1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

люмпен
12 фев 2021 в 15:52

Дарья с таким декольте далеко пойдет. Не завидую жениху/мужу 😎

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:06

Хорошая жена сиськи выпячивать на обозрение не станет.....

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:37

Ей не холодно с таким декольте? Или это для вентиляции?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:14

Титьки наружу -- конечно же признак крепких и долгих отношений.
)))

lduoer
12 фев 2021 в 15:39

да, декольте просто зачот! 😜🔥

ОТВЕТИТЬ
Царица смерть
12 фев 2021 в 15:29

какая разница в какую дату?главное с кем!

Гость
12 фев 2021 в 16:19

Капец декольте. Страшновато как то даже смотрится. Если она в этот день себя так подаёт откровенно, то что ждать от такой женщины?? Мужу как минимум по командировкам противопоказано ездить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:45

Мну бы сисяндры у невесты помял

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:25

А вот интересно, все выбирают красивую дату для свадьбы. А по разводам какая статистика? Кто-то выбирает красивые даты для разводов?

ОТВЕТИТЬ
Nite
12 фев 2021 в 16:29

Вырез до пупа принес статье успех )))

Гость
12 фев 2021 в 15:41

буфера у одной норм, выбор одобряю

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:11

Кирилл и Дарья потом почитают комменты и охренеют...😁 и возможно это приведет к разводу. Счастье требует тишины!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:58

С такой грудью и в ЗАГС. "Прочный" у них брак будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:06

нормальный такой вырез у невесты ,видимо поэтому в подборочку попала )))

Гость
12 фев 2021 в 15:50

Дарья, в этом платье,просто сама скромность и непорочность)

Бабка
12 фев 2021 в 16:02

С такими сиськами в Занзибар могут не пустить))))))😁
Придётся в Крым ехать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:42

Разводится-то будут в обычную дату.
Так что какая разница в какую они поженятся.

Рамзнка Дыров
12 фев 2021 в 15:39

Как нелепо смотрятся эти маски во время бракосочетания.

ГОСТЬ.
12 фев 2021 в 15:48

Так смешно, пара в масках стоят, типа соблюдают "противоковидные правила" , но зато целоваться можно )

гость
12 фев 2021 в 16:33

"Дарья и Кирилл поженились спустя три с половиной года отношений. Говорят, что выбрали сегодняшнюю дату, потому что прочитали, что заключенные в феврале браки самые крепкие...."
то есть в себя ребята уже не верят?

Элияху
12 фев 2021 в 15:41

Все равно из них 60% разведется в первые 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 16:23

Дак она взамуш в таком виде иди на работу ?

Мария
12 фев 2021 в 16:32

Фоткой к новости на главной навеяло:

Покупательница примеряет платье и спрашивает консультанта:
- Скажите, как по-вашему: декольте не слишком глубокое?
- А у вас есть волосы на груди?
- Нет, конечно!
- Тогда декольте действительно глубоковато.

Гость
12 фев 2021 в 16:15

Не стал бы я жениться на дуре, которая в магические даты верит. Потом ещё разведётся, потому что гороскоп так сказал, или все деньги гадалке отдаст.

Гость
12 фев 2021 в 15:51

Титьки - срамота.

Гость
12 фев 2021 в 16:40

Фотки неудачные у всех, особенно модель платья с декольте. Молодым - горько!)))
Прикольно было бы прочитать истории тех, кто женились в красивые даты. Сколько из них уже развелись. Недавно ведь это поветрие началось, статистика у загсов уже в электронном виде должна быть)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:39

тёлочка без лифчиков огонь🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:25

Как женятся так и разводятся. Магически скоренько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:30

красивые номера только на билетах канали в СССР, а счас нет такой движухи, тк все зависит от кошелька этих дятлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:50

А интересно , девственницами они под венец пошли или уже нет? Напишите про это. Это важно для статистики. Я докторскую пишу.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
12 фев 2021 в 15:49

Дурью маются . После работы зашел , расписался и в чебуречную. Все.

Гость
12 фев 2021 в 16:12

Че там магического??? 40 процентов потом разведется. Какая то болезнь у людей, включая тех кто типа имеет блатные номера.

Гость
12 фев 2021 в 16:56

70% новобрачных - мои искренние соболезнования

12 фев 2021 в 17:11

Какие злые но смешные комментарии 😂

Через 2-3 года этот астральный психоз пройдёт и настанет ажиотаж разводов.
Многие женщины будут брошены с малолетними детьми и потянутся на сайты знакомств.

Гризли
13 фев 2021 в 04:21

Жена грудью на показ , так себе жена 👍 тут не какая дата не поможет.

12 фев 2021 в 15:59

Дарьина грудь мне очень понравилась!

Испанский Гриб
12 фев 2021 в 15:48

Когда разводиться будут, про дату уже и не вспомнят

ОТВЕТИТЬ
Сержик
12 фев 2021 в 16:01

Из за красивой даты брак крепче не будет

12 фев 2021 в 16:29

Жених с невестой:"Ой мы такие правильные, вот масочку одели, входим в зал в масочке, расписываемся в масочке, танцуем в масочке, вот друг на друга не дышим такие правильные". Аж тошнит. Целоваться надеюсь вы тоже сегодня под крики" горько "будете в маске, а лучше весь вечер в ней сидите. Откуда такие берутся? Ну что нельзя снять эту маску на 5 минут 2 родным людям которые живут и спят вместе?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:52

Зимой в морозяку женится!?! Брр... Так себе удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 17:03

С сегодняшнего дня в роддомах ввели новую услугу: теперь на родах может присутствовать как муж, так и отец ребенка🔥

Аноним
13 фев 2021 в 10:49

Такое ощущение что на е1 все с неудачным опытом семейной жизни. Лох не лох.... я вот женился и радуюсь. Жена красавица а дочь ещё лучше. Вместе 12 лет. И все хорошо. Просто уважайте и любите друг друга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:03

Приветы и напутствия от разведенных пар, которые женились на 07.07.2007 и 11.11.2011 и тд., уже были?? ИМХО: Отношения М и Ж, вообще не зависят от даты, когда они в бумажке у государства отметку поставили. Нравится - живите вместе, созидайте. Надоело - расходитесь. Брак, в юридическом смысле, защищает в первую очередь Ж. Все суды на стороне Ж, да и для юных пацанов скажу, что судьи тоже Ж в 99% исков (даже секретарь судебного заседания Ж). Для М, там только геморрой и попадалово на деньги и имущество. Всем мир, совет, да, любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 05:44

Мололцы, кто специально подгадал эту дату и сыграл свадьбу 12.02.2021, тогда можно будет 22.02.2022 развестись.
Как романтично

Гость
13 фев 2021 в 11:12

Такое декольте не подходит невесте. Прямо всё наружу

Гость
12 фев 2021 в 15:38

женится сегодня реально только лох. если убрать из общей массы женишков олигархат (0.0001 % населения , кому на деньги уже или пофиг или это сращивание кланов и капиталов), убрать деревенщину ( у которой так заведено на селе до сих пор-пить 3 дня с трактористами и доярками , драться и блевать), убрать сынков рсп, (воспитанных неполноценными бабами как эталонных баборабов и вагинопоклонников-обслугу всякого неликвида) то остаётся некий средний класс, усреднённый мужик, которому эта женитьба не то что нахрен не нужна а просто опасна грядущими разводами и распилами( коих в раше уже почти столько же сколько браков в годовом исчислении). поэтому бытовые дела проще занедорого будет выполнять бабушка из подъезда или сам, постирать и поесть не так сложно и накладно. а для секса всегда найдётся женщина, полно и бесплатных на тиндере и в клубах и платных занедорого. в моём понимании женящийся мужчина вообще вызывает опасения что с ним что то не так. или его прожали и он просто лох-подкаблучник или он просто не отражает реальности. можно его просветить, конечно, но если пельмень натянут на голову конкретно то слушать ничего он не станет, ведь он счастлив пока-нашёл нитакую как все. всегда с любопытством потом наблюдаю за их разводом, прозрением мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 19:19

