25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
20 мар 2021 в 10:51

Наконец-то это произошло. Бабы признались, что воспитывать чужого ребёнка им не нравится. Чужих детей они не любят, делить свой бюджет в чужими детьми им не нравится, идти на компромисс ради чужого ребёнка им не комфортно...
Но вот же эти мужчины, которые уходят, разводятся, и продолжают нести ответственность за уже родившихся детей. Это же Ваша парадигма! Вы, тётеньки, говорите, что так должно быть, а не просто алименты выплачивать и всё.
Вывод один. Никому не нравятся чужие дети. Потому что они чужие, а не свои! Получается, что цветы жизни являются цветами, только когда выращены в своём саду. В остальных случаях, в массе своей - это сорняки.
Маски прочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:25

А когда начинали встречаться с разведённым мужчиной не думали о детях от того брака?Что за женщины такие, лишь бы себе все захапать.Противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:00

Логика проста: если у неё дети, то надо любить и растить вместе! А если у него - то он с ними сам справляется, а она о них слышать не хочет! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
20 мар 2021 в 10:06

А есть откровения мужчин связавших жизнь с РСП?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 мар 2021 в 10:34

Во втором случае все упирается не в финансовый вопрос, а в то, какая роль у отца в семье, если только ходить на работу, а дети полностью на женщине, то не имеет права навязывать новой жене дополнительных детей.
Если это мужчина, который способен на равных с женой брать на себя заботы по воспитанию и уходу за детьми, по настоящему, а не на словах, только тогда можно говорить о принятии новой женой детей от первого брака

ОТВЕТИТЬ
Марго
20 мар 2021 в 10:18

Я живу с мужчиной,у которого брак и дети за плечами
Я не знакома с его детьми ( да и не горю желанием )
Он отличный отец ( помогает материально , всегда на связи с ними , часто навещает )
Он сам сделал так ,чтобы ни я ни дети не были обделены вниманием и финансово
И при этом все счастливы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:13

Ну никто никого же насильно не заставляет жениться/выходить замуж за женщину/мужчину с детьми от предыдущих отношений. Не нравится воспитывать (или просто осознавать факт) чужих детей - сразу мимо. Эксперементов на себе, взрослых людях, а тем более, на детях, ставить не нужно.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:35

Ключевая разница в парах где мужчина разведен с ребенком и где женщина разведена с ребенком: и там и там обычно все деньги должен мужчина, только его дети это его дети, а ее дети-наши.

Гость
20 мар 2021 в 10:56

Почитал ответы психологов, и понял, что её и когда к ним не обращусь! Ничего они не понимают и советы не правильные. Просто жесть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:04

Двойные стандарты они такие да. Если баба с дитём - то они принимают в семью, а если мужчина в разводе, можно даже без детей, а если например просто общение с бывшей остаётся - то всё ультиматумы из серии или она или я

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:58

Большинство женщин эгоистичны в этом вопросе, для ее ребенка ты должен, а для своего нет ну как то так.
.

ОТВЕТИТЬ
Гостьв
20 мар 2021 в 21:28

Никто не обязан любить чужих детей. Уважать-да. Любить-нет.

Юлия
20 мар 2021 в 12:37

Катя, бегите. Он вам отказывает в базовой потребности. Не так важно, любит он бывшую или нет, результат один: от вас ребенка он не хочет, а вам уже не 20. Если вы действительно хотите семью и ребенка, найдите другого мужчину.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:52

Это же сколько в жизни людей теперь всяких трудностей, что они вообще всего боятся.
Раньше как: заболеет ребенок - мы к врачу, врач вылечит. А сейчас боимся, ибо к врачу-то попасть сейчас ооооочень непросто, и не факт что тому хватит времени на приеме поставить верный диагноз и назначить адекватное лечение.
Раньше: ну, тарелку супа-то всегда нальем. А теперь боимся, что на отдыхе себя урезать придется.
Боятся люди, что на них кто-то что-то навесит, с чем они не справятся

Анна
20 мар 2021 в 15:59

Соглашусь с тем, что если ваш мужчина покрывает гадостями бывшую , это не говорит о том, что потом он не уйдёт обратно. Говорю это на своём горькое опыте ) . Жаль, что нельзя заранее предугадать. Тем более общие дети . Это прекрасный козырь в руках женщины. Сколько раз мне говорил , что ни за что не вернётся в этот ад...но, как показал опыт, чуть стоит поманить- убежит сразу )).

20 мар 2021 в 13:00

Катя, говорить и делать, разные вещи, все проще, ему удобно с Вами, как бы не было обидно, мужчина не думает о Вас, ОН-не справится, ОН-не потянет, у НЕГО уже есть ребенок, у НЕГО есть бывшая жена, задайте себе вопрос, Вам это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:53

Иисус запрещал связываться с разведенными. Лучше вобще не вступать в брак, чем в такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:39

Ну не знаю , 10 лет замужем у нас один ребёнок , но если я разведусь , второй раз точно не пойду,тем более официально)) Быть замужем и жить счастливо - это огромный ежедневный труд . И ты засовываешь далеко и глубоко всю свою гордыню , гордость и самолюбие. То же самое и с мужчинами, будешь гонориться, жизни не будет.

