23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
13 мар 2021 в 10:09

вот опять! до того как появилась церковь жили весело, а потом не очень :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:10

По свидетельствам летописцев, сначала молодежь водила хороводы, приглядываясь и притрагиваясь друг к другу, а потом начинала разбиваться на пары — да в лес.

на работе начнешь так - свяжут и в дурку 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:56

Прямо как в деревне)))

13 мар 2021 в 11:22

Теперь понятно почему женщинам на природе крышу рвет. Природная память предков сказывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:24

А вот на первом рисунке предок - который с копьем уж очень на мэра похож. Иль привиделось?

Ольга
13 мар 2021 в 11:20

Давайте представим, что будущие археологи будут писать о нас... 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:56

Художник, кажется, не очень хорош в истории. Люди в каменном веке носили не рваные тряпки, а шкуры. Тряпку ткать еще не научились.

13 мар 2021 в 10:32

Такая занимательная статья)))....надо было 23 февраля или 8 Марта публиковать

Мария
13 мар 2021 в 21:27

Е 1 - кто у вас там озабочен ? Спортом лучше некоторым с излишним весом заняться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:25

Опять какая-то завуалированная пропаганда гомосексуализма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 10:19

Как показала практика о детях не заботились, женщины наравне с мужиками, вели равноценную жизнь. Жили в стае. После прихода церкви и рыцарство, кто победил, тот и жил с побежденной. Это было развито во многих культурах.

Гость
13 мар 2021 в 13:18

видно лично участвовал... не иначе.
да ваще в чем он этот секас за прошедшее время изменился - туда обратно тебе и мне приятно... как это было тогда так и осталось сейчас )))

Гость
13 мар 2021 в 13:47

Я так понимаю, писать нам больше не о чем (а как на это смотрит наш иерей с которым рядом стоял, сами знаете кто) непорядок однако, к ответу их всех ишь чего захотели, сексом заниматься как древние люди. Да вы посмотрите мы итак уже ниже плинтуса живём, бардак в стране, так нет надо подлить масла в огонь мало у нас народа сидит за косой взгляд.

13 мар 2021 в 17:55

Это комплексы

Гость
13 мар 2021 в 18:24

Феминистки пляшут от радости

Гость
13 мар 2021 в 18:52

"академия сексуального мастерства" - а что, и такие есть уже заведения?!)))

Гость
13 мар 2021 в 18:51

швед прям про славян рассказывал или это уже "эксперты" написали?)

Гость
14 мар 2021 в 08:20

одни Академики Мордобоя, вторые Академики Перепихона...
Кстати, на место в Писании, где есть прямой запрет на многоженство ссылочку не дадите?

сосед
14 мар 2021 в 17:42

надо включить в книгу Приключения доисторического мальчика

гость
13 мар 2021 в 10:31

Всё по Фрейду- видимо археолог сексуально озабочен и это у него в подсознании.
Я очень,очень, очень,
Сексуально озабочен,
Hе до песен мне теперь, не до стихов.
Hету мочи, мочи, мочи
Просыпаюсь среди ночи
И не сплю уже до первых петухов....

ОТВЕТИТЬ
Свердловск советский
13 мар 2021 в 19:11

для чего здесь эта гадость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:05

Надо будет прочитать эту книгу.

Гость
13 мар 2021 в 12:24

Хватит ВРАТЬ и развращать людей всякой хернёй!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 11:08

Фуууу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 15:20

Прочитал статью и вынес правильную мысль. Женщина, чтобы быть счастливой, должна SOSать и готовить борщи.

Гость
13 мар 2021 в 10:21

Ктооооо проживает на дне океана?......

Loading...