29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:43

дам покачать свои энергетические шарики. дорого

ОТВЕТИТЬ
Сексофон
23 дек 2020 в 09:42

Если девушка отдает по 200 тысяч рублей, за "эннергетические шарики", ездит на тренинг на Бали, то финансового вопроса для неё не существует, может зарплата больша или муж миллионер. Это если бы она горбатилась фасофщицей или клининговой службе и отданные её деньги были накоплением всей жизни, огромный кредит у ростовщиков(юанковская система), то да, можно было бы вызвать данной статьей сочуствие. Насчет манипуляции в которой вы пишите, то у людей нету ни интернета, ни газет, ни ТВ, вы нами манипулируйте с утра до ночи, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, что бы стадо, котрое вы называете социум пахало на неизвестно кого, отдыхая 2 дня в неделю до пенсии, смерти... от заката до рассвета, за фантики(деньги, воздух на карточку), меняя свою жизнь ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:47

Участие стоило 75 тысяч рублей, поэтому на тренинг попали неглупые и небедные люди

и эти не глупые люди скинулись по 75 тысяч на какую то фигню!
Люди, лучший тренинг это жизнь! Опомнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 дек 2020 в 11:27

Вы посмотрите у нас в ЕКБ есть Центр преображения женщины. Там в Инстаграм хватает заглянуть, чтобы понять, чем там занимаются.
Женщина в возрасте, с очень заурядной внешностью пишет о том, как надо выпрашивать подарки и у мужчин. Что для женщин это нормально, что , цитирую": если вы родились в женском теле, то ваша доля принимать материальные блага от мужчин" и все в таком духе.
Я бы обратила внимание журналистов на это заведение. Там есть отличный материал для написания статьи)))
Становится стыдно быть женщиной, когда читаешь их советы, а кто то же ходит и деньги платит за эту муть...

Иван
23 дек 2020 в 08:56

А где собсна имена, фамилии, названия тренингов??

ОТВЕТИТЬ

почему-то совсем эту даму не жалко

Елена
23 дек 2020 в 09:16

А разве здесь нет состава преступления? Обман, мошенничество, да еще и с использованием гипноза. Т.е. люди не способны сопротивляться.
Нужно арестовывать и закрывать таких

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:58

На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь -- и делай с ним что хошь.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 дек 2020 в 09:04

У меня жена постоянно холила на эти тренинги бесилась потому что я не давал на эту лабуду деньги естественно мы растались а наш недостроеный дом чуть не продали по суду я ее простил Ирина снова скоро будет со мной а вам уважаемые люди рекомендую больше читать классиков а не ходить как эта девушка к шарлатанам забыть про тик ток заняться самообразованием

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 08:48

У людей просто деньги некуда девать,вот и занимаются фигней всякой,

Фото пользователя
24 дек 2020 в 06:31

Не везет

Фото пользователя
23 дек 2020 в 13:14

Выпрямляю чакру! Дорого!

Гость
23 дек 2020 в 13:43

Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему:
— Мудрец, я хочу жениться и выбираю девственницу.
На что мудрец спросил его:
— А почему ты выбираешь именно девственницу?
Человек ответил:
— Выбирая девственницу, я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда мудрец поднялся и ушел в комнату.
Вернувшись, он в руках держал два кусочка говна, один целый, другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками:
— Учитель, так какую жену мне надо выбирать?
Мудрец ответил:
— Да иди ты на , говноед хренов!..

Вот так и с тренингами.