ОТВЕТИТЬ
Джон
20 мар 2021 в 10:28

Есть такие алени которым одного геморроя мало было, приводят в дом второй а потом и третий. И еще и детей с ними заводят.... ужас

Гость
20 мар 2021 в 10:43

Типичная мачеха во всех плохих смыслах во втором случае. Просто классика. Чуть что - она не упустит случая пацану жизнь попортить. Мужика пожалеет(уже жалеет, отмалчивается, лишь бы не конфликтовать, а то ведь ручкой может сделать), а на ребенке оторвется. И отмазки смешные - в три года её ребенок из садика ТАКУЮ заразу начнет носить - мало не покажется.

Гость
20 мар 2021 в 10:58

Не понятно, почему вторая героиня взяла на себя все обязанности по ребёнку мужа от первого брака? Пусть он полностью занимается ребёнком, а она (по началу) просто ему помогает. Постирать, приготовить еду - может быть, но не быть ему полноценной мамой. Когда мужчина приходит в семью с ребёнком он очень плавно туда заходит, не начинает сходу быть папой. Тут должно быть также. Тогда дискомфорта будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:52

"Еще одно распространенное заблуждение — если мужчина критикует и ругает свою бывшую, это значит — разлюбил. Скорее наоборот.

— Обвинения в адрес бывшей могут говорить о том, что он безумно по ней скучает, — предупреждает психолог, психотерапевт Наталья Толстая. "

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 15:09

Женщине без детей и с имуществом мужик рсп не нужен

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 мар 2021 в 15:44

Ситуации бывают разные! Если вышла замуж за мужчину , у которого есть дети от прошлого брака - будь готова к тому, что он будет платить на них алименты , видеться с ними! А если он уклоняется от уплаты алиментов, не хочет с детьми видится, стоит задуматься , а не поступит ли он также и с вашими общими детьми?! Дети это большая ответственность, это навсегда! Мужчины очень редко берут со воспитывать чужих детей! Они своих то бросают ! Задумайтесь, присмотритесь , как они относятся к вашему детям, что говорят, что делают! Люди эгоисты , любить женщину это одно, а полюбить ее с детьми и взять на себя ответственность, это уже другое! Также и у женщин - они будут ревновпть к детям, к бывшим жёнам и т.д

Василиса
20 мар 2021 в 11:22

Нельзя усидеть на 2 стульях, т. е. быть хорошим в новой семье и не обижать старую, ни кому не нужны чужие дети, часто бывшая начинает специально навязывать ребёнка, считаю психика ребёнка целее, если все таки он живёт в одной семье и не бегает туда сюда. У знакомых случай: отец все так же продолжал заботится забирал ребёнка, и что в итоге ребёнок подрос, живя с мамой, но мама наругала-я пошёл к папе, у папы на ругали, пошёл к маме, в итоге выросло не понятно, что. Поэтому бывшие жены держите детей при себе, получаете алименты и радуйтесь. Так психика ребёнка будет целее. Мать прежде всего рожает для себя. Ваш ребёнок не будет нужен отцу после вашего развода, как бы печально и обидно это не было. Редко кому удаётся компромисс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:18

Вот вторая конечно змея

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
20 мар 2021 в 10:42

Жду комменты РСП
Точнее бывшей.....

Яна.
20 мар 2021 в 23:17

Я вышла замуж за вдовца. У него был сын 11 лет. Мы с ним хорошо ладили и сейчас мы большая родня. Но вдовец это совсем другой вопрос, а за разведённого я бы не пошла. Он будет говорить. что ходит к ребёнку. а где гарантия, что не к жене, особенно если она ещё не замужем.

Гость
21 мар 2021 в 10:21

Мужчина приходит в семью с детьми и часто кроме как материально эти дети его не касаются, а когда к женщине приводят чужого ребенка, то она должна его обогреть, обласкать, лечить когда болеет и ещё много чего. Так что это не одно и тоже. И во второй истории я не понимаю мать мальчика, как можно отдать свою кровиночку жить с бывшем мужем и его семьёй, это значит не любить ребенка. Она его по факту не бывшему отдала, а чужой тётке, бывший на работе, а она дома сидит со своим и за её ребёнком смотрит и уроки с ним делает и заботится, отец отработал и голова не болит, и может в грудь себя бить ребенка забрал, воспитывает, а по факту это чужая тетя делает.

Гость
20 мар 2021 в 10:44

Меня б жаба душила,если б мой мужик алименты платил 😁ну нахер такая развлекаловка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:58

Дети сами по себе мужчине не нужны, если он совсем не любит их маму. Это мое глубокое убеждение. Если ходят вместе на семейные праздники, если мужчина занимается таким не очень занимательным делом, как починка крана у "бывшей", значит, ему нравится быть в той семье, просто есть ряд противоречий, которые он решает за счёт своей "новой": романтика, секс, "что-то новенькое". Хотите в "треугольник"? Тогда это ваш вариант. Некоторые так воспринимают любовь (как страдание, чувствование как самоцель). Единоличницы, это не для вас, только ваш он никогда не будет, не стоит и страдать, если вам это, конечно, не в удовольствие)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:03

РСП-шки-1, РСП-шки-2, РСП-шки-3, ну вы-то, бабоньки, что молчите?! Тут нападки на сам институт повторного брака, а это сакрально для РСП!

