«Папа родом из Нигерии»: истории смешанных пар, у которых необычайно красивые дети (вы только посмотрите на них)
8 мая 2021, 12:30
Гость
11 мая 2021, 13:32
Из четырех историй только в одной семья явно полная. Браво, отличный сюжет, мотивирует стать космополитом.
Гость
9 мая 2021, 19:03
женщина несет ответственность перед родом, она пришла через род и должна проводить род в мир, а не блудить с инородью и рожать не пойми кого.
Гость
9 мая 2021, 18:53
Ой, мамочки, комментарии ...
Девушки, героини этой статьи, помните, что всё, что тут пишут - не про вас, а про них, про тех, кто пишет! Счастливой жизни вам и вашим прекрасным детям! (Y)
Гость
9 мая 2021, 17:26
Родители думали только о себе,если думали,а такпонять это невозможно!
Гость
9 мая 2021, 16:02
капец. щас этих моделей, словно собак.
Гость
9 мая 2021, 02:25
Почему какие-то люди пишут все эти комментарии, а стыдно мне?
Почему нельзя просто уважать других людей? Это такие же семьи как и ваши. И дети точно такие же как у вас
Гость
9 мая 2021, 01:24
Какие милые детки!
Гость
8 мая 2021, 23:46
Люди, вы в своем уме???? Как вы можете писать такое? Сколько говна у вас в душе??? Александра, у вас очень милые девочки!!! Вы умница!!!!! А на этих ...........(даже слова не нашла как описать))) просто не обращайте внимания!!!! Счастья, удачи вам и девочкам!!!
Судя по комментариям — наш город на 90 процентов расистский, шовинистский, сексистский.
21 век на дворе, крупный мегаполис, а до сих пор диво-дивное — чернокожий человек. Еще и фукают.
Га улицу выйдите — прям все красавцы и красотки писанные. Коренное население — низкожопки белобрысые с ногами иксом, широкими плечами и носами картошкой.
сломали детям судьбу (хотел написать руками - но нет, другой частью тела)
Гость
8 мая 2021, 19:09
"Вы только посмотрите на них" - это формулировка для фейкньюсов. Да, Е1?
Гость
8 мая 2021, 19:00
Зачем нам это впаривают???????????????????? Для замены русской нации на что-то другое?????????????? А хрен им
Гость
8 мая 2021, 18:45
Девочки двойняшки такие хорошенькие.
Гость
8 мая 2021, 18:09
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
ПЛАН ДАЛЛЕСА. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ. УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ
Гость
8 мая 2021, 18:09
Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах.
ПЛАН ДАЛЛЕСА
Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху
Пусть наши девушки задумаются на этом примере стоили перед кем попало ноги раздвигать, это вам урок, что может получится.
Гость
8 мая 2021, 16:02
Мракобесие и дети в наказание за измену расе.
Гость
8 мая 2021, 15:46
Жутко читать комментарии...Люди, будьте человечнее...Какая разница какого цвета кожа человека...Главное быть честным перед собой и людьми. Ну так встретила свою любовь и родилось такое чудо - ребенок которого надо любить и лелеять...Что поделать, если у нас нет "почти" нормальных парней...то пьянь, наркоши, мамкины сынки и т.д...а хороших всех разобрали...
Гость
8 мая 2021, 15:44
А есть темнокожая мама и русский папа? Только девочки светленькие, которые за границей нашли свою любовь
Гость
8 мая 2021, 15:24
Читаю коментарии и еще раз убеждаюсь в Величии русской души.
Ее широте и исконной чистоте.
Аж слеза накатилась.
Наше , родное.
алименты не выдрала с нигерийца...
решила детей в аренду сдавать.
на фотосессии.
до 14 будет сдавать в аренду.
после 14 подрощенные мулаточки сами себя начнут сдавать. в аренду
Гость
8 мая 2021, 14:53
У меня всё…
Гость
8 мая 2021, 14:52
Спасибо поблевал
Гость
8 мая 2021, 14:37
А почему нет русских отцов с иностранками? Совсем ни одной пары такой не существует? Или толерантность е1 только для баб?
Прежде чем писать фу и всякие гадости,разберитесь для начала что в вашей крови течет,чьи гены . Все люди разные, главное чтобы все были здоровы и счастливы.
детки в принципе все красивые, это у взрослых уже можно в полной мере судить про красоту человека. бывает встретишь высокого, статного красавца, но после пары слов понимаешь, что перед тобой урод уродом (к девушкам это тоже относится)
Гость
8 мая 2021, 13:51
Позор
Гость
8 мая 2021, 13:35
Без комментов 😂
Гость
8 мая 2021, 13:26
если счастливы и в новой стране есть будущее - это очень хорошо !!!
В нашей стране идёт геноцид народа!
Гость
8 мая 2021, 13:23
А каких наук кандидат этот из Конго? И диссериацию где защищал? Не то, что бы я против, но блин Конго, Нигерия, а что не Сомали? Хотя любовь коварнее зла конечно
Гость
8 мая 2021, 13:11
Уралочки любят экзотики!
Гость
8 мая 2021, 13:09
Ничего не имею против межрасовых браков, думаю и любовь возможна, и дети могут быть вполне славные, но... вообразите, что белая девушка из Екб родит темнокожего ребенка (неважно, в браке или нет), а потом будет растить этого ребенка тоже в Екб. Легкая ли жизнь у этого ребенка будет, как полагаете? Я полагаю, что у него будет море проблем в детстве, которых у других детей и близко не возникнет.
Достижения
Свой среди своих