«Мама, не зли больше папу»: екатеринбурженка рассказала, как ушла от мужа-тирана и борется за детей
9 августа 2020, 11:30
Гость
8 октября 2020, 21:19
Очередной пиар и поиск "богатого папочки" !!!
Была бы реально жертвой, и материал был бы другой и, тем более, фото!
Гость
13 августа 2020, 01:34
За 4 года не появлялась в жизни детей , ни звонков , ни черта ! Прежде чем под подавать в суд, можно было мирно обсудить все детально , но увы и Ах ,все через суд !
При встречном иске бывший подал на аллементы , и только тогда мамаша очнулась !!!!!
Гость
13 августа 2020, 01:13
Как нормальная баба может в руки дать детей 5 летнего мальчика и 2-х годовалую девочку психологически больному человеку ? Зная что отец психологически не здоровый человек
Когда отец приехал за женой и детьми , персона Диана Калоян в руки вручила двух своих детей мужу «Тирану»
Диана Калоян исчезла из жизни своих детей на 4 года , почему об этом не где не прописанно ??? «Мамаша» развлекалась все эти 4 года и ввела свою свободную жизнь, сидя на коленях в прямом эфире в lnstagram, есть все доказательства ее свободной жизни !!!!!
Захотелось прославиться просто Дианочке и попасть на экраны телевизора , о детях надо было думать а не о Славе !!!!!! Спустя 4 года вспомнила о детях ? Дочь и не знает как мать зовут , какая же ты мать ?
Гость
10 августа 2020, 15:20
А что она сделала, чтобы он не вел себя так агрессивно по отношению к ней? Ничего... Сама все начала.
Гость
10 августа 2020, 14:20
Применив дедуктивный метод: Видно, что девушка молода и красива. Раз муж ревнует, значит есть что ревновать. Раз дети сейчас с мужем, значит ему больше и были нужны. Ей оставалось за всеми ухаживать и готовить - это работа.Таким образом у нее в некотором роде накопился стресс. Хочется где-то взять энергию. Хлебнуть "свежего воздуха", иногда даже побыть одной. Но не в этой семье. Тут это было бы равносильно измене. В результате скандалы, побои и т.д.
На мой взгляд муж должен помогать жене с детьми и предоставлять ей немного "свободного" времени. Тут очень важный момент. В эти часы или дни "свободы" женщина должна взглянуть на свою жизнь со стороны и понять, что в семье ей лучше, чем одной, с мамой или подругами (или не дай Бог с "другом"). Может такое понимание придет не каждой женщине или не вовремя. Но если с Вами, ей было хорошо и комфортно - то обязательно придет. И тогда она Ваша: можно договориться и о регулярном сексе и о воспитании и о других вопросах. А если не придет понимание: то не Ваша это женщина.
Жаль, что основам поведения в семейной жизни не учат ни в школе, ни в институте.
Калоян бьют своих родственников. Хачатурян убивают отцов, но виноват всё равно ты, русский Иван.
Гость
10 августа 2020, 13:22
Если бабища не может решать свои проблемы самостоятельно, без привлечения общественности, ментов мам, пап, близких друзей мужского пола, то тогда мужик прав. Я за то, чтоб он еще ей ввалил по голой сраке ремнем и послал подальше.
Гость
10 августа 2020, 12:35
Женщины все это терпят да еще детей от него рожают , ну и кто виноват ?
Гость
10 августа 2020, 12:29
А такие самцы могут называться мужчинами???? Настоящий муж никогда не поднимет на женщину руку тем более мать его детей и при детях!!! Не важна национальность
Гость
10 августа 2020, 11:24
Хочется посмотреть на другую сторону медали, а именно что ответит бывший муж. Я не приемлю факт поднятия руки на девушку(женщину), но чего-то в этой истории не хватает, не весь пазл ещё собран..... Первый раз он поднял руку на жену если с пустого мета, то тогда прямая дорога ему на лечение головы, но а если же на это были причины...
Гость
10 августа 2020, 06:09
Часто при обычном общении в конфетно-букетный период заподозрить данные деформации личности не представляется возможным.
P. S. Возмутили комментарии типа :"сама виновата, видела за кого выходила замуж;могла сразу развестись,а не терпеть; зачем было рожать от тирана"и др.
Гость
10 августа 2020, 06:05
Удивительно, что большая часть комментариев оправдывает заведомо недостойное и аморальное поведение мужчины по отношению к женщине.