23 дек 2020 в 08:56

это ж сколько денег,лучше б пушистикам помогли

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:50

Капец.. Откуда свободное бабло то взялось? Лучше бы салатиков купили

23 дек 2020 в 08:59

Выманивание денег и разрушение личности

23 дек 2020 в 09:17

Вот уж точно 2% избранных - избранных ведомых личностей

Александр
23 дек 2020 в 11:49

"2% избранных" - это дети депутатов, силовиков, жены ( домохозяйки) бизнесменов, т.е. те, кому деньги с неба упали. Нормальные бизнесмены подобной фигнёй не заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:06

Она качала шарики, а из нее качали бабосики🤣🤣🤣

Злая Юля
23 дек 2020 в 13:56

А была бы у этой тетки ипотека, и пару малолетних спиногрызов, которых надо по утрам тащить в садить, через пол города, а по вечерам стирать, мыть, готовить для мужа который на двух работах пашет, чтоб было чем за ипотеку платить, таких проблем бы у нее не было. Даже на секундочку бы не задумалалась бы, о том чтоб отдать кому то 200 тысяч, за промывку мозгов

23 дек 2020 в 09:09

Не нашлось мальчика, который бы сказал: "А король-то голый!"

ОТВЕТИТЬ
бтмборм
23 дек 2020 в 09:54

однажды наш директор пригласил двух бизнес-тренеров
Коллектив наш был ~спитый~ дружный, со здоровым чувством юмора
Минут через 5 мы начали ржать в голос, через 10 встали да ушли
Больше никогда наш директор подобной фигнёй не страдал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:49

Непонимаю ничего.
У таких недалеких людей есть денежки в банке. Я взрослая разумная женщина, никогда ни на что не поддававшаяся. Не могу скопить подобную сумму.
Боженька, ау, обрати внимание на адекватов!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:53

У неё хоть деньги были свои.
А у меня одногруппница, которую я с выпускного не видела и не общалась, как-то начала осаждать в соц.сетях со странными диалогами и просьбами «прозреть» и начать «видеть мир» и прийти к успеху. Писала, звонила. Еле отвязалась от неё.
Потом уже с другими одногруппниками общалась, рассказали, что она так всех доставала. Кредитов набрала, чтобы за обучение это заплатить.
По итогу живёт с мужиком, который по жизни занимается тем, что «ищет себя», потому что работа охранником ему больше не подходит. Родила ему троих детей-погодок 🤦‍♀️ Продолжает постить цитаты и картинки из разряда «познай себя» и жить всей семьей за счёт мамы.
Не сработал тренинг. Не вышло личностного роста.

ОТВЕТИТЬ
Алина
23 дек 2020 в 09:34

Е1 -хоть раз напишите ФИО тренера, чтобы люди не шли туда -хватит рассказывать страшилки без конкретики - на фиг они кому нужны.

ОТВЕТИТЬ
0рлов
23 дек 2020 в 08:45

Лучше б в мэрию шла работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:01

Участие стоило 75 тысяч рублей, поэтому на тренинг попали неглупые и небедные люди — бизнесмены с хорошим достатком.

н-да?
а может нужно иметь достаточное критическое мышление и после этого рассуждать о связи цены курса и ума бизнесменов? 😁

Семен
23 дек 2020 в 09:02

Мэрия и губернирния также нам вкачивают в мозги, что все хорошо. Но не уточняют у кого.

23 дек 2020 в 08:58

Сейчас то прозрела?

ОТВЕТИТЬ
Номад
23 дек 2020 в 12:08

Вчера в кофе в торговом центре сила воли, наблюдал как такой деятель хрен в ухо вкручивал девушке и звал на свои тренинги. Смешно даже слушать , Как и чего он языком добился. Без лоха и жизнь плоха )))

Хрен
23 дек 2020 в 14:33

А что тренера не называете? Предостерегли бы кого-то. А так получается выдуманная история без имён..

23 дек 2020 в 09:02

Судя по последним новостям, российские девушки, женщины самый внушаемый подвид на всем земном шаре

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 08:56

веру в шарлатанов не искоренить видимо

23 дек 2020 в 10:11

На тренингах забывают рассказать самое главное. Что 80% стартапов закрываются в первый год, а 20% во второй.
Эти тренинги просто красивый отьем денег. И дают чувство эйфории на пару недель.

