2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
26 окт 2020 в 12:16

Ребята молодцы! Надеюсь и в дальнейшем у них все будет хорошо! Детям повезло попасть в такую семью!
Старшая то просто красавицей растет)

26 окт 2020 в 13:56

Неплохо было бы чтобы е1 написали продолжение истории через 10 лет...

26 окт 2020 в 09:32

Молодцы!!! Говорящие о современных стереотипах жизни,моде,достатке напрочь не понимают других самых настоящих жизненных ценностей. Милейшие дети. Сил вам терпения, благополучия, успехов детям и всего вам самого самого хорошего

Мимокрокодил
26 окт 2020 в 09:48

Когда заходишь на Е1 и видишь фотографию до заголовка - невольно думаешь "сколько на этот раз человек из них убили".
Р - репутация.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 окт 2020 в 12:51

Давайте только прямо добавим, что опека это не усыновление. Опекун платят зарплату воспитателя и пособие на ребенка. А вот усыновителю ничего не платят. А так молодцы, в целом, конечно. Если не выгоды ради.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:55

Прослезилась, пока читала. Детишки ухоженные, видно, что в любящая семью попали. Такая мало у кого есть, даже родные родители не всегда так любят детей. Пусть у них всё сложится!!!!

Гость
26 окт 2020 в 12:23

Героев не осуждаю, доброе дело делают. Поражает одно: вот так враньем можно взять детей под опеку? Что с нашей опекой?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2020 в 13:31

Крепкой Любви, Здоровья, Терпения!!! Деткам Понимания!!!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:28

Ну хочется им воспитывать чужих детей, что плохого? Да, многие не поймут. Но это их решение и их жизнь.

26 окт 2020 в 09:17

Татьяна - потрясающая девушка, и рядом настоящий мужчина. Процветания вашему семейству!!!

26 окт 2020 в 13:47

"А у нас с Таней еще все впереди. И свадьба, и рождение детей. Очередных своих."
Ага, а потом развод, и мегаалименты...

гость
26 окт 2020 в 14:17

Добрый день. Хотела написать длинный комент, но скажу просто -ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! 👍Побольше бы таких родителей с таким отношением к своим родным детям!!!

Яяя
26 окт 2020 в 09:28

Вот моглодцы. А критиканам слабо взять хоть одного ребенка в семью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:41

Героическая женщина.

Гость
26 окт 2020 в 14:19

Молодцы!! Но у меня вопрос: у нас детей всем подряд раздают? У меня много знакомых взяли детей из детских домов. Прошли все круги ада.... И это в полную семью, с большим доходом, с хорошими условиями проживания, и по возрасту нормальные. А чтобы в 20 лет дали ребенка одинокой.... Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:25

Умничка! Дай бог здоровья этой семье и благополучия.

Гость
26 окт 2020 в 09:12

Молодцы!!!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 12:20

Удивительное рядом!

26 окт 2020 в 14:12

Таня молодец! Благополучия всей семье!

Фото пользователя
26 окт 2020 в 15:29

Может женщина хочет детей, но боится рожать? Вот и нашла выход. Зачем это мужику я не пойму, но если устраивает, то рад за них.

Стас
26 окт 2020 в 15:28

Ребята Вы молодцы. Здоровья и сил Вам и Вашим деткам.

И_А
26 окт 2020 в 16:35

Дай Бог Вам здоровья и успехов во всех ваших делах! Вы делаете большое дело!

26 окт 2020 в 15:30

Это уже не семья,а детский сад. Не верю, что мама в день может достаточно уделить внимание всем детям, как и отец, если он работает. Да к тому же 26 детей еще прокормить, одеть нужно. А это примерно заработок должен быть 280 тыс. это если все по минимуму. Да к тому же помимо внимания, воспитания, детям еще каждому нужно дать хотя бы образование высшее. Своего жилья нет,а детей пачками берут. И самое подозрительное, опека одобряет. Не удивлюсь, если опека с такими родителями в сговоре и они часть детских опеке отдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:52

Обычно женщины чужих детей на дух не переносят а тут такое. Повезло мущщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:26

Понабрали детей, посмотрела на ту семью где 12 шт, и давай сюда же писать, ждут что Алтушкин им то же коттедж отвалит . Понятен же смысл статьи.

ОТВЕТИТЬ
Ильин
26 окт 2020 в 09:45

Вот молодцы !!! Дал же бог кому-то в таком раннем возрасте смысл жизни найти !!!

Suicider
26 окт 2020 в 13:53

Лишь бы батя этот ,педофилом не оказался...тьфу,тьфу,тьфу

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 09:46

Я прослезилось. Какие детки хорошие и Мама с папой. Счастья вам и мира!

Гость
26 окт 2020 в 14:15

Кого и что срывает от самоизоляции? Кайфовал дома с женой и ребенком-младенчиком, увидел ее первые поползновения, первые шаги, гулял часами на общем балконе, с женой много общались - да это было лучшее время в жизни, хочу опять на карантин с сохранением зп.

Уралец
26 окт 2020 в 15:43

Успехов вашей семье!!!

26 окт 2020 в 16:45

Как то очень уж слащаво( не понимаю почему, но нет умиления или восторга от прочтения.... вроде как все замечательно, все счастливы... Я бы не смогла, чужой ребенок - это чужой ребенок, для меня! Молодцы, если все так как написано, несколько человечков сделали счастливыми....

29 окт 2020 в 17:30

Благородное дело) еще один пример семьи, в которых чужих детей не бывает) главное это счастье в доме) и счастье каждого, кто в этом доме находится)

26 окт 2020 в 14:14

Возможно конечно эта вся история и искренняя.
Но! Слишком много фарса в "добрых и нежных фоточках".
Для Михаила вот деньги - совсем не главное.
И заехал он, как я понял, в квартиру своей ненаглядной.
Потому что у него уже три десятка за плечами, а на свое жилище он не накопил.

Все выглядит очень мило и няшно.
Но! Жизнь обычно гораздо суровее красивых фоточек в инсте.
Через время, когда бабочки в животике улягутся, женщина начнет задавать себе вопрос - а для чего он мне. С тремя детьми я и сама справлялась, живу в своей квартире, а этот (прим. Михаил) только лежит на диване и неуделяет. Не дарит букетов и не сыплет брюльянтами.
И дальше будет весело. Скорее всего, мы не узнаем продолжения этой истории. Хотя оно и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
Иванчик
26 окт 2020 в 11:40

Еодин врубил новую пластинку и тренд.
Он мотивирует мужиков брать овулей - разведенок с прицепом или спасать бедных отказничков (это кстати неплохо) от нагулявших тупорылых других овулек.

Гость
26 окт 2020 в 09:46

им бы квартиру свою и все у них хорошо будет. а чужих детей считает тот,кто и своих-то прокормить не может. да и не хочет. алтушкин с козицыным раскошелятся может)

Гость
26 окт 2020 в 13:44

Рай для педофила

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
26 окт 2020 в 14:22

причесон отца семейства о многом говорит)))

гость
26 окт 2020 в 10:44

можете закидать меня тапками но
"— Я хотел семью, детей, считал, что вот такие простые ценности важнее материального благополучия, материальных удовольствий, — говорит Михаил."
без материального благополучия это часто невозможно, это мужику только дело сделал и гуляй, а у женщин летит здоровье особенно после вторых родов, зубы, гормоны (лишний вес непоправимый практически), все летит, волосы, на обследования, лечение деньги нужны, мужикам это не понять, молчу про все остальное, наивные мужики какие-то, еще не каждая женщина добровольно станет рожать зная чем все может быть чревато) в основном по залету случается)