перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Екатеринбурженка рассказала, как лечилась от депрессии после неудачного тренинга

23 декабря 2020, 08:38
Гость
Гость
23 марта 2022, 13:59
кто может сказать, что такое выездной семинар практикум Трансформация? Спасибо всем кто ответит.
Гость
11 октября 2021, 18:20
Она добровольно их отдала. Нет никакого мошенничества. Если человек добровольно отдаёт подобные суммы, которые большинство Россиян в жизни даже не держали, значит это закономерно. Поэтому не жалко.
Гость
3 января 2021, 01:50
Люди в сложной жизненной ситуации, бизнесмены часто в стрессе идут на эти тренинги. А если туда пришел то, ты в ловушке, гипноз и психотропы делают свое дело, из мозга работает только кора древнего человека, рациональное мышление отшибает. Теперь нужно минимум полгода восстанавливаться. Используются приемы сектантского движения НЛП. Их тренера занимаются организацией таких тренингов.
Гость
24 декабря 2020, 12:35
Да блин, где водятся эти богатые лохи? Люди не могут найти инвесторов на реальные проекты, нормальные, адекватные люди. А деньги уходят просто на какую-то хрень. За эти бабки я тоже 5 дней могу убеждать человека что он избранный.
Гость
24 декабря 2020, 12:28
"Участие стоило 75 тысяч рублей, поэтому на тренинг попали неглупые и небедные люди — бизнесмены с хорошим достатком" - ответ, почему у нас такая ситуация с экономикой в стране. Всем посещающим подобные тренинги запретить вести предпринимательскую деятельность и занимать топовые должности, разумный человек на этот тренинг не пойдёт
28145968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:36
Если вы хотите уберечь других людей, то укажите явки и пароли: что за тренинг, кто его проводит. А так - это плач Ярославны для выкачки эмоций и комментов читателей (что, собсно, тоже не совсем честно 😏)
Гость
24 декабря 2020, 08:08
давно известная истина - если тётка радостна и восторженна, после тренинга, значит скоро будет глубокая депрессия 😁
264546721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 06:40
Ну, видимо сейчас лохов ещё больше стало.
0057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 06:31
Не везет
Гость
24 декабря 2020, 00:37
а вот Андрей Ковалёв спокойно называет имена мошенников и инфоцыган
Гость
23 декабря 2020, 22:57
Как же слаб человек все таки
Гость
23 декабря 2020, 20:06
При расставании с деньгами,по мере их убывания,начинается массовое прозрение.😢
Гость
23 декабря 2020, 18:28
Идиотов лечат, лечат, а их всё больше и больше, и каждому хочется отдать свои деньги мошенникам, при этом они думают, какие они неглупые. Я уже сам начинаю думать что пора на этих дураках деньги зарабатывать, раз они им не нужны.
Гость
23 декабря 2020, 18:00
Неистребимая публика - лохи и мошенники!!!👍👍👍
264715851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 17:48
Да ну эти тренинги, лучше салатик покушать!
Гость
23 декабря 2020, 17:14
Прошел курсы как не дать себя обмануть (дорого ну , а что делать)
Гость
23 декабря 2020, 16:59
Очень известный поборщик денег Нурбан из Точки Ли - это про его секту материал
Гость
23 декабря 2020, 16:00
дебилы реально простите за такие слова такие деньги отдают псевдо гуру за что сразу видно денег не куда девать
Гость
23 декабря 2020, 15:44
Имя, сестра!
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2020, 15:42
откуда у таких дураков такие деньги? эта дамочка явно деньги мужа в унитаз спустила.
Гость
23 декабря 2020, 15:38
Враньё где имя тренера,или боимся?
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 15:27
Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.
Гость
23 декабря 2020, 15:07
В группе решаются проблемы коммуникации, сплоченности коллектива и другие проблемы, которые требуют наличие этого коллектива. Когда решаются внутриличностные проблемы, это работа индивидуальная. Сколько уже написано про такие всевдо тренинги. И люди идут и идут. Ищут волшебную таблетку, чтобы стать мега людьми.
Гость
23 декабря 2020, 14:56
Я знаю трактовку к закону Быть-Делать-Иметь. Она совершенно не имеет никакого отношения к НЛП. Очень возмущает поведение тренера, который взял чужой материал, изменил его трактовку и дал людям совершенно в бесполезной форме, и более того, смешал с техниками, которые наносят вред здоровью человека. Из конспекта девушки сразу видно, что этот тренер вообще не понял данный закон, и просто его извратил на свой лад. А это всего лишь пара строк из всего конспекта. На правах менеджера по продажам, который 8 лет заботился об обучении бизнесменов нашего города, искренне считаю, что все техники НЛП давно пора объявить вне закона и запретить любое использование ее отголосков в любых видах обучения. Просто нет слов. Тренера этого на мыло и без права вести преподавательскую деятельность!
Гость
23 декабря 2020, 14:55
Фото тренера бы посмотреть -там, наверное, очень харизматичный мужичок с навыками цыганского гипноза? Ну вот на тренинги НЛП ходят же, деньги там немалые, а какие полезные практические навыки? Вот чистой воды симпатичная внешность, уверенность в себе и хорошо подвешенный язык - вот и составляющие. Но уболтать на эту авантюру взрослых мужчин - это уму непостижимо!