1. Ни при каких обстоятельствах никто не имеет право применять физическое насилие по отношению к другому человеку,тем более к женщине, которая заведомо слабее мужчины. Какие могут быть оправдания и доводы!!??
2. Если мужчина не может сдержать свои эмоции - то надо обратиться за консультацией к психиатру/психотерапевту или вдвоём посетить Семейного психолога.
Жена спровоцировала, нервирует, истерит.. Нелепые аргументы!
3. Почему Диана терпела так долго, ещё и пыталась сохранить семью? Так её можно понять : в традиционной армянской семье не принято разводиться ни при каких обстоятельствах, так как это позор и осуждение со стороны большинства знакомых и родственников, там априори надо терпеть любое отношение мужа, ради сохранения имиджа Благополучной Семьи.Тем более она росла без отца. Вторая причина скорее всего в том, что как многие армянские девушки она сразу после школы вышла замуж и не имеет образования, то есть не может содержать себя и детей, так как опять же, в таких семьях обычно муж берет на себя все финансовые обязательства.
4. Не могла Диана знать до свадьбы, что её муж, вероятно, имеет психопатическую акцентуацию личности и садисткие наклонности, так как не принято в армянских семьях сожительствовать до брака.Часто при обычном обще
Гость
10 августа 2020, 01:21
Диана, очень надеюсь, что вы прочтете мой комментарий. Знайте, что вы не одна (большая часть комментариев написана теми, у кого мозга не больше картошки). Вы молодая, красивая, сильная девушка! Очень надеюсь, что ваша ситуация скоро разрешится. И вы вновь будете улыбаться!
Виноват всегда тиран, а не жертва. "Довела", "стерва", "сама напросилась" - это отголоски домостроя.
Гость
10 августа 2020, 00:58
никогда не понимал и не пойму наверное, как можно поднять руку на любящего тебя человека, хотя в семье любой национальности, есть уроды моральные. Не могут сказать словами, пускают в ход руки. Правильно сделала, что ушла.
Гость
10 августа 2020, 00:32
Алименты там копейки, заработала и заплатила и свободна на все четыре стороны. Можно нормальную семью создать и жить свободно. Еще парочку родить нормальному мужику. Хочет быть отцом, пусть будет. Вот прямо проблема какая, вырастут дети и все сами поймут кто прав, а кто нет.
я правильно все поняла..он ей леща отвесил сразу после свадьбы, а она после этого рожать начала?? Капец..
Гость
9 августа 2020, 23:54
Девчонки, не терпите.... Каждый случай нужно фиксировать документально (побои и заява в полицию). Потом прощайте или не прощайте, но задокументированная история должна быть на будущий "всякий случай"!
Гость
9 августа 2020, 22:54
Хрупкий плотик актуального феминизма, небинарности, полиаморности и прочего модного и прогрессивного разбился при попытке таранить старый добрый баркас семейных ценностей. И не жалко.
Гость
9 августа 2020, 20:08
Дяденьки, а вы представте ситуацию наоборот : жены бьют мужей. Совсем бы по другому говорили.
Это им надо сейчас закон о домашнем насилии принимать, вот они и пишут такие статьи
Гость
9 августа 2020, 18:20
мужчины если вы считаете себя сильными так надо быть сильными, но не в борьбе с женщинами, а равными себе. я считаю если уважительно относится друг другу, то и семья будет и отличные отношения. и в грудь себя бить не нужно, не доказательство. зачастую мужчины бывают феминисты. придумывать кучу причин чтоб себя выводить. а если женщина бьет мужчину. значит тоже любит. как вам такой вариант. только оскорблений не нужно, это признак слабости.
Гость
9 августа 2020, 17:43
Женщины, а дети какими вырастут, если в их семье унижать мужчину - норма? Вырастут с деформированной психикой и будут вести себя соответственно. Конечно дети испытывают стресс и это плохо, но они усвоят, что унижать ближнего чревато. И это им может пригодиться в жизни. А стресс рассосется.
Гость
9 августа 2020, 17:29
Какой ужас, самое противное читать комментарии мужчин в этом всем , вы серьезно считаете что бить женщину это нормально?!!
Прям невинный ангелочек. Детей суд в 99% оставляет с матерью. Каким таким "обманным путём"? Если детей оставили с отцом, который такой "тиран", значит кто-то ещё хуже. Бывший муж, он всегда пил, бил, курил, ничего нового.
