E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Магазин для взрослых представил 4 лучших подарка для волнующей новогодней ночи

Магазин для взрослых представил 4 лучших подарка для волнующей новогодней ночи

Каждый из этих презентов поможет освежить чувства и придать новые краски совместной жизни

В «Казанова 69» взрослые могут выбрать подарки на любой вкус 

Клиенты «Казанова 69» уже 28 лет выбирают здесь подарки для любимых. В магазинах сети собрали все их предпочтения и составили рейтинг самых продаваемых товаров. Быть может, он поможет определиться с выбором.

1-е место: подарок для женщин

Удивительно, но недавно появившаяся на рынке новинка уже пользуется популярностью. Это набор от производителей Womanizer и We-Vibe. Сразу две популярные модели в одном премиальном наборе девайсов для наслаждения, которые можно использовать как одному, так и в паре.

2-е место: подарок для мужчин

Среди чисто мужских подарков клиенты «Казанова 69» отдают предпочтение марке мастурбаторов Tenga. Его и мастурбатором-то не назовешь — сплошное произведение искусства. Модели этого бренда горячо любимы не только мужчинами, но и женщинами.

3-е место: подарок для пары

Красивое нижнее белье — это то, что каждый мужчина хочет видеть на своей женщине.

— Честно говоря, мы даже не сомневались в том, что наше белье войдет в рейтинг, потому что сами нежно влюблены в него. Вы только представьте: обычное утро обычного зимнего дня… И вот, еще без макияжа, еще без какого-то особого наряда, а вы уже прекрасны, желанны и дороги, — рассказали в сети магазинов для взрослых.

4-е место: горячий подарок

Какой праздник без массажной свечи, огня и страсти? Похоже, так думают многие. И свеча, и будоражащий воображение аромат, и, если захочется продолжения, — массаж. Многофункциональный презент.

И раз уж речь пошла о возбуждающем аромате, то в «Казанова 69» советуют купить кофе с афродизиаками. Быть может, приготовленный дома напиток станет источником незабываемых утренних пробуждений в объятиях любимого. Или подвигнет на активность в течение всего дня. Афродизиаки поддержат внутренний огонь и страстное желание совершать что-то невероятное.

Чтобы праздник ощущался еще ярче, «Казанова 69» приготовил приятные скидки и подарки в интернет-магазине и 15 розничных магазинах в Екатеринбурге до конца года.

«Выбирайте подарки для любимых в "Казанова 69"!»

8 (800) 775-00-69

304667212000093, ИП Баталов, Екатеринбург, 620078, пер. Отдельный 8 — 8.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления