18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Ольга
13 июн 2020 в 10:24

Я уж думала, такие «статьи» остались в 2000-х, ан нет. Когда по плану статьи о том, что бесит женщин в мужчинах и о том, что бесит читающих в сми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:11

Да ладно?! Мужчинам не нравятся матерящиеся, Плохо пахнущие, курящие девушки с грязной головой в вызывающем мини? Вот вы сейчас прямо мне глаза открыли! Огромное спасибо за эту познавательную, просто необходимую всем девушкам, статью.

ОТВЕТИТЬ
Кот
13 июн 2020 в 10:37

Что значит против солнцезащитных очков ? 🥴 это что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 11:06

Блин, скучища какая...

Гость
13 июн 2020 в 10:28

Краткий смысл статьи - девушка ДОЛЖНА (быть с хорошими манерами, красивыми ногтями и правильной одеждой, а также быстро набить тату в правильном месте для азиата). А мужчина ХОЧЕТ (сегодня одну, а завтра другую девушку).

ОТВЕТИТЬ
Ларион
13 июн 2020 в 15:55

Если у девушки....маникюр,педикюр,ухоженные волосы, одежда.......при этом чистая посуда,.....квартира тоже есть ..и чистая уютная......и на все это у нее есть деньги..!!!???😁😁😁😁😁😁😁😁😁...Да ей мужчина ...на фиг не нужен......

Гость
13 июн 2020 в 10:33

та хоспди, плевать на это: "нравится не нравится". За собой пусть каждый следит.

Гость
13 июн 2020 в 10:38

Как новый гаджет себе выбирают.

Колбаса деловая
13 июн 2020 в 13:29

Не нравится грязная посуда? Купи посудомойку, не забывай туда ставить сразу или помой сам!
Cколько стоит регулярный маникюр, хороший парфюм, педикюр, уход за волосами, крема, шампуни, колготки, туфли, эти ораторы и не представляют. Девушка при этом на это должна заработать, чтобы уже быть такой на свидании. И время найти на эти свидания еще... А у них свитер в трусы, трусы в адики и орел! И девушки им еще и что-то ДОЛЖНЫ! А он еще и кухню вам пойдет проверит, как Летучая!
Ору )))

Анна
13 июн 2020 в 11:16

Всем мужикам подавай маникюр?
Вот умора.

13 июн 2020 в 11:10

Это разные мужчины?
Где мнение сантехника, водителя троллейбуса, таксиста, строителя, заводского рабочего? Их превалирующее большинство, особенно в городах-не миллионниках.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 10:35

Нафиг они никому не сдались со своими "я так хочу" и "мне так нравится". Прошло то время, когда мужчин принимали такими какие они есть, особой необходимости в них сейчас нет. Выбор большой😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:10

эээ... А женщин спросить, чего их бесит в мужчинах не желаете? 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 10:26

Ох, ваше мнение очень важно для нас💩... Нет 😁

Гость
13 июн 2020 в 10:29

Это че за знатоки такие кому интересно их мнение ЭКСПЕРТ ЛИЗИНГ ха-ха-ха 😁😜😂 я по полу катаюсь со смеху

ОТВЕТИТЬ
TooOldForThisShit
13 июн 2020 в 19:33

Бомж Василий говорит, что ему не понравится, что его любимая сможет выпить больше чем он.
Официант Эдуард говорит, что ему не понравится, что его подруга пристает к его бойфренду.
Стриптизер Женишек говорит, что ему не нравится, что девушка видит в нем только его тело, а ведь у него есть еще другие достоинства, например маникюр и модная прическа.

Гость
13 июн 2020 в 11:18

Господь, кто эти люди, что за дешевая пиар-кампания. По собирали конечно знатоков, удивительно, что по поводу фигуры ничего не сказали, мол, а еще она должна бегать по утрам, иметь плоский живот с прессом, пить водичку с лимоном, есть только "женскую" пищу (фрукты, овощи), вот еще сколько мыслей для следующей абсурдной статьи. Нетерпимому до "дешевого парфюма" для начало не помешало бы научиться бриться. Как, интересно, он цену по запаху определяет, чем болтать, взял бы да подарил раз в год девушке парфюм. Слов нет. Как вообще в наше время можно проводить такие интервью.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 15:13

Не любит он, когда девушка в брюках или джинсах. В нашем-то климате ))) Посмеялась от души!

13 июн 2020 в 16:07

если кто-то не может сказать что-то в лицо жене (или мужу), а "повторяет заученно", на фига вообще такая жена (или муж) нужны?! с которыми обсудить ничего нельзя?

ещё будет
13 июн 2020 в 17:19

Суждения как у подростков каких-то. Очень жаль их нынешних или будущих жен. После роддома, когда тело женщины - зона катосрофы, эти женщины будут покинуты, так как им будет не до маникюра и не до книг, пахнуть от нее будет молоком и потом, а попа, на которой расплылась татушка, не влезет в сарафан.
Мужчины, прекращайте искать лесных нимф, выбирайте ЧЕЛОВЕКА, друга выбирайте, с которым сможете прожить всю жизнь, а не фантик. Если женщина любима и в отношениях царит доверие и взаимовыручка - она будет следить за собой, развиваться и даст вам силы чувствовать себя мужчиной и всегда идти вперед.