Гость
9 августа 2020, 16:00
Осуждать эту женщину могут только люди, которые не были в подобной ситуации... Мужчина не должен бить жену - это закон. Национальность не имеет значения!!! Такое поведение просто скотство со стороны мужа и оправдания ему нет. Борьба за детей - долгий процесс. Нужно набраться сил и терпения.
Гость
9 августа 2020, 15:53
Моя бывшая, тоже армянка. Бросила меня после 36 лет брака. Видимо хорошее дело браком не назовут.
Гость
9 августа 2020, 15:39
По своему жизненному опыту могу сказать только одно. Никогда не лезьте в чужие семейные проблемы! Толку ни какого, да еще и вас виноватым сделают!
Гость
9 августа 2020, 15:39
Жесть , я так же рассуждала , почему не может женщина уйти от мужчины , пока моя дочь , так же терпела мужа , который морально уничтожал ее , и она при этом никому не говорила .
не понять тем кто не был в этой ситуации .
Гость
9 августа 2020, 15:05
Не понимаю я, хоть армянская, хоть, какая семья, бить жену?! Да, я не Восточная женщина по характеру, хотя корни восточные. "Лучше быть одной, чем с кем попало". Я не понимаю, как можно себя не любить, чтоб позволять такое. Отговорка, детям нужен отец? Нет, они все это видят и вырастают с убеждение, что это норма. Мамы, вы о себе не думаете, так подумайте о ваших детях. Это же замкнутый круг. Потом вашим дочерям достанется такой муж.
Бедная девочка, Дианочка. Как я понял сейчас налетели курочки и давай ей советы советовать. Но давайте посмотрим на тех, кто советует. Это бывшие разведенки, развалившие свой брак и не сумевшие сохранить семью, т.е. неудачницы в семейной жизни. И как пркажете Дианочке прислушиваться к мнению разведенок и неудачниц? Ей надо слушать тех, кто щастлив в браке и знает секреты семейного благополучия.
Гость
9 августа 2020, 13:57
Очень жаль всех комментаторов, которым не удалось, и видимо не удастся, создать семью, где супруги пертнеры и лучшие друзья, где ни кто ни кого не бьет, не доминирует, не подчиняет, не заставляет слушаться, у обоих общие цели и каждый выполняет то, что у него лучше получается для общего семейного блага.
Гость
9 августа 2020, 13:53
Не понимаю , зачем сейчас слёзы лить. Ну ладно ты мазахистка, и нравится терпеть. Но детей то зачем рожать от человека, который уде тебя бьет?????? Это вме отговорки, про традиции и воспитания. Знаю и руских, которые терпят, и мусульманок, которые ушли в первый месяц от мужа, и знаю какой это для них был позор. Но они сохранили свое достоинство, и не нарожали детей, чтоб потом все рано развестись. Это просто бол ные на голову,. с кучей комплексов, и жаждующие чтоб их вечно жалели. Их ни сколько не жалко, живите дальше, раз вам в кайф, вечные побои. Деток жалко очень в таких семьях, они кйти не могут, от родителей и мазахистов
Гость
9 августа 2020, 13:51
Если ударил один раз, то на уходить. Это не исправить. Я будущему мужу сразу сказала, что ни одного удара в свою сторону не позволю. Мы вместе 13 лет, разводились-женились, но никогда не поднял руку.
А вообще, я отлично стреляю. Каждому мужику, который смеет обижать свою женщину, напоминаю, что женщина всегда может дать сдачи, даже если у нее нет таких кулаков как у вас.
Гость
9 августа 2020, 13:45
Женщины! Бегите от таких идиотов! Это психически больные люди! Будете терпеть - сами станете больными!
Я долго терпела подобные выходки своего мужа. Уже 10 лет живем с ребенком вдали от него и просто радуюсь жизни! И дома тихо и спокойно. И очень благодарю своих родителей, что поддержали меня с ребенком в трудную минуту!
Нафига эти браки вообще нужны? Сейчас нет такой дичи, чтобы закон и общество тебе сначала разрешение должны дать, чтобы жить с кем-то.
Отношения - это не повинность, а осознанный добровольный выбор.
Не подходите друг другу - разошлись. А не годами терпеть.
Гость
9 августа 2020, 13:15
Очень знакомые отношения. Даже среди родственников.
Женщины что жаловаться.
Надо себя уважать.
Дикое, варварское общество, причём гордящееся своим варварством, называющее первобытный строй особым путём.