Гость
23 дек 2020 в 12:03

Как мне рассказывали про один такой тренинг - незнакомые люди занимались практически групповым сексом для ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
23 дек 2020 в 12:19

Сдается мне, что Путин такую фигню на всю страну распространил, иначе не возможно объяснить, почему в него до сих пор верят нормальные люди, хотя за 20 лет можно было придти в себя.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 09:08

Мошенников везде хватает!

Гость
23 дек 2020 в 09:56

Честно говоря, не уловил проблемы: сначала девушка заплатила одним психотерапевтам, теперь платит другим (правда, гораздо меньше, но страху, что такую жуткую депрессию надо лечить и из такой тупиковой ситуации срочно требуется выбираться, они нагоняют не меньше, чем шарлатаны). Проблема разве что в том, что из-за закрытия границ не съездить на Бали, поправить настроение от депрессии.
А вот я знаю других девушек, которые в поисках работы приходят на собеседование, где им обещают зарплату 60 тыс., потом - под названием "собеседование" - посещают подобные тренинги, где тратят последние деньги (хорошо, если хватает ума не подписать бумаги на кредит) - а потом спустя пару недель выходят ошарашенные, но, поскольку денег на психотерапевта и оплату публикации на E1 о своих звёздостраданиях нет, ищут нормальную работу, где платили бы, уж ладно, не 60 тыщ. Мне кажется, такие истории были бы полезнее, а тут какая-то сказка: "И жила она долго и счастливо, а когда становилось грустно, ходила к доброй волшебнице-психотерапевтке, и та давала ей целебное снадобье за пригоршню золотых дукатов". Ну что ж, счастья и удачи в самосовершенствовании и постижении жизни.

Гость
23 дек 2020 в 11:57

А их действительно не более 2 процентов « избранных». Которым просто скучно жить, скучно от самих себя и они не знают и не умеют радоваться этой жизни. Люди имеют большое количество денег и .... не интересно им, им нужен драйв, адреналин, ощущение избранности, что не всем это доступно. Уважение вызвал только один персонаж, который ушёл с этих тренингов на второй день. Хоть один адекватный попался, а девушку совсем не жалко. Депрессия у неё скорее всего от безделия

23 дек 2020 в 12:26

Подругу детства на днях хотела с 40-летием поздравить, думая, что она взялась за себя и начала нормально жить и работать, не по тренингам и бомжуя...В инстаграме увидела как она на полу торгового центра валяется и раздвигает руки и ноги среди толпы в масках, одета как бич, красивые, хорошо одетые женщины с мужчинами брезгливо обходили ее, а она "сознание очищала"....Жалко ее, так и до суицида эти тренинги людей доводят(.

Гость
23 дек 2020 в 12:34

Просто скиньте мне денег на карту))) плюсик к карме

23 дек 2020 в 12:41

Прайдоха и настоятель блогодатного огня и святого родника в третьем поколении ищет лохов для увеличения мужского жизненного потенциала, снятия порчи, сглаза, денежных средств, дач, квартир и авто.

23 дек 2020 в 13:15

взрослые люди , а ведут себя как маленькие!! когда уже поймете- никто кроме вас не решит ваши проблемы!

Гость
23 дек 2020 в 13:49

Ещё одна идиотка прокачала мозги! Дорого, зато доходчиво

Гость
23 дек 2020 в 09:27

Сколько идиотов в стране. Есть нечего, да?

Гость
23 дек 2020 в 09:23

Деньги и время некуда девать.

Гость
23 дек 2020 в 10:37

Устройте ее техничкой в Гринвич! Пусть реальную жизнь познает.
Она же естествоиспытатель

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:41

отогнать сию особу в деревню, дать косу в руки и коромысло на шею. Через неделю оной терапии - все болячки вызванные личностным ростом исчезнут !

ОТВЕТИТЬ
Неведомый
23 дек 2020 в 14:00

Что это за тортики в тексте ?

