Я знаю эту симпатичную пару! Это наши друзья! В реальности это очень порядочные, замечательные люди. Очень дружная, сплочённая семья. Гостеприимные, очень люблю бывать у них в гостях. Лидия Андреевна обалденная хозяйка. Владимир Иванович интересный собеседник и наставник. Дети отличные наши друзья. Обожаю их семью!
Гость
14 февраля 2020, 21:04
Ни одного нормального фото. То рот открыт, то взгляд не туда
Гость
14 февраля 2020, 18:12
Очень приятная пара, желаю им счастья и здоровья!))))) Вы молодцы!👍
Гость
14 февраля 2020, 16:31
Плевать на них . Если чесно. У меня каждый день новая телка. А этот старик кроме одного гнезда в жизни невидел больше. Зачем такая жизнь нужна. На семью бычить, а че в замен ? Ни х ре на. Живите сами так и плодите галахов нищих и дибильных. А я постараюсь свалить с помойки.
Гость
14 февраля 2020, 15:35
Интересно, они думали о красивой дате свадьбы?
Гость
14 февраля 2020, 14:52
приятно было почитать ваш небольшой рассказ о вашей жизни!👍 здоровья вам крепкого ! будьте счастливы!
Гость
14 февраля 2020, 14:29
У моих родителей была бриллиантовая свадьба 60 лет 06.01.2020 а позавчера мой папа умер, в возрасте 82 года , не могу остановиться плакать. Особенно глядя на такие пары, дай бог им здоровья.
Гость
14 февраля 2020, 13:00
прочитала и так хорошо на душе стало! также хочу!!!❤️❤️❤️
Гость
14 февраля 2020, 12:53
Боги мои))) "раньше в отпуск по одтельности ездили". это типа он на диван, она в отпуск?
ну явно счастливая пара, такого бросать не стоит))) надоест можно просто в отпуск сьездить)))
Гость
14 февраля 2020, 12:45
Они крутые люди, молодцы👍
Не дал бы им более 65 лет, а им уже оказывается...
Побольше бы таких как они, мудрых!
Гость
14 февраля 2020, 12:05
У меня бабушка с дедушкой прожили душа в душу больше 50 лет!!!
Не удивительная новость))).К сожалению, бабушки в декабре не стало((((.
А так воспитали троих детей, 6 внуков и 7 правнуков. Как говорит дедушка: внуки, правнуки, жилье, пенсия...живи, да живи, радуйся жизни, но бабушки не стало((((
Гость
14 февраля 2020, 10:32
А я с этой парой лично знакома! Это родители моей подруги! Они большие молодцы! Живут дружно и счастливо! Так держать! Здоровья на долгие годы!
Гость
14 февраля 2020, 10:18
Тем,кто не верит! Такие пары есть,были и будут! Моя прапрабабушка с прапрадедом жили более 50 лет,называли друг друга всю жизнь по имени отчеству)) Бабушка с дедом 54 года ,до смерти дедушки,мама с папой 34 год живут,свёкор с свекровью 41 год,а мы с мужем 11 год )))
Гость
14 февраля 2020, 10:17
Очень трогательно. Счастья им, и побольше таких материалов. Спасибо команде - журналисту, оператору, монтажеру, все круто сделали.
Гость
14 февраля 2020, 10:11
Это очень хорошая пара, рада что за много лет не утратились любовь и доверие, счастья и здоровья вам. Спасибо за интересную статью и очень, очень хорошие фотографии
Гость
14 февраля 2020, 10:08
Хороший репортаж, приятный, вызывает улыбку. Куда лучше чем в грязном белье копаться, и песни однотипных Даш якобы с урала слушать
Гость
14 февраля 2020, 09:54
Про уважение точно сказано! Если нет уважения, то уже все остальное не важно. Хорошая новость ко дню всех влюбленных 👍
Да, действительно хороший репортаж. По-больше таких! В таких репортажах проявляется действительная "нужность" профессии Журналиста. От такого материала в человеке, его прочитавшем, становится светлее. Больше таких статей - люди будут добрее!