Гость
23 декабря 2020, 14:53
А в чем обман то? 2 процента избранных идиотов-тренер не обманул.
Гость
23 декабря 2020, 14:33
А что тренера не называете? Предостерегли бы кого-то. А так получается выдуманная история без имён..
Гость
23 декабря 2020, 14:32
Ужас!
Гость
23 декабря 2020, 14:11
Хороший тренинг. Всего за 75 тыс получили опыт как не быть впредь лохом по жизни...
Гость
23 декабря 2020, 14:00
Что это за тортики в тексте ?
Гость
23 декабря 2020, 13:56
А была бы у этой тетки ипотека, и пару малолетних спиногрызов, которых надо по утрам тащить в садить, через пол города, а по вечерам стирать, мыть, готовить для мужа который на двух работах пашет, чтоб было чем за ипотеку платить, таких проблем бы у нее не было. Даже на секундочку бы не задумалалась бы, о том чтоб отдать кому то 200 тысяч, за промывку мозгов
Гость
23 декабря 2020, 13:49
Ещё одна идиотка прокачала мозги! Дорого, зато доходчиво
Гость
23 декабря 2020, 13:43
Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему: — Мудрец, я хочу жениться и выбираю девственницу. На что мудрец спросил его: — А почему ты выбираешь именно девственницу? Человек ответил: — Выбирая девственницу, я буду уверен, что моя жена добродетельна. Тогда мудрец поднялся и ушел в комнату. Вернувшись, он в руках держал два кусочка говна, один целый, другой надкушенный.Старый мудрец предложил человеку попробовать по кусочку говна. Юноша попробовал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и не свежее.Тогда юноша попробовал свежий кусочек, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками: — Учитель, так какую жену мне надо выбирать? Мудрец ответил: — Да иди ты на , говноед хренов!.. Вот так и с тренингами.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 13:15
взрослые люди , а ведут себя как маленькие!! когда уже поймете- никто кроме вас не решит ваши проблемы!
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2020, 13:14
Выпрямляю чакру! Дорого!
Гость
23 декабря 2020, 13:05
Капец у людей свободного времени! Какие тренинги, когда борщ мужу некогда приготовить...
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 12:41
Прайдоха и настоятель блогодатного огня и святого родника в третьем поколении ищет лохов для увеличения мужского жизненного потенциала, снятия порчи, сглаза, денежных средств, дач, квартир и авто.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2020, 12:34
Какие такие энергетические шарики там качали? В тренажёре Кегеля?
Гость
23 декабря 2020, 12:34
Просто скиньте мне денег на карту))) плюсик к карме
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 12:26
Подругу детства на днях хотела с 40-летием поздравить, думая, что она взялась за себя и начала нормально жить и работать, не по тренингам и бомжуя...В инстаграме увидела как она на полу торгового центра валяется и раздвигает руки и ноги среди толпы в масках, одета как бич, красивые, хорошо одетые женщины с мужчинами брезгливо обходили ее, а она "сознание очищала"....Жалко ее, так и до суицида эти тренинги людей доводят(.
Гость
23 декабря 2020, 12:20
Приведи богатого ЛОХА , ПОЛУЧИШЬ СКИДКУ.😂😂😂
Гость
23 декабря 2020, 12:20
ПОВТОРЮСЬ !!! Без ЛОХА и жизнь плоха !!!!!!))))))))))) Как это актуально .....
Гость
23 декабря 2020, 12:19
Сдается мне, что Путин такую фигню на всю страну распространил, иначе не возможно объяснить, почему в него до сих пор верят нормальные люди, хотя за 20 лет можно было придти в себя.
Гость
23 декабря 2020, 12:08
Вчера в кофе в торговом центре сила воли, наблюдал как такой деятель хрен в ухо вкручивал девушке и звал на свои тренинги. Смешно даже слушать , Как и чего он языком добился. Без лоха и жизнь плоха )))
Гость
23 декабря 2020, 12:03
Как мне рассказывали про один такой тренинг - незнакомые люди занимались практически групповым сексом для ОБМЕНА ЭНЕРГИЕЙ!
Гость
23 декабря 2020, 11:57
А их действительно не более 2 процентов « избранных». Которым просто скучно жить, скучно от самих себя и они не знают и не умеют радоваться этой жизни. Люди имеют большое количество денег и .... не интересно им, им нужен драйв, адреналин, ощущение избранности, что не всем это доступно. Уважение вызвал только один персонаж, который ушёл с этих тренингов на второй день. Хоть один адекватный попался, а девушку совсем не жалко. Депрессия у неё скорее всего от безделия
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2020, 11:53
Читаю я эту статейку, а ниже нее реклама на Е1 "Научим проводить тренинги. -Интенсив в Екатеринбурге"😁
Гость
23 декабря 2020, 11:51
человек, посещавших такие тренинги. У них у всех неприятности в семье - живут вместе только из-за маленьких детей, вот и отдают деньги проходимцам.
Гость
23 декабря 2020, 11:49
"2% избранных" - это дети депутатов, силовиков, жены ( домохозяйки) бизнесменов, т.е. те, кому деньги с неба упали. Нормальные бизнесмены подобной фигнёй не заморачиваться.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2020, 11:41
отогнать сию особу в деревню, дать косу в руки и коромысло на шею. Через неделю оной терапии - все болячки вызванные личностным ростом исчезнут !
Гость