Да кому интересно вообще, что там этим людям нравится или не нравится?

Простой
13 июн 2020 в 12:07

Что это - "... набор хромосом разный значит на вещи смотрим по разному..."?

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
13 июн 2020 в 19:45

Фантазёр, ты меня называла 🤣🤣🤣

13 июн 2020 в 10:31

Ребята очень все одинаковые, с одинаковым вкусом на женщин. Это прям отстой.

Реально статья из прошлого, после которого половина женщин считают себя стремными и ходят по психологам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:48

Кому нравятся сарафаны и юбки пусть сами их и носят.

13 июн 2020 в 12:14

Главный вопрос! Могут ли любители "идеальных " платить? Нет, не за интим. За салоны красоты, за одежду, белье не из супермаркета, за красивую обувь и качественную косметику и парфюм не из подземного перехода. Не класса люкс - средние салоны и одежду. И образование. Ценник того, что хотите, уважаемые любители всего прекрасного могут посмотреть на Яндекс -маркет. Вперед к прекрасному, мальчики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:23

Ооо)классика жанра, ухоженная, аккуратно стильно одетая, забыли или может постеснялась добавить, чтоб платила при этом везде за все)вы же женщины хотели независимости)сам при этом в потной футболке, с нечищенными зубами. Да вы хоть на минуту уважаемые будущие чьи то мужья задумывались сколько стоит быть такой как вы желаете??при этом вечная новая тема, все женщины меркантильные. Еще бы, ВЫ сами таких выбираете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:19

Было бы логично, если бы эти молчелы были холостяками и рекламировали один из сервисов еодина, тогда понятно, зачем нужно фото и подробное описание предпочтений. А иначе непонятно, зачем эта статья.

Гость
13 июн 2020 в 10:48

специалист по лизингу... настроение подняли на целый день)

Мадем Уазеля
13 июн 2020 в 16:59

Рассуждение о женщине, как о товаре. Очень достойно и по-мужски, конечно. Настоящие такие джентльмены. Прочитала статью и побежала уровень эрудиции подтягивать.

Гость
13 июн 2020 в 23:28

Про девушку, как про машину написано: все, чтобы сесть и с удовольствием прокатиться. Ужас. Эта статья попахивает сексизмом, шовинизмом и ещё многими "измами", которые НЕПРОЛЮБОВЬ. Это машину делают, чтобы охватить интересы целевой платежеспособной аудитории. А девушка живёт для себя, и волосы для себя помоет. "Через 3 дня буду. Не мойся" - из письма Наполеона Жозефине. Понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 02:57

Мужчин выставили идиотами. Тупенькими, тааакими недалекими... Все свое студенчество была окружена парнями, друзей было больше, чем подруг. Среди них не было людей с такими взглядами. Никто не тупил про цвет глаз или пышноту волос... Или я с такими даже не разговаривала? Вот-вот, скорее всего. С ними и поговорить не о чем.
Я хочу вступиться за нормальных мужиков: они не такие. Они умные.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 15:23

Насчет "в юбках гораздо красивее (но не зимой в минус 30)" - сразу не попал. В правильной (теплой) юбке в пол зимой в минут 30 на порядок теплее, чем в брюках, проверено несколькими зимами. Конечно, при условии, что колготки - не капронка 40 ден.

ОТВЕТИТЬ
Ира
13 июн 2020 в 18:16

Ну хотят они, это их право. Может быть кто из женщин и прислушается, а кто-то из женщин уже такие
Хотеть не вредно.

Гость
13 июн 2020 в 19:17

Спец по лизингу, ржунемогу 😂😂😂

Гость
13 июн 2020 в 20:22

Xорошо восточным женщинам - одел хиджаб и ноу проблем.

Гость
13 июн 2020 в 13:12

Все комментаторы хором "Ах вам таких-то и таких-то подавай? А сами-то, сами!". Только ведь их там просто спросили - что нравится, что не нравится, они и ответили, ничего они от женщин не требуют.
А какими быть женщинам? Да такими, чтоб себе нравиться, а не всем вон им. С собой то всяко всю жизнь жить.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 00:17

А почему вместо мажоров всяких не спросили грузчика, дворника и водителя?

ОТВЕТИТЬ
Ира
13 июн 2020 в 18:15

е1 спросите у женщин про 10 вещей, которые дико бесят женщин.
Про мужчин давным давно все понятно.

Гость
13 июн 2020 в 19:27

Надо же, опять девушки кому-то что-то должны...

Эмма
14 июн 2020 в 08:23

Женщины ничего никому не должны. Мужчины тоже никому ничего не должны Мало ли кто чего хочет. Я вот Робета Дауни хочу, дальше что?