Не ходите девки замуж за Ивана кузина. У Ивана кузина большая кукурузина

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 19:22

А разве кольца со свадьбы так показывают ? Делают руки вместе и фоткают. А она подняла безымянный палец вверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:04

Мужику так легче запомнить эти многочисленные важные даты😁

Гость
12 фев 2021 в 16:18

а разводиться будут в банальную дату или тоже ждать будут волшебную ??? )))

Гость
12 фев 2021 в 19:41

На дворе ретроградный меркурий! Ничего нового начинать категорически нельзя до 21 февраля!!!

Гость
12 фев 2021 в 20:31

дураков припасено в стране

Мымра
12 фев 2021 в 15:44

Красивая дата не спасет от скорого пробуждения в сером мире замужних женщин и женатых мужчин. Совместный быт и окружающая родня по капле источат их счастье. Отсутствие экономических перспектив вместе с желанием материальных ништяков приведут к бесконечному выяснению отношение.

НИКАКАЯ КРАСИВАЯ ДАТА НЕ СПАСЕТ ОТ БРАКА!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
12 фев 2021 в 15:58

первая пара - красивая, но простите, а нахрена им были маски? Стоят вдвоем далеко от стола и от гостей -и в масках??? бред

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 20:14

Как можно так титьке открывать на алтаре? Это выглядит вульгарно!
Я бы леща дал или вообще жениться отказался если бы такое платье невеста надела 😠💩

Артём
12 фев 2021 в 15:27

Удобная дата чтобы запомнить , а то жена постоянно говорит "А ты знаешь какой сегодня день ?" Я так не ловко себя чувствую в такие моменты :)

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:53

Пасаны одумайтесь. 80% разводов. Распилят имущество на раз. Афера века этот загс.😱

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:50

Главное не дата, а семья крепкая.

ОТВЕТИТЬ
Смешно
12 фев 2021 в 15:38

Я тоже женился на первой встречной из за даты!

Гость
12 фев 2021 в 16:14

У девахи на первом фото глаза большие и грудь добрая.

Гостья
12 фев 2021 в 17:02

Почему Занзибар ? Это не патриотично.
И свекровка, получше приглядывайте за новоиспечённой. Срамота.

12 фев 2021 в 17:01

За пацанов, не чокаясь)

папа псих
12 фев 2021 в 21:24

обычный день, чо тут магического то????лиш бы написать чо((

Масяня
13 фев 2021 в 12:03

Да, Даша зачот. Грудь шикарна.
Мария скромнее но тоже хороша.

Василиса
13 фев 2021 в 12:46

На фига свадьба в масках, бред...

12 фев 2021 в 16:02

Хотела покапать сарказмом на любителей дат, но они такие симпачные эти брачующиеся... В общем поумилялась. Фотограф молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2021 в 16:30

Пока нет росписи проще держать дистанцию от неадекватной родни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:31

Как вообче можно так рассуждать, нафиг мужики, нафиг бабы мне и одному хорошо, эгоизм шкалит у людей, интереса к жизни нет чтоли? Ну как мужчина может жить без женьщины? Какая то пропаганда гомосексуализма

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:29

Ну раз грудь есть то пускай

Фото пользователя
12 фев 2021 в 16:29

Декальте у невесты зачетное.

Гость
13 фев 2021 в 00:18

к чему это число? вы это свидетельство положите и достаньте еще пару раз
я вот паспорт получил 09.09.09, каждый раз удивляются ))

13 фев 2021 в 13:35

что-то свекровь у Дарьи , на всех фото, не весела?😁

Димон
13 фев 2021 в 15:49

Дарья баба ничего🔥

Гость
13 фев 2021 в 18:40

Грудь - не могу смотреть

13 фев 2021 в 18:58

Требую еще фоток Дарьи ! текст уже не важен...

