13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Андревна
8 мар 2021 в 15:18

Три!!! Лол 😂

ОТВЕТИТЬ
Не меньше трёх символов
8 мар 2021 в 15:19

Полиция наверное всё пыталась понять, в чём смысл пикета, где там завуалирован Путин и Навальный....

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
8 мар 2021 в 15:19

Вот она, польза пикетов!!! 👍 Сразу дворники появляются, которых в обычное время не найти, полиция активизируется, что тоже неплохо в наше криминальное время. Отлично! Ещë бы глава района потдягивался, а лучше мэр, на откровенный разговор с гражданами.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 15:19

что хотела за что борется чего добивается???

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
8 мар 2021 в 15:25

Напишите на аварийных домах - "Навальный" - мигом снесут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 15:25

Плакатист проверили? А то вдруг у неё с обратной стороны написано «свободу Навальному»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 15:26

А где то в течении 6 часов убивают человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 15:27

Довели женщин - 8 марта с плакатами выходят

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 15:27

Могут случайно, незаметно, снегом засыпать при уборке снега!

душа молодая
8 мар 2021 в 15:28

Прочитайте ещё раз заголовок статьи, получается:« домашнее насилие к памятнику Ленина»

Гость
8 мар 2021 в 15:29

Так бы охраняли от наркоманов и уголовников. Нашли кого охранять.

Гость
8 мар 2021 в 15:30

Предлагаю ввести ещё тест днк при рождении ребенка и уголовное наказание за подложное отцовство с компенсацией. А так же при разводе учитывать супружескую неверность, изменила мужу хрен тебе, а не дети и раздел имущества, на алименты и пинком из дома с зубной щеткой и куском мыла.

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 мар 2021 в 15:41

А к кому обращение направлено?Если к сознанию мужчин,то бесполезно.Если к властям,то требование должно быть конкретным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 15:42

Феминизм не нужен

Гость
8 мар 2021 в 15:42

А в/на украине феминистки не так протестуют

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
8 мар 2021 в 15:43

Равноправия никогда не бывает. Хочет чтоб муж ее боялся?

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 15:45

Я как раз ехала мимо , в ресторан, дворников тьма и полиции)
Теперь ясно по какому поводу)

8 мар 2021 в 16:01

Ничего ей не надо на самом деле, этой Анастасии Девьятваровой. Очередная типа фемка, типа борется, типа за какие-то права, за какие- сама толком не понимает. Ладно. Настя. ты сегодня в честь 8 марат - звезда, звездища, такая же как Моргенштерн😂. Иди, поешь бесплатно и выпей в кабаке (вчера новость была), раз уж мужчины нет у тебя, который праздник устроит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:08

Зато как грабёж или драка, так часами едут.

Житель местный
8 мар 2021 в 16:10

8 марта наш девиз "Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бабе! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:18

Домашнее насилие ... вы сами это выбираете ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:31

блин ну позовите ее кто-нибудь в кафе, купите два тюльпана, коктейль ))
шоб дурь сошла

ОТВЕТИТЬ
Сержик
8 мар 2021 в 16:35

Прячет лицо ! Пикет не считается!!! это маскарад

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:38

её не полиция должна охранять....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин.
8 мар 2021 в 16:48

Женщине в одиночном пикете огромное человеческое спасибо. В том числе и благодаря ей ситуации, когда на вызов соседей к кричащей от побоев девушке полиция едет несколько часов, надеюсь, не будут повторяться. Хорошо бы и самого насилия в семьях становилось меньше. Думаю этому поспособствовало бы и широкое распространение практики обращения к профессиональным семейным психологам на ранних этапах недопонимания в парах. Но, конечно, это не должны быть советователи типа "сама виновата, терпи" или "сам винооват", а именно специалисты с соответствующим профильным образованием (психологи, сексологи, психотерапевты, в каких-то случаях психиатры). В общем кто-то грамотно должен подсказать что делать - поработать каждому в паре для нормализации отношений, или лучше расстаться, чтобы не доходило до нехороших последствий, иногда непоправимых. Всех девушек, женщин с весенним праздником! Мира, добра, улыбок побольше, гармонии и взаимопонимания!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 17:19

менты, дворники, баба-феминистка, все сами по себе. но вот ераз видит в этом связь))

8 мар 2021 в 17:36

вышла не по календарю... Вообще то 25 Ноября отмечается "праздник" - Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

8 мар 2021 в 17:39

все эти феминистские движения имеют одну цель - разрушение института семьи.
Государствам выгодно поддерживать их. У ребенка теряется связь с семьей, и появляется связь с государством, что государство является его семьей. Ну вообщем такая цель тех кто создает феминистские движухи... Как это влияет на результат? В некоторых случаях влияет...