Гость
9 августа 2020, 13:13
Девушки, женщины, родные, бегите от подобных мужей или хотя бы готовьте пути к отступлению. Не позволяйте относиться к себе как к боксерской груше. Не прощайте и не отправдывайте, у вас одна жизнь, а не девять.
Гость
9 августа 2020, 13:09
Была лучшего мнения об армянских мужчинах, видимо в семье не без ... .
Гость
9 августа 2020, 13:09
Почему же мужчины соглашаются на такой брак? Ведь силком их в ЗАГС никто не гонит.
Во-первых, женщины им показывают демо-верию, включают режим ЗАМАНУХИ. Этот бабский трюк стар, как Мир. Описан и у Виса Виталиса и у Олега Новоселова. Мужчины расплачиваются за свой романтизм и доверчивость.
Во-вторых,
есть определенная инертность восприятия. Им говорят: "так полагается";
по своей наивности и глупости эти мужчины думают, что вступают в
ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ брак и лишь потом реальность матриархальной деградации
общества наказывает их за их беспечность и идиотизм.
В-третьих,
да, мужчины, увы, часто не мыслят самостоятельно, поддаются внушению и
разводке, руководствуются ложными стереотипами ("так полагается";) и
представлениями о "порядочности", внушенными бабским воспитанием. Чаще
всего, это последствия воспитания матерью-одиночкой.
9 из 10 мужчин мне не смогли ответить зачем они женились и почему именно на этой женщине.
Прошу каждого, кто пытается оспаривать изложенное и писать мне гневные
комментарии ответить вначале на один-единственный вопрос:
"Что хорошего дает мужчине официальная регистрация брака по существующим законам?"
Гость
9 августа 2020, 13:08
С биологической точки зрения современный матриархальный паразитический брак — противоестественен и несуразен. Матриархальное государство занимает биологическую и иерархическую позицию вожака аморфного стада — государства. Одновременно этот виртуальный вожак выполняет роль суррогатного вожака иерархии каждой семьи. Женщина оказывается как бы замужем за мартиархальным государством — вожаком. Государство ее подкармливает, отнимая деньги у мужчин, давая ей стабильную работу в государственном секторе, в органах власти и защищая ее перед частным работодателем. Ей также выделен низкоранговый слабый малоэффективный и безответственный мужчина для ее прокорма. Крепостной муж. С помощью своей воспитательной, пропагандистской, правовой и карательной систем государство заставляет крепостного мужа обеспечивать женщину и ее потомство. Если этот крепостной муж не выдерживает и убегает, государство его преследует и выбивает из него деньги в качестве алиментов. Для этого создается правовая система отъема у мужчины его доходов и собственности в пользу женщины. Но не детей, так как женщина распоряжается средствами, отнятыми у мужчины, по собственному усмотрению. Ранг мужчины в семейной иерархии искусственно устанавливается как низкий. С этой целью законодательно закрепляется лишение мужа права на секс с женой и права противопоставить свою физическую силу психологическому террору жены. Поэтому жена
Гость
9 августа 2020, 13:08
Почему просто не живут по любви?
"Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной
патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального
сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины
регистрация брака согласно действующему законодательству – явная
авантюра с практически гарантированным провалом."
Что получает мужчина в официальном браке?
Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен.
Детей?
с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после
развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода
60-70% женщин активно препятьсвуют обзщению отцов с детьми, и нет
эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от
безнаказанности стервь.
Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!
Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны.
Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают.
По подсчетам специалистов средняя американка отказывает своему партнеру 127 раз в году, то есть практически через день. Аналогичные данные по Голландии
Гость
9 августа 2020, 13:04
На кого жалуешся? В семье муж- голова, жена-шея. Куда она повернёт, туда и жизнь пойдёт. И о чём ты думала?
Гость
9 августа 2020, 13:02
Проблема мне видится в том что феминизм и враждебное разрушение семьи со стороны женщин (осознанно или подсознанетельно) проникает даже в народы кавказа с крепкими консервативными семейными традициями. Эта статья - тому подтверждение.
Гость
9 августа 2020, 13:00
Руки распускать это последнее, тем более мужчине на мать его детей. Надо учиться регулировать ситуации устно. Наверно отписавшиеся выше комментаторы, очень радостно смотрели в детстве на то как папа бил маму. Этим мужчина принижает только себя. Оправдания такому нет. Фуу.. А детей очень жаль, им все равно нужна мама, а они стали в этой истории просто разменной монетой.
Достижения
Свой среди своих