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с е1
23 дек 2020 в 09:04

Мы как никто любим своих пациентов! 🔥

Масяня
23 дек 2020 в 09:36

Сгоняла Катя в Москву, на Бали. Развеялась. Чего еще хотела? :)))

Знаю лично нескольких
23 дек 2020 в 11:51

человек, посещавших такие тренинги. У них у всех неприятности в семье - живут вместе только из-за маленьких детей, вот и отдают деньги проходимцам.

Какие такие энергетические шарики там качали? В тренажёре Кегеля?

Гость
23 дек 2020 в 13:05

Капец у людей свободного времени! Какие тренинги, когда борщ мужу некогда приготовить...

Максим
23 дек 2020 в 14:11

Хороший тренинг. Всего за 75 тыс получили опыт как не быть впредь лохом по жизни...

Фото пользователя
23 дек 2020 в 08:51

Были! Есть! Будем!
Салат есть будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:12

Все, кто попал на первое занятие - залипают и остаются. Несут деньги, тащат других за собой. Понятно, что люди не в своем уме это делают. И кого я знаю - на всю жизнь у них эта дурь в голове остается.
Одно не пойму, почему водку по лицензии надо продавать, массаж по лицензии надо делать, а психику ломать - пожалуйста, ни лицензии, ни образования, ни ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 09:50

Колдуны и экстрасенсы осваивают новый бизнес... В медицину уже пролезли, щас сюда, потом в депутаты попрут

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:19

таких тренеров успеха на ютьебе тьма. Аудитория несостоявшиеся домохозяйки 40+ ищущие смысл жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:20

Людям психику поломали, искалечили, внутри все долго заживать будет. Почему к врачу под нож идут только в случае жизненной необходимости, а свою психику, свой внутренний мир раскрывают всем кому ни попадя?

Доктор, ок
23 дек 2020 в 09:03

Тяжёлый случай, однакО

23 дек 2020 в 11:03

Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки!))))

Гость
23 дек 2020 в 12:20

ПОВТОРЮСЬ !!! Без ЛОХА и жизнь плоха !!!!!!)))))))))))
Как это актуально .....

Доктор Зло
23 дек 2020 в 12:20

Приведи богатого ЛОХА , ПОЛУЧИШЬ СКИДКУ.😂😂😂

23 дек 2020 в 08:56

Подобный тренинг имеет достаточно много плюсов, но как и во всем нужно иметь здравый ум для того чтобы понять, что применять и использовать важное и отбрасывать не нужное. При изучении ПДД учим все, после сдачи в ГИБДД используем малую часть. Во всех без исключениях тренингах тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:57

Далеко ходить не надо, откройте инстаграмм и вам блоХер начнёт рассказывать, как вам важно сходить туда-то, купить то-то и вколоть себе что-то! Нет законов, никто не несёт ответственности за свои деяния. Деньги получили от рекламодателя, и счастливы, а потребителю и сослаться стыдно, что какое-то лицо с инстаграмм сказало как это здорово!
Законы нужны, чтобы блоХеры и «коучи» несли ответвенность за свои вещания!!!
Жить нужно своим умом, своей головой!

Гость
23 дек 2020 в 10:46

Богата раша дураками и кривыми дорогами

23 дек 2020 в 11:53

Читаю я эту статейку, а ниже нее реклама на Е1 "Научим проводить тренинги. -Интенсив в Екатеринбурге"😁

Снег
23 дек 2020 в 14:32

Ужас!

Гость
23 дек 2020 в 14:53

А в чем обман то? 2 процента избранных идиотов-тренер не обманул.

Гость
23 дек 2020 в 14:55

Фото тренера бы посмотреть -там, наверное, очень харизматичный мужичок с навыками цыганского гипноза? Ну вот на тренинги НЛП ходят же, деньги там немалые, а какие полезные практические навыки? Вот чистой воды симпатичная внешность, уверенность в себе и хорошо подвешенный язык - вот и составляющие. Но уболтать на эту авантюру взрослых мужчин - это уму непостижимо!

