20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Житель
8 мая 2021 в 11:35

Хоспадя, пусть скажет , что сторонник Навального и вообще организатор митингов.
Его мигом упакуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:35

Когда ментам надо , фиг от них оттелаешся , а когда реально надо , всем пофигу ...

Гость
8 мая 2021 в 11:40

от него шашлыками и чачей воняет, а не дорогим парфюмом, вот он и добивается с помощью угроз, а не мальдивами 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
8 мая 2021 в 11:42

Дааа, случайные связи до добра не доводят

8 мая 2021 в 11:43

В 38 лет то можно и пораньше неадеквата распознать, а не через полгода отношений.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 11:45

Пускай найдёт себе другого мужика. Это урезонит молодого неадеквата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:46

На месте происшествия на ул. Декабристов 45, было много свидетелей его не адекватного поведения и многие снимали происходящее на камеры телефонов. Просьба свидетелей откликнуться и прислать свои видео в редакцию Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:46

..."представился ровесником"...Он в 22 выглядит на 38?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
8 мая 2021 в 11:47

Где вечно ноющий мент, голосящий: " кококо, у нас ЕСВ отняли, плак-плак. Мы не хочим роботать, квартирку нам, пок-пок"?. Даже бичу 22-хлетнему не можете внушение сделать.

Дима
8 мая 2021 в 11:49

Мадам подходит к 5 десятку. Парень, у тебя ещё будет много молодых симпатичных девушек. А бабуль оставь в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:50

Блин, я Дмитрий, и мне уже становится за себя страшно в свете всех этих историй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:53

Да что ты такое несёшь)

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
8 мая 2021 в 11:53

Пускай приходит с деньгами и этой историей в любой бойцовский клуб.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 11:54

пусть скажет что сидел на диване с ее дочкой и ещё к оппозиционным митингам склонял

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:56

Полно фильмов с похожим сюжетом, финал печален...😎

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 11:56

Очередная сага о двух блогерах?
..." Познакомились с интернете, попросил проводить, а я не решилась сразу..."

Алексей Д
8 мая 2021 в 11:56

Кто то знакомишься ещё с возрастными тетями в пробке ? Абреки? С пистолетами бегают опять. Со свадьбы наверно. Что там кстати с армянской свадьбой то стреляющей ? Петарды это были , да? Затихло все опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:56

Парнишке жить не на что, зарабатывать не научился, а «мамка» отвергает

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 11:57

Е1, вы вообще обалдели - публикуете фото женщины, даже не спрятав ее лицо? это ЕГО фото надо публиковать, чтобы неадеквата сразу распознали и остерегались.

Очередное дно пробито этим "городским порталом помоек и канализации"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:58

Так она сама обратилась на е 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:59

Номер у него соответствующий

Гость
8 мая 2021 в 12:00

Почему нерусские бегают по городу с пистолетами ? Полиция если не справляется пусть закрывается, новых надо набрать. Столько силовиков а толку нет

Из 90-х
8 мая 2021 в 12:00

Ужас. А почему ему за незаконное ношения оружия ничего нет?? Очень страшно за женщину и ее ребенка, а полиции как всегда, плевать. Хотя с ДТП, оружием, избиением начальника можно было бы и закрыть его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:03

Почему таким женщинам никто не поможет? Почему у такого парня пистолет на поясе? Законно? Почему человек, который опасен для окружающих, разгуливает на свободе, а мать с ребенком боятся нос из квартиры высунуть?
Одни вопросы к полиции. Это даже не семейное насилие, когда "подерутся-помирятся", а преследование чужого человека, домогательство, создание ситуации опасной для жизни и здоровья. Аааууууу! Полиция!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
8 мая 2021 в 12:06

Видимо все снова закончится убийством, как недавно тут публиковали... Парадокс полицейского государства... Голосуем и дальше за царя, пусть произвола будет ещё больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:08

Налоги люди платят до самой смерти, пирожок не купишь не заплатив налог, а помощи от властей ноль. Печально.

Гость
8 мая 2021 в 12:12

Всего лишь нужно было загуглить его номер авто в приложении номнрграмм, посмотреть на его униженный ваз, и сходку таких же.......

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:12

Избил начальника - и на свободе? И менты ничем не могут помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:13

Погоня, конечно, это уже слишком, но вдруг и правда любовь? Если вспомнить, как начинались отношения моих родителей 25 лет назад, там тоже, отец маму ждал у подъезда вечно. Один раз она утром вышла