Лютик
12 фев 2021 в 16:00

У первой девочки норм грудь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:42

А зачем они женятся? Деньги девать некуда? Давно пора весь институт брака упразднить. Мужик вкалывает, жена после развода половину отбирает - нормально? При желании все может регулироваться договорными отношениями, без всяких попоек за здравие молодых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:26

Неудачный день. Быстро разведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:30

В чем вообще смысл всех этих пафосных свадеб, в которые вбухиваются огромные деньги и ради которых берутся огромные кредиты?
У людей какие-то проблемы с самооценкой, что им нужно кидать пустые понты, вместо того, чтобы просто расписаться и поехать домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:28

и читали в интернете, что браки, которые заключаются в феврале, будут очень крепкими, — рассказала E1.RU Дарья.

ага

в интернетах также пишут и том, что принято множество новых кабальных законов в пользу баб, чтобы стянуть с муженька последние трусы при случае

только эти баборабы не читают новости и хронику осужденных за мнимую педофилию, с подачи благоверных

ОТВЕТИТЬ
Дерьмодемон
12 фев 2021 в 15:59

Люди рождались, люди страдали, и умирали люди.

Гость
12 фев 2021 в 17:37

Сборище фокусников, магов и волшебников🤣🤣🤣

Гость
12 фев 2021 в 19:49

Мож я что то не догоняю магия то в чем

12 фев 2021 в 23:54

Сейчас свадьба деньги на ветер, а окальцовывают лошков с бабками😃

Фото пользователя
13 фев 2021 в 09:14

Молодцы что еще во что то верят и создают семьи, последнее время стал меого видеть смешаных пар, баба русская а мужик нерусский, так быть не должно, так скоро весь генофонд подменят, а то что у нее грудь пышная дак это только +, есть что как говорится показать, пареньку повезло, удачи им

Гостья
13 фев 2021 в 09:59

Е 1 писал - кто выходит за мигрантов потом по бомжовым столовкам ходют с приплодом. Ибо он все что заработал на родину отправляет . Потом будет линять и приплод заберёт.

Гость
13 фев 2021 в 15:31

Возможно у мужчин текут слюни видя невесту с обнаженной грудью, но это наряд не для невесты ужасно вульгарно( это не зависть, с грудью все в порядке)

13 фев 2021 в 15:41

и разводятся в магическую дату тоже

Мужик какой-то
13 фев 2021 в 15:48

Мда ребята- сочуствую мужу невесты с таким вырезом, Е1 вы как-то фильтруйте фоторепортажи, вы же за семейные ценности!)

Гость
13 фев 2021 в 02:04

Повернуть время вспять - я бы замуж не вышла 😂 ну нафиг, нечего тут ловить . Бегитеееее дэвочки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:04

Комментаторы здесь одни и те же. Сначала пишут,что жить не на что,что все в ипотеке и кредитах,что получают в разы меньше средней зарплаты. Сейчас обсуждают,что женщины у них все отнимают и делят. Интересно,а что у вас разделить то можно? Долги по ипотеке,кредит за машину или мамину квартиру))) Вы целыми днями тут сидите,о каких богатствах может идти речь))) Скорее всего,вам еще жёны приплачивают )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 01:49

Девчонки , не выходите замуж! Это кабала ненужная.На кой вам диванный пузан. Женщины сейчас сами зарабатывают больше мужиков, разве что как донора для потомства использовать и все , пошёл вон.

ОТВЕТИТЬ
Хость
12 фев 2021 в 15:46

Белое платье признак непорочности, зачем напялили белые платья эти женщины после вазгенов, не понятно, так же непонятно зачем эти парнишки подбирают это бу, совсем мужского достоинства не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 15:40

Интересно а сколько потом из этих женушек будут отдаваться другим самцам???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:33

Женюсь. На РСП-1, РСП-2, РСП-3. Анкеты претенденток будуи рассматриваться согласно очередности поступления

КИКИМОРА
12 фев 2021 в 16:46

На первом фото клоны?

Гость
12 фев 2021 в 21:45

что в ней магического?!

Гость
12 фев 2021 в 22:21

В стане Аленей прибыло 😂

Гость
13 фев 2021 в 15:42

А мне нравится с чужими жёнами развлекаться!!!!

Loading...