Гость
13 июн 2020 в 14:03

Сексуально смотрятся татуировки, но когда их немного и они в красивых местах — на бедре
-----------------------------------
как это синее пятно на бедре может смотреться сексуально? издалека выглядит, как будто нога в грязи. бедро, женщины, само по себе одна из самых сексуальных частей тела. бедрам не нужны никакие "тюниги", протсо надо чтобы они были приятной формы.
----------------
мини — это вульгарно
-----------------------------------------------
ну если ноги как у кавалериста, и не юбка ,а пояс леопардовый , то да. но девочкам с красивыми ногами короткая юбчонка всегда идет. будь она хоть в обтяг хоть легкая разлетайка)).
а по факут вы себя то в зеркало видели, авторы опубликовынных мнений? с такими колхозниками ни одна красотка не пойдет. вот вы и напридумывали, критериев, чтбы себя оправдать. типо девки со мной не ходят,что я стремный, а потому, что я сам с ними не хочу, потому что они не подходят для меня.

пысы. заголовок коненчо огонь. опросили 4х каких то хз, даеж как их назвать то, чтобы можер пропустил, а пишете от имени всех мужчин. меня вот ничего из перечиленного не бесит. каждая девушка хороша по своему. то, что у одной ты можешь и не замечать, у другой тебя будет беспокоить. но это не значит тчо тебя прямо бесит. вообще если мужчину что то бесит , то он не мужчина, а баба. нет у настоящего мужчины такой эмоции как бесит

13 июн 2020 в 18:47

ждём статью "Что женщинам не нравится в мужчинах", "Что мужчинам не нравится в мужчинах" )))

Гость
13 июн 2020 в 20:24

Это мнение мужчин,которые никогда не влюблялись)) И жениться не хотят и дети им нужны,где то там,в далёком будущем)) Сейчас большинство мужчин ищут женщин в возрасте обеспеченных, так как даже тут половина их профессий никому особо не нужна,а девушки стариков с деньгами,вот и вся любофф))

Дарья
14 июн 2020 в 00:44

Вкусовщина на вкусовщине. Что это за ерунда?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 16:28

Не люблю нечистоплотных девушек: бывает, соберёшься у неё дома отлить в раковину, а там посуда немытая стоит.

Гость
13 июн 2020 в 12:56

Повеселили мужики! 😂 Это им в Смольный надо было за девушками обращаться, когда он был ещё Институтом благородных девиц.
"Не нравится, когда девушки не читают книги, когда отсутствует эрудиция — она должна быть, хотя бы немного. " 😁 Да вы эстетствующий гурман, батенька!
Среди женщин/девушек до сорока лет примерно 49 % на вопрос кто такой, скажем, Модильяни, ответят - дизайнер или модельер, а Брюсов - художник. Примерно 50 % затруднятся с ответами. Оставляю 1 % на тех, кто знает. Шансы найти эрудированную - как раз примерно 1 к 100.
У меня нет таких требований к девушкам: только чтоб она матом не разговаривала, не курила и не бухала как откинувшийся пару дней назад. В наше время это уже немало!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:37

А мне нравятся женщины, которые и слово "взрослое" могут вставить, и посмотреть многозначно.
Да и пусть курит.

Гость
13 июн 2020 в 21:21

Несколько толстеньких не очень симпатичных зачуханцев - экспертный совет е1 :)))))) ухахахаха

Фото пользователя
13 июн 2020 в 17:35

на самом деле: женщианм сбили и искаверкали биологические программы поведения.
феминизм, эмансипация, каьеризм, мужчиноненависничество, развратность - ей несколько десятилетий калечат психику. она сама не знает чего она хочет, семью, независимости, детей или блудить, ищет доброго, умного, честного, сама же запросто отдается полонку-альфачу.
у нее в голове каша..

ОТВЕТИТЬ

Никто не сказал про осанку. Идёт такая красивая, длинноногоя, с идеальным загаром, но идёт, как борец от плеча.
Даже не встанет

Гость
13 июн 2020 в 11:30

Присоединяюсь к мнению первого.

Зверев
13 июн 2020 в 16:50

В действительности поучиться есть чему уральским девам от исскуства манеры общения хотя бы, не говоря о вкусах нарядов. ...Ты что? С Урала?- (Васильева, Самая обоятельная и привлекательная) ЭТО РЕАЛЬНО ПРО ВАС БАБЫ ( Именно про тех кому эта фраза принадлежит) Задумайтесь уже)))) Не зря же в тайне от вас ваши мужики на стильных и порядочных глаза воротят)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 01:29

Почему такие злобные комментарии, не понимаю. Вроде, все правильно сказали парни. Опрятность всем всегда нравится, а вульгарность не нравится. Ну и ещё несколько нюансов индивидуальных каждый добавил про свои предпочтения. Что не так?

Джонсон
13 июн 2020 в 17:22

Что то натахи в комментах разбушевались, видимо задело про курение и грязные волосы

Loading...