Гость
20 мар 2021 в 15:01

Женщины! А если подумать, что его ребёнок - это продолжение его, любимого! Те же глаза, повадки.. Умейте любить!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 14:52

почитаешь комментарии теток и все сразу становится на свои места . кошелек мужа -основной камень преткновения у них ...

ОТВЕТИТЬ
Василиса
20 мар 2021 в 11:29

Дак понимаете когда девушка знакомится с разведенным мужчиной, это вообще треш... Он начинает рассказывать про своих детей сюси пуси, как он любит своего ребёнка, а ты сидишь и думаешь нафиг тебе это надо, тебе надо свой романтик, поэтому я ни когда не знакомилась с разведенным мужчинами... Потом они конечно забывают про этих детей, но лезть в такие отношения где ещё пахнет той семьёй это бред...это себя не уважать

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 мар 2021 в 16:30

Рсп это дно в любом случае. Неразборчивая особь

любовь
22 мар 2021 в 13:48

Суть одна- чужие дети никогда никому не нужны, кроме своих биологических родителей( да и то не всегда). Как бы мужчина или женщина ни пытались наладить отношения с чужим ребенком, все равно без него лучше , чем с ним, потому что чужой, и ты ему ничем не обязан, а еще и терпеть его должен. Не говоря уже про материальную сторону.
Мне вот даром не нужен мужик с ребенком. Там, где дети, там постоянная связь с бывшей, да еще и алименты - деньги из семейного бюджета в никуда.

Юлия
20 мар 2021 в 10:42

Жизнь мужчины от количества детей никак не меняется, а у женшины меняется очень сильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:05

В принципе верно - чужой генофонд нафиг не нужен

Алефтина
20 мар 2021 в 12:57

Кошелёк мужа должен принадлежать только одной!!! Если на это не сагласен-пошел вон!!!

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
20 мар 2021 в 15:55

У нас у обоих дети от первого брака. У него дочь, У меня сын, ровестники. Дружат. Меня не напрягает дочь, более того, я ещё умудряюсь её воспитывать, ругать, хвалить, делать замечания, и не один человек ещё не сказал мне ничего, ни мать дочки, ни отец, ни бабушки/дедушки. К моему сыну меньше претензий с той стороны, потому что я вопрос воспитания У меня стоит строго, но если накосячит мой МЧ может и замечание сделать и отругать, но такое редко бывает. Но если мы с МЧ ссоримся - оба ребенка на моей стороне 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:47

Это называется групповуха, нафиг не нужно

Гость
20 мар 2021 в 14:41

Ну тысяч 100 если в месяц будет давать на мои потребности... считаю можно и потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Каа
21 мар 2021 в 13:09

Все до ужаса просто, зачем усложнять себе и остальным жизнь?

Не готова принимать ребенка от прошлого брака мужчины, участие во всем этом его бывшей жены, материальные аспекты - изначально не нужно лезть в эти дебри!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:02

Сложно конечно. Думаю надо смотреть на платежепособность мужа.

Гость
20 мар 2021 в 17:19

А почему тут не указана что за мужчины? Их должности? Зарплаты? Так трудно определиться.

Гость
20 мар 2021 в 19:43

Когда баба - РСП, то её деньги уходят на нужды всей семьи и на конкретно ее ребенка и ВСЁ. А Когда мужик платит алименты, то его баблом пользуется и его Бывшая. А нафига такое надо? Вот если б баба башляла Бывшему и по любому его звонку бежала бы помогать, ну, например, ужин приготовить срочно, что бы сказал её Нынешний мужчина?

Гость
25 мар 2021 в 07:56

Статья "Когда твой мужик РСП" 😂

Рогов
20 мар 2021 в 17:51

РСПшки чем ответят? Зачем разведенному мужчине, связывать свою жизнь с РСПшками и вступать С ними в брак? Львы и то, чужих детёнышей не принимают, а тут бабо с прицепом!

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 мар 2021 в 11:22

Какая замечательная статья, вот только в заголовке попытка рассмотреть сторону мужчины а в итоге наоборот, все сводится к слабости женщин и не возможности решать СОБСТВЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Мужчина который делит СВОЁ время на две семьи, делит затраты финансовые, делит всю свою жизнь практически пополам.э зачастую не имея возможности выдохнуть и встретиться например с друзьями или почитать спокойно книгу ... действительно зачем об этом думать, женщинам ведь сложнее... да и проблемы вместе обсуждать и решать тоже не нужно, лучше обидеться и сказать как тяжко бедным женщинам которым нужно много внимания и денег, ведь только им это надо... статья 10из10 ( это сарказм )

Loading...