Гость
8 мар 2021 в 17:58

О боже мой!!!!!!!! Да всем безразлично.

ОТВЕТИТЬ
Стакан зелёнки
8 мар 2021 в 18:01

А че она к Ленину пришла ? Это ещё он ее насиловал ? Пущай к мавзолею едет !

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 18:16

против домашнего насилия к памятнику Ленину - у меня больше трояка по русскому в школе не было, но чтобы взрослые , эти, как их - репортёры , так заголовок писали . . . .
слов нет, кого берут?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 мар 2021 в 18:20

Во дворе много снега, коммунальщики не убираются? Напишите на сугробе "НАВАЛЬНЫЙ" и увидите чудо😀😀😀 Ну или встаньте в одиночный пикет 😆

Фото пользователя
8 мар 2021 в 18:22

нет мужа нет проблем в чем весь смысл, обходи их стороной живи с кошками

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
8 мар 2021 в 19:19

Три машины полицейских повысили свою самооценку.

8 мар 2021 в 19:50

Не стремно перед всеми показывать что нормального мужика всю жизнь найти не может? 😢

Гость
8 мар 2021 в 19:53

все нормальные женщины поздравления принимают сегодня😃

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мар 2021 в 20:16

Охраняли???!!!!!!

Гость
8 мар 2021 в 21:27

А что и за что стояла? Муж бил? --нет. Жених бросил?---нет. Семья есть? --- нет. Не замужем. --- Так что стоим? Жалко всех женщин...... Ответ 5-летнего ребёнка.

Гость
8 мар 2021 в 21:28

Мужиков нынче нет.

ОТВЕТИТЬ
Alex
8 мар 2021 в 22:01

Водителей проверяют на алкоголь, а негодяев нет.
Надо выйти с этим вовросом в ГосДуму.
С этих тоже надо, как с водителей.
Денег не меньше будет. Это нормально. Дебилов уменьшится.

Гость
8 мар 2021 в 22:10

Проблемы женщин стояниями у памятника не решить...Нужны рабочие места, нужна финансовая независимость женщин. Женщина с деньгами найдет способ уйти от насильника. Женщина без денег всегда будет болтаться как гуано в проруби: терпеть-страдать-писать заявление-забирать заявление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 08:39

Очень заботливые сотрудники

Алёна
9 мар 2021 в 08:41

Вроде, эта же дама с плакатом "Иду на прогулку в защиту узников совести" у "Пассажа" стояла недавно 🤔 может, это работа такая?

9 мар 2021 в 09:34

спасибо е1 что издалека сняли эту феминистку - а то я совсем бы убоялся

Гость
9 мар 2021 в 09:43

А зачем они её охраняли? От кого? От чего? Она представляла угрозу?) Глупость какая то... Работа ради работы.. А когда сосед женщину в её квартире убивал им насрать было...

9 мар 2021 в 10:48

Моё заявление о краже инструмента со строящегося дома с 2003 года лежит бездыханно в 6 отд полиции на Компрессорном. Причём я им даже рассказал о человеке который интересовался ничего ли у меня не случилось на стройке. Бездари, лентяи и тунеядцы.

Степан
9 мар 2021 в 11:15

Зато когда магазины обворовывают, то приезжают через час или вообще не приезжают. В это время тоже кого нибудь охраняют в пикете.

Гость
9 мар 2021 в 15:42

А охраняли от кого?

9 мар 2021 в 18:33

Запад продолжает мутить воду. У нас давно уже нет этой проблемы с массовым домашним насилием. Наоборот, наша женщина может легко уйти от мужа (или машину бывшего сжечь) и оставить его в одних портках, без жилья, а ещё и отнять детей. У мужчин на воспитание детей и так практически уже нет никаких прав. Никто из мужчин не станет насильно устраивать после развода встречи со своими детьми. После феминисток начнутся акции протестов по изменению статуса родителей, на которых будут настаивать о присвоении родителям номеров: №1 и №2. К этому они нас тащат? Надо было бы дать ей лопату в руки и заставить снег убирать возле памятника. А плакатик можно было бы рядышком с Ильичём поставить. Всё больше пользы обществу было бы от неё за уборку снега. Либерасты намеренно отвлекают НАШЕ общество от основных проблем в государстве: это коррупция и мошенничество. Выставить ей счёт за "озабоченность" правоохранителей. Они бы за время "охраны" этой баламутки могли бы и отловить кого-нибудь из числа тех, кто действительно мешает людям жить нормально. К примеру, несколько злобных и бездомных собак могли бы отловить, которые бросаются на всех подряд, включая детей. Непродуктивно власть использует правоохранителей...

Loading...