27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 фев 2021 в 15:38
женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
12 фев 2021 в 15:25

А вот интересно, все выбирают красивую дату для свадьбы. А по разводам какая статистика? Кто-то выбирает красивые даты для разводов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:25

Как женятся так и разводятся. Магически скоренько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:26

Неудачный день. Быстро разведутся.

ОТВЕТИТЬ
Артём
12 фев 2021 в 15:27

Удобная дата чтобы запомнить , а то жена постоянно говорит "А ты знаешь какой сегодня день ?" Я так не ловко себя чувствую в такие моменты :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:28

и читали в интернете, что браки, которые заключаются в феврале, будут очень крепкими, — рассказала E1.RU Дарья.

ага

в интернетах также пишут и том, что принято множество новых кабальных законов в пользу баб, чтобы стянуть с муженька последние трусы при случае

только эти баборабы не читают новости и хронику осужденных за мнимую педофилию, с подачи благоверных

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:29

Ну раз грудь есть то пускай

Царица смерть
12 фев 2021 в 15:29

какая разница в какую дату?главное с кем!

Гость
12 фев 2021 в 15:30

красивые номера только на билетах канали в СССР, а счас нет такой движухи, тк все зависит от кошелька этих дятлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:33

20 .02.2021 21.02.2021. Таких дат можно много в году насчитать)))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:37

Ей не холодно с таким декольте? Или это для вентиляции?

ОТВЕТИТЬ
Смешно
12 фев 2021 в 15:38

Я тоже женился на первой встречной из за даты!

Гость
12 фев 2021 в 15:38

женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины.

ОТВЕТИТЬ
lduoer
12 фев 2021 в 15:39

да, декольте просто зачот! 😜🔥

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:39

тёлочка без лифчиков огонь🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Рамзнка Дыров
12 фев 2021 в 15:39

Как нелепо смотрятся эти маски во время бракосочетания.

Гость
12 фев 2021 в 15:41

буфера у одной норм, выбор одобряю

ОТВЕТИТЬ
Элияху
12 фев 2021 в 15:41

Все равно из них 60% разведется в первые 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:42

Разводится-то будут в обычную дату.
Так что какая разница в какую они поженятся.

Гость
12 фев 2021 в 15:42

А зачем они женятся? Деньги девать некуда? Давно пора весь институт брака упразднить. Мужик вкалывает, жена после развода половину отбирает - нормально? При желании все может регулироваться договорными отношениями, без всяких попоек за здравие молодых.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
12 фев 2021 в 15:44

Красивая дата не спасет от скорого пробуждения в сером мире замужних женщин и женатых мужчин. Совместный быт и окружающая родня по капле источат их счастье. Отсутствие экономических перспектив вместе с желанием материальных ништяков приведут к бесконечному выяснению отношение.

НИКАКАЯ КРАСИВАЯ ДАТА НЕ СПАСЕТ ОТ БРАКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:45

Мну бы сисяндры у невесты помял

ОТВЕТИТЬ
Хость
12 фев 2021 в 15:46

Белое платье признак непорочности, зачем напялили белые платья эти женщины после вазгенов, не понятно, так же непонятно зачем эти парнишки подбирают это бу, совсем мужского достоинства не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
12 фев 2021 в 15:48

Когда разводиться будут, про дату уже и не вспомнят

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
12 фев 2021 в 15:48

Так смешно, пара в масках стоят, типа соблюдают "противоковидные правила" , но зато целоваться можно )

Меткий Шмайссер
12 фев 2021 в 15:49

Дурью маются . После работы зашел , расписался и в чебуречную. Все.

Гость
12 фев 2021 в 15:50

Дарья, в этом платье,просто сама скромность и непорочность)

Гость
12 фев 2021 в 15:50

А интересно , девственницами они под венец пошли или уже нет? Напишите про это. Это важно для статистики. Я докторскую пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:51

Титьки - срамота.

люмпен
12 фев 2021 в 15:52

Дарья с таким декольте далеко пойдет. Не завидую жениху/мужу 😎

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:52

Зимой в морозяку женится!?! Брр... Так себе удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:53

Пасаны одумайтесь. 80% разводов. Распилят имущество на раз. Афера века этот загс.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:55

Да уж, кто-то очень сильно обидел человека-не повезло)

Дмитрий
12 фев 2021 в 15:58

Емельянов, я с Вами согласен, ОНИ - красивые!😜

ГостьЯ
12 фев 2021 в 15:58

первая пара - красивая, но простите, а нахрена им были маски? Стоят вдвоем далеко от стола и от гостей -и в масках??? бред

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:59

Дарьина грудь мне очень понравилась!

Дерьмодемон
12 фев 2021 в 15:59

Люди рождались, люди страдали, и умирали люди.

Лютик
12 фев 2021 в 16:00

У первой девочки норм грудь)

ОТВЕТИТЬ
Сержик
12 фев 2021 в 16:01

Из за красивой даты брак крепче не будет

Бабка
12 фев 2021 в 16:02

С такими сиськами в Занзибар могут не пустить))))))😁
Придётся в Крым ехать😁

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:02

Хотела покапать сарказмом на любителей дат, но они такие симпачные эти брачующиеся... В общем поумилялась. Фотограф молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:03

Приветы и напутствия от разведенных пар, которые женились на 07.07.2007 и 11.11.2011 и тд., уже были?? ИМХО: Отношения М и Ж, вообще не зависят от даты, когда они в бумажке у государства отметку поставили. Нравится - живите вместе, созидайте. Надоело - расходитесь. Брак, в юридическом смысле, защищает в первую очередь Ж. Все суды на стороне Ж, да и для юных пацанов скажу, что судьи тоже Ж в 99% исков (даже секретарь судебного заседания Ж). Для М, там только геморрой и попадалово на деньги и имущество. Всем мир, совет, да, любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:04

Комментаторы здесь одни и те же. Сначала пишут,что жить не на что,что все в ипотеке и кредитах,что получают в разы меньше средней зарплаты. Сейчас обсуждают,что женщины у них все отнимают и делят. Интересно,а что у вас разделить то можно? Долги по ипотеке,кредит за машину или мамину квартиру))) Вы целыми днями тут сидите,о каких богатствах может идти речь))) Скорее всего,вам еще жёны приплачивают )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:04

Мужику так легче запомнить эти многочисленные важные даты😁

Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:06

нормальный такой вырез у невесты ,видимо поэтому в подборочку попала )))

12 фев 2021 в 16:06

Хорошая жена сиськи выпячивать на обозрение не станет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:09

Сколько негатива есть в некоторых комментариях, если вам не повезло, это ещё не значит, что у остальных будет все также. Просто, если они уверены в своём выборе-пусть будут счастливы!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:11

Кирилл и Дарья потом почитают комменты и охренеют...😁 и возможно это приведет к разводу. Счастье требует тишины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:12

Че там магического??? 40 процентов потом разведется. Какая то болезнь у людей, включая тех кто типа имеет блатные номера.

Алексей
12 фев 2021 в 16:13

Почему столько негативных комментариев? Хотят жениться пусть женятся, захотят развестись - разведутся. Хочет невеста себе платье с декольте, пусть одевает ! Значит есть что показать))) Я только за, когда стройные ножки в юбке, красивая грудь с декольте.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:14

Титьки наружу -- конечно же признак крепких и долгих отношений.
)))

Loading...