перейти к публикации
72 комментария к публикации

Тимати выгнал екатеринбурженку Дарью Погадаеву из «Холостяка»

18 апреля 2021, 09:00
Гость
Гость
19 апреля 2021, 09:37
Ой девоньки. Шли бы Вы лучше - арбайтен, арбайтен. А то ведь ни какой пользы от вас стране нет. Одно загрязнение окружающей среды.
Гость
19 апреля 2021, 08:35
Кто таких еще берет потом, даже то, что из газпрома, зная, что его жена дважды ходила за мужиком на холостяк...
Гость
19 апреля 2021, 02:41
всё на продажу...
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 23:07
молодцы вырвались любым способом. не работают в офисе за 35 т.р и не ненавидят свою жизнь и весь окружающий мир.
Гость
18 апреля 2021, 21:40
Как я был бы обескуражен, если хотя бы одна "самостоятельная, умная, независимая и взрослая", как они себя позиционируют, судя по их речи, выпускница фабрики эскорта не просто искала себе подходящий по финансам пинус, а начала, например, своё дело!
Гость
18 апреля 2021, 18:46
А цены где ?
Гость
18 апреля 2021, 18:43
Как мало девчонкам надо, чтобы стать успешными! Мы, мужики, бьемся-бьемся всю жизнь, оттого и мрем перед пенсией
Гость
18 апреля 2021, 18:39
Я хочу на них лет через 30 посмотреть. Молодые все красивые, а далее? Сейчас можно еще выделиться за счет фото с жопотитьками, а потом чем удивлять станете?
Гость
18 апреля 2021, 17:50
у нас на Урале красотки есть ?
Гость
18 апреля 2021, 17:40
Думал аллигархи на девочках женятся, ан нет. Удивлен.
Гость
18 апреля 2021, 17:34
по следам советской передачи А ну-ка, (давно не)девушки! в эпоху беспробудного потребительства
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2021, 15:19
Клюкина самая бесячая. Не люблю таких девок, которые такие милые и хорошие, в глаза говорят, что всё хорошо, а прямо признаться не могут как есть на самом деле, отмалчиваются, мол, яжеженщина. Если раздумали встречаться говорят, что дела, занята и прочее, сразу начинает враньё. Она такая же.
Гость
18 апреля 2021, 14:55
Прочитала: шест не велик, но он есть. Рада за них если это всё помогло найти им счастье.
Гость
18 апреля 2021, 14:13
На пле вать ... и всё 😆
Гость
18 апреля 2021, 13:30
пишут что не дают. конкретно вы не даете? или конкретно у вас не берут? раздеваются женщины а стыдно мужчинам.
Гость
18 апреля 2021, 13:26
вот оно капиталистическое будущее: женщины как объект любви.
Гость
18 апреля 2021, 12:46
Та, что в жёлтом платье, худая и гладит вены. Это почему?
Гость
18 апреля 2021, 12:42
Вот прям мечтал увидеть эту новость!!! Эту ущербную передачу даже смотреть не хочу. Негоже девушкам за прынца бороться. Ну а кто то бы свою дочь отправил бы в такое реалити шоу?
Гость
18 апреля 2021, 12:26
Судя по фото, у Дашиного мужа переднего зуба нет.
Гость
18 апреля 2021, 12:25
подитожу - неважнецки и незавидно у всех у них жизнь сложилпсь. Принцеждалки или содержанки или РСП...
Гость
18 апреля 2021, 12:18
Через пару лет после холостяка видела Полину Субботину в салоне красоты, она брови выщипывала за 500₽, хорошо что карьера в гору пошла
Гость
18 апреля 2021, 11:39
Елена вообще всю жизнь на шее у родителей сидела до 30 лет, потом у отца второго ребёнка. В жизни не работала и на проект пошла чтобы найти кому на кошелёк присесть))) Какая-то скучная и неинтересная, даже странно имея деньги и возможности, быть такой пресной и нудной....
Гость
18 апреля 2021, 10:33
Если у парня с этим делом все нормально , то нафиг бы ему девчонок грязью обливать ?
Гость
18 апреля 2021, 10:25
Мечта любой женщины ещё со школы подороже себя продать богатому папеку. Ни о какой любви речь давно уже не идёт. Хоть с гамадрилом жить лишь бы платил. Опаскудились женщины окончательно.
Гость
18 апреля 2021, 10:24
представите что в СССР такое по телевизору. не может быть? а почему? ищите ответы, задавайте больше вопросов, хватит плясать под навязанные ценности в жизни.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 10:24
для подрастающего поколения должен быть маяк-приманка. мол чего учиться, карьеру строить, главное орех накачать и богатого буратину найти. только богачей очень и очень мало... (и то не та ориентация отчасти). да и такие мужья любят брачные контракты заключать, что бы "красавицы" сидели без прав и помалкивали в тряпочку, а потом на молодых заменят. примеров куча. Спасибо за внимание.
Гость
18 апреля 2021, 10:22
а в чьих интересах такое проводят? что каждая мечтает быть развратной, богиней любви мягко говоря? это очередное загаживание мозга
Гость
18 апреля 2021, 10:19
задайте вопрос а кому это все выгодно? кто выгодоприобретатель этого? вот все станет ясно
262195521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 10:18
Девушки красивые не спорю, но как то все на одно лицо, как сёстры. Отсутствие индивидуальности, изюминки.
Гость
18 апреля 2021, 10:11
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️да дела !!! В уборщицы ни кто ни хочет идти.
Гость
18 апреля 2021, 09:57
Злобствуют те , которым девки не дают. Вот они тут и отрываются. Язвят. Оскорбить пытаются. А у самих на лбу написано - "не дают!"
Гость
18 апреля 2021, 09:45
Не люблю я писать желчь . Но ,блин ,участвовать в проектах ,то с одним ,то с другим ,а после выйти за богатого или мама двоих детей ,родившая третьего и так без замужества . Ну а каких ценностях можно вообще говорить? На них в Инстаграмме столько народу подписано ,те же детки смотрят и чему они учатся ? Бабки решают . А ты как наивный дурачок всё ждёшь ,ту самую ,аж смешно стало )
Гость
18 апреля 2021, 09:38
Ну хоть кто-то с этой дыры выбирается.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 апреля 2021, 09:20
Богата земля уральская на красивых и умных девушек. В КиБе таких не встретишь.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 21:59
Они знают себе цену, только не всем озвучивают.
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 апреля 2021, 09:10
Скатилась слеза у памятника Рабочему и Колхознице...
Гость