Гость
23 дек 2020 в 22:57

Как же слаб человек все таки

24 дек 2020 в 06:40

Ну, видимо сейчас лохов ещё больше стало.

24 дек 2020 в 08:36

Если вы хотите уберечь других людей, то укажите явки и пароли: что за тренинг, кто его проводит. А так - это плач Ярославны для выкачки эмоций и комментов читателей (что, собсно, тоже не совсем честно 😏)

23 дек 2020 в 09:34

Тренера этого настигнет закон кармы рано или поздно, всё ему отольётся. А девушка получила дорогой урок по обретению критического мышления, надеюсь, она его выучила

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:01

Сама виновата , надо было качать с лева на право ,а она с право на лево . С гарантии слетела ,сама виновата

Инвайт
11 окт 2021 в 18:20

Она добровольно их отдала. Нет никакого мошенничества. Если человек добровольно отдаёт подобные суммы, которые большинство Россиян в жизни даже не держали, значит это закономерно. Поэтому не жалко.

Денис
23 дек 2020 в 09:44

Энергетические шарики, колбаска - как из СССР. Заголовки, которые мы заслужили в пятницу-развратницу. Но еще же среда 😜

Николай
23 дек 2020 в 09:54

Люди думайте головой куда идти и зачем это вам нужно.

Гость
23 дек 2020 в 10:48

Сомневаюсь ,что таких можно вылечить

23 дек 2020 в 09:08

Не читал, но осуждаю.

23 дек 2020 в 09:57

когда бесячьи салаты кончатся? читать неудобно же!!!

23 дек 2020 в 10:24

только в церковь! там тоже страннное происходит, но намного дешевле

23 дек 2020 в 09:21

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
а текстом и написать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 09:31

"Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание". Это положение настолько просто, что оно должно было бы быть само собой разумеющимся для всякого, кто не завяз в идеалистическом обмане. "
Это оригинальная фраза К .Маркса.
Изменена на привычное нам "Бытие определяет сознание" во времена Сталина.

Гостья
23 дек 2020 в 10:43

Ниже кто-то написал: Принцесса на горошине.
Очень точное определение таких девушек. Лучше и не скажешь.

Гость
23 дек 2020 в 10:56

Все в точку

София
23 дек 2020 в 15:07

В группе решаются проблемы коммуникации, сплоченности коллектива и другие проблемы, которые требуют наличие этого коллектива. Когда решаются внутриличностные проблемы, это работа индивидуальная. Сколько уже написано про такие всевдо тренинги. И люди идут и идут. Ищут волшебную таблетку, чтобы стать мега людьми.

23 дек 2020 в 15:27

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я
решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.

горожанин
23 дек 2020 в 15:38

Враньё где имя тренера,или боимся?

23 дек 2020 в 15:42

откуда у таких дураков такие деньги? эта дамочка явно деньги мужа в унитаз спустила.

Гость
23 дек 2020 в 15:44

Имя, сестра!

петя
23 дек 2020 в 16:00

дебилы реально простите за такие слова такие деньги отдают псевдо гуру за что сразу видно денег не куда девать

Точкали
23 дек 2020 в 16:59

Очень известный поборщик денег Нурбан из Точки Ли - это про его секту материал

Михаил
23 дек 2020 в 17:14

Прошел курсы как не дать себя обмануть (дорого ну , а что делать)

23 дек 2020 в 17:48

Да ну эти тренинги, лучше салатик покушать!

Гость
23 дек 2020 в 18:00

Неистребимая публика - лохи и мошенники!!!👍👍👍

Гость
23 дек 2020 в 18:28

Идиотов лечат, лечат, а их всё больше и больше, и каждому хочется отдать свои деньги мошенникам, при этом они думают, какие они неглупые. Я уже сам начинаю думать что пора на этих дураках деньги зарабатывать, раз они им не нужны.

гостья
23 дек 2020 в 20:06

При расставании с деньгами,по мере их убывания,начинается массовое прозрение.😢

Игорь Питиримов