5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Живущая в мире тишины
20 фев 2020 в 09:41

Решили вспомнить 2002 год?)))

20 фев 2020 в 09:44

Назад в прошлое?)))

Гость
20 фев 2020 в 09:45

Как можно прийти в ЗАГС в толстовке, в свитере
Как в магазин прям 🤦🏽‍♀️

20 фев 2020 в 09:46

А разводиться по каким датам прикольно?

Катерина
20 фев 2020 в 09:53

Значит прав Онищенко- женщины до 34 лет в жёстком дефиците.

Гость
20 фев 2020 в 10:00

Выбирают красивые даты, а приходят еще "красивее", для чего тогда выбор красивых дат? На фото, один колхоз, из обычной жизни

Гость
20 фев 2020 в 10:00

Мда! И сказать нечего))) Пугачёва с Галкиным-отдыхают)) Хочется пожелать счастья Юлии и Илье (в толстовках) . Молодые.красивые.видно в кредит не лезли,у родителей деньги не занимали)))

20 фев 2020 в 10:06

настоящих свадеб наверно уже и нет, забежали-расписались-убежали ...

Гость
20 фев 2020 в 10:07

Антонине платье машина обрызгала?

ТТТ
20 фев 2020 в 10:07

что там запоминать? любая дата просто врежется в память как до и после....

Гость
20 фев 2020 в 10:09

Чего запоминать эту дату, 100 к 1 что вы все разведетесь через 3-4 года

Гость
20 фев 2020 в 10:11

При замене бумажных паспортов на новые электронные даты будут другие на момент исполнения лицом 25 лет начиная с 2023 года. .. В 45 или 60 лет в рабочем режиме в любое неудобное для вас время с написанием произвольных дат на усмотрение миграционной службы ... Нормальный человек в состоянии запомнить любую дату регистрации первого, второго брака что бы потом на кухне внести ее в отрывной календарь памятны дат и событий!

Гость
20 фев 2020 в 10:11

Ужос какой. Ужо в трениках женияццо.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 10:13

Чем или кем тут любоваться, прАстите?)) некоторые брачующиеся даже бошки не сочли нужным помыть перед таааакой важной датой)))) Счастья всем конечно, семейного!!! Наличие св-ва о браке с "красивой" датой не является залогом крепкой семьи, к сожалению(

Гость
20 фев 2020 в 10:14

- мечты сбываются!

Гость
20 фев 2020 в 10:19

Ограниченно годные какие то)
Люди дату обычную запомнить не могут если😂😂😂😂

Гость
20 фев 2020 в 10:20

Да уж! Точно колхоз! Не на что посмотреть!

Гость
20 фев 2020 в 10:26

Дата в семейной жизни не играет ровно никакой роли. Это просто дешевый понт. Как говорится, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.
Я не помню дату нашей свадьбы. Была ошибка - в свидетельстве о браке одна дата - в паспорте другая. Какая правильная - сейчас уже никто не вспомнит. Свадьба была скромная, без белого платья. Праздновали на свои деньги, а денег в молодости было не много. У родителей деньги на свадьбу просить было очень стыдно. Ни фотографа, ни тамады. Фотки делали сами. Сразу альбом не сделали, дату не зафиксировали.
И, честно говоря, мне наплевать на дату. Главное, что мы живем душа в душу уже много лет, и празднуем две даты подряд, чтобы не ошибиться. Одну по свидетельству о браке, другую по паспорту. Правда, в паспорте уже дату изменили, т.к. паспорт поменяли с возрастом.
А свою жизнь превращаем в праздник каждый день бесконечной любовью, которую дарим друг другу.
Когда венчались много лет спустя, к юбилею свадьбы, батюшка нам дату назначил сам, не позволил нам выбирать. И назначил на 28 февраля. Хорошо, хоть год был не високосный, а то бы назначил на 29-е.😉
Венчание было в разы круче регистрации брака. Это две несравнимые вещи. Но, конечно, нужно к этому быть готовым. А готов ты к этому только тогда, когда прожил уже много лет вместе. И понимаешь, что семейная жизнь - это не просто в постельке кувыркаться. Это еще и тяжкий труд...

Костя
20 фев 2020 в 10:34

вот поэтому я и не женюсь (с)

Гость
20 фев 2020 в 10:35

Была ошибка - в свидетельстве о браке одна дата - в паспорте другая.

Это плохо надо идти и править документы...но это не точно. При оформлении разных "квартирных вопросов"требуются разные документы без ошибок и "стёрок".

И чтобы просто спать нужно иметь жилищную площадь соизмеримых размеров...у некоторых она не позволяет кувыркаться...

гость
20 фев 2020 в 10:55

вот это цель!

Гость
20 фев 2020 в 11:02

А через год-два половина из этих пар разведутся. Красивая дата - лишь лакмусовая бумажка для них...

Гость
20 фев 2020 в 11:05

В наше время только Алени женятся.

Владимир
20 фев 2020 в 11:23

неужели все пары прошли фейс-контроль?

20 фев 2020 в 11:26

Перепись дураков

Гость
20 фев 2020 в 11:27

По своему опыту - могу сказать девушкам следующее - не надо соглашаться на не торжественную свадьбу. Мужчинам и так многое легко достается (и девушки в тчт). лучше подождите, но выйдите достойно (или за достойного). После свадьбы - у женщин только обязанности, а мужчин - права! На самом деле когда Вы не замужем - то все наоборот. Я в свое время пожалела жениха - не стала напрягать пышными церемониями. В итоге он не особо ценил тот союз - т.к. сильно и не вкладывался (его паспорт я не считаю). Сейчас я не замужем, и меня носят на руках. дарят цветы и подарки! и Замуж я сильно не хочу. но уже если соберусь -тольк только с пышной церемонией. А так - я люблю и любима без всяких печатей.

мишарин
20 фев 2020 в 11:29

фтарая фотка к по залету попал пришлось тащится в загс, олененок

сеня
20 фев 2020 в 11:33

Страх божий... каких крокодилов замуж берут... Мужики вы чего? Неужели у нас женщин не осталось?

Счастливая
20 фев 2020 в 11:39

Мужчины вообще в Наше время странные. Денег нет на свадьбу, денег нет на квартиру, денег нет на детей. Мужики перевелись вообще ( 10-20-30 лет не женятся и гордятся этим, будто Родину спас. ) А как постирать его трусы, приготовить ему, ублажить, с ним и в горе и печали - сиди рядом, но не жена. Потом еще налево сходит там потрясет и прости его (он случайно). Сами виноваты, что женитесь на девушках - так как они беременные от Вашего участия. Копите деньги мужики с молоду на свадьбу, чтоб не позориться своими речами "денег нет". Противно от Вас мужики, просто противно даже смотреть на Вас. Одеться даже не можете нормально на свою свадьбу.

20 фев 2020 в 11:40

Так бы и назвали онлайн-трансляцию - "Перепись оленей" 😁

Гость
20 фев 2020 в 11:49

Зачитывают клятву. Не помню такой традиции.. И мне интересно, когда через год они разведутся, вспомнят про клятву? Или клятва сегодня не имеет никакого значения?

Счастливая
20 фев 2020 в 11:51

От мужиков все зло :) и ГЕИ и т.д. Даже тут в комментариях одни мужики друг другу доказывают, как хорошо быть одним и тут написывать, что они молодцы, что никому не нужны или они такие красавцы, что прям все хотят с ними жить в гражданском браке.

Гость
20 фев 2020 в 11:56

какие тут все злые. хорош уже брюзжать гендерными стереотипами, все хороши! )

20 фев 2020 в 12:06

Женщины вообще в Наше время странные. Денег нет на свадьбу, денег нет на квартиру, денег нет на детей. Женщины перевелись вообще ( 10-20-30 лет замуж не выходят и гордятся этим, будто Родину спасла. ) А как постирать её трусы, приготовить ей, ублажить, с ней и в горе и печали - сиди рядом, но не муж. Потом еще налево сходит, там залетит и прости её (она же случайно). Сами виноваты, что замуж едете не девушками. Копите деньги бабы с молоду на свадьбу, чтоб не позориться своими речами "денег нет". Противно от вас ,бабы , просто противно даже смотреть на вас. Одеться даже не можете нормально на свою свадьбу.

Вася
20 фев 2020 в 12:07

лучше почитайте новый кодекс, где теперь баба может подать не только на алименты но и принудить жилье оплачивать бонусом.

может хоть у кого в голове шевельнется что по поводу этой каббалы.

тая
20 фев 2020 в 12:08

не надо никаких пышных свадеб,это пережиток прошлого,просто в загс надо идти нормально одетым и голову помыть,в отличии от тех парочек на фото.люди женятся для себя,а не чтоб ''два бояна порвать на свадьбе''.и желательно ,сразу улетать в свадебное путешествие,которое запомнится на всю жизнь.брак то для двоих,а не для родственников,хотя у меня есть знакомый,ему 38 лет,а женат ...9 раз,никому из девчонок не отказывает,женится да женится...

20 фев 2020 в 12:20

"От баб все зло :) и лезбухи, рсп и т.д. Даже тут в комментариях одни бабы друг другу доказывают, как хорошо быть одной с котом и тут написывать, что они молодцы, что никому не нужны или они такие красавицы, что прям все хотят с ними жить в гражданском браке."

20 фев 2020 в 12:22

"Они вместе всего три месяца. Просто сразу поняли, что созданы друг для друга." Значит, либо будут жить вместе всю жизнь, либо разбегутся через год-два.

гост
20 фев 2020 в 12:28

Я уведу у него ту красавицу которая в газпроме трудится. Говорят что потом мне можно будет не работать

огогость!
20 фев 2020 в 12:30

Дмитрию и Наталье - зачот! и даже респект

огогость!
20 фев 2020 в 12:35

а вот Евген в клетчатой рубахе с закатанными рукавами - победитель дня! новая икона Загсов!
в подарок вручить новую футболку.
такую же, но только новую.

Гость
20 фев 2020 в 12:35

Как приятно читать такие светлые новости про любовь и счастье. Побольше добрых репортажей Е1! И почаще

в загсе была не раз:))
20 фев 2020 в 12:37

Красивые, славные, счастливые, - все разные, не то, что раньше, и костюмы у мужчин вон как изменились, платьишки не у всех белые, -сплошной полет фантазий и желаний, и животики беременные чудесные, и гости рады!
Счастья всем! Горько!!! Спасибо за добрый репортаж с красивой датой и свадьбами!

20 фев 2020 в 13:19

Числа числами, а вот в паре Алексей и Евгения у девушки явно притуплен инстинкт самосохранения....Счастья вам молодые!!!

гость
20 фев 2020 в 13:24

как же это тупо всё, все эти церемонии, особенно родственники льющие слезы и все одинаковые

Гость
20 фев 2020 в 13:35

Засуетились как все....Молодцы! Материнский капитал...

Неверующий
20 фев 2020 в 14:18

Комменты отличные👍Ржу. Особенно счастливая жгёт😁

Анастасия
20 фев 2020 в 15:11

Замечательная дата! 🔥🔥🔥 Всем парам счастья и добра! Мы с мужем женились 08.08.2008г. в Железнодорожном отделе. Такой уютный ЗАГС, до сих пор с волнением вспоминаем нашу свадьбу.... У нас 2-ое деток и мы счастливая семья, чего и вам всем желаем! Возможно магия чисел существует, но трудиться во благо семьи надо каждый день! ❤️

20 фев 2020 в 15:28

Пришли забрали свидетельство из загса в двоем, сели по машинам и погнали на работу. А после было венчание в Вознесенском храме, так и живем 20лет душа в душу.

Хость
20 фев 2020 в 15:36

Новых аленей в стойло зевели