, и не будет; 3) это никак не оправдывает и логично не объясняет ваше насилие и попытку достучаться таким вот буквальным образом, и даже если до этого ещё не дошло - скоро дойдёт. Женщина такая всё сделает, чтоб дошло, ей просто необходимо быть жертвой насилия! Необходимо ей это, чтобы подтвердить, что все мужики - сволочи, мелкий рогатый скот, насильники и домашние тираны, и вы один их них и причина всех её несчастий и несложившейся семейной жизни! И повод лишний раз крикнуть о семейном насилии и за соответствующий закон.
Не давайте ей этой маленькой (или большой?) радости, уйдите из её жизни и вычеркните её из своей, пусть такие покалеченные отсутствием воспитания и воинствующей феминистической пропагандой живут одни, сами по себе, в своём извращённом мирке. А вы найдёте ещё своё счастье, уверяю!

ОТВЕТИТЬ
маша
9 янв 2020 в 15:08

как вы все правильно написали...действительно,с такими мужчинами надо сразу,немедленно расставаться,зачем быть битой и униженной...мы живем в городе-миллионнике,где каждый третий...мужчина,а не в деревне,где один полноценный гармонист-тракторист вася на всю округу... да и справку из психушки в загсе требуют только после третьего брака...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 15:21

Очередная реклама очередного центра спасения? Неужели непонятно, что упоминание несколько раз в статье название центра непросто так?
Не поддерживая ни чью из сторон, скажу что масштабной "проблемы насилия в семье", на самом деле нет, есть отдельные случаи и решать надо их (если кому то охота), а не задавать тренд в обществе. Из-за подобных статей и возникает в неокрепших умах россиян мысли об ювенальной юстиции, которая не дай Бог когда нибудь будет принята в России.

Гость
9 янв 2020 в 15:57

Можно предположить, что конец света начинает свой отсчет.
На традиционную семью женщины уже не смотрят с нормальной стороны, как это делали наши предки. Мужик в семье не нужен. Работаю сама, рожаю сама, воспитываю сама и все в таком духе. Сплю с кем хочу и когда захочу. Вот она современность. Отстойные вы бапы, плевал на вас я... феминистки.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
9 янв 2020 в 15:58

что поделать, девчонки любят плохих парней, а они хулиганы - и стукнуть могут.

Жека_krinzzz
9 янв 2020 в 15:59

Этот закон ничего не изменит! Ну, с одним тираном разойдётся баба, так тут же с другим свяжется. Проблема изначально в женщине. Нужно ценить себя, укреплять свою самозначимость, свою психику. Дефекты будущего кавалера очевидны уже в первый месяц отношений, но женщины предпочитают закрывать на это глаза. И что получается по факту: женщины идут замуж за незнакомцев, узнавая друг друга уже по ходу пьесы,а параллельно с диким грохотом разбиваются их иллюзии. Нет, дамы - не прокатит на авось. Лучше подумайте, почему ВЫ выбираете этих мужчин?

9 янв 2020 в 16:06

Вы больные что ли? Или с насилием бытовым не сталкивались? Сплошь и рядом - процентов 60 в моём окружении сталкивались с этим, не исключая меня. И насилие это не вызвано ничем было с моей стороны. Как будто ревность может оправдывать такое. Ерунда. И что в голове у тех, кто говорит: "какие друзья?.." Я что, должна перечеркнуть всю жизнь до замужества? Зачем? Почему?

ОТВЕТИТЬ
школьник
9 янв 2020 в 16:33

Была у меня такая знакомая с двумя спиногрызами от разных мужиков)) один хрен вернулась обратно к тирану второму) Не знаю, сейчас получает люлей или нет, но таких только могила исправит))) бьёт значит любит, иначе СКУУУУУЧНООО))))

9 янв 2020 в 16:42

Я в бывшую дробью зарядил было дело.Во время присела,пол двери в щепья.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 17:16

Выбор сделала не осознанно, на гормонах, хотя были звоночки! Зачем теперь плакаться? Стоит еще послушать мужа! Его точка зрения + ее, а там и вывод будет честным. Безоговорочно верить женщине глупо! Семье, где нормальные отношения, этот закон только создаст проблем. Этот закон не нужен!

Гость
9 янв 2020 в 17:50

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Гость
9 янв 2020 в 18:02

Очередной пост от феминистки в пользу закона "о ненасилия" в семье

Loading...