E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она фоторепортаж В загсах ажиотаж. Как екатеринбуржцы женятся в магическую дату 12.02.2021

В загсах ажиотаж. Как екатеринбуржцы женятся в магическую дату 12.02.2021

Загсы города планируют принять сегодня рекордное количество пар

В самом популярном загсе города сегодня было не так уж много торжественных регистраций

Сегодня в загсах Екатеринбурга планируют зарегистрировать рекордное количество пар. Красивая дата 12.02.2021 для многих стала поводом сделать именно этот день главным семейным праздником.

В каждый загс города на регистрацию записались десятки пар. Больше всего пар в загсе Ленинского района (49 пар против 40 в обычные даты). В загсе Кировского района распишут 36 пар (в другие дни здесь принимают 28–30 пар). Как рассказали в «Ростелекоме», уже в декабре мест на регистрацию брака на эту дату не было.

Мы решили посмотреть, как женятся в красивую дату в самом популярном загсе города — Ленинском.

12 февраля 2021 года в Екатеринбурге зарегистрируют больше пар, чем обычно

Дарья и Кирилл поженились спустя три с половиной года отношений. Говорят, что выбрали сегодняшнюю дату, потому что прочитали, что заключенные в феврале браки самые крепкие. Уже завтра они улетят в свадебное путешествие на Занзибар. В загсе у них была торжественная церемония.

— Нас познакомил друг, абсолютно случайно — и вот спустя 3,5 года мы женимся. Решили пожениться сегодня, потому что красивая дата и читали в интернете, что браки, которые заключаются в феврале, будут очень крепкими, — рассказала E1.RU Дарья.

Новые реалии свадеб — невеста должна выбрать не только красивое платье, но и подобрать к нему защитную маску. Эта, правда, вряд ли защищает от COVID-19, но выглядит красиво
Уже завтра новобрачные улетят в свадебное путешествие

Алексей и Ксения Казанцевы. Познакомились на работе, но стали не просто коллегами. Говорят, что не подбирали специально красивую дату. Просто 12 февраля на удивление оказалось единственным ближайшим днем со свободными местами.

— Мы даже не планировали жениться именно 12 февраля, это просто была ближайшая свободная дата. Мы хотели 21 января, пораньше, но не было мест. Так что это просто так совпало. Сейчас отметим в узком семейном кругу, с родителями. А праздновать будем уже летом, — рассказала Ксения.

А эта пара говорит, что просто хотели поскорее пожениться, а 12 февраля оказалось ближайшей свободной датой
А вот Мария и Айдар признаются, что хотели пожениться именно в красивую дату

Публикуем еще несколько кадров из загса.

Пандемия пандемией, но праздника хочется

Также посмотрите наш фоторепортаж о том, как екатеринбуржцы женились в прошлом году в другую красивую дату — 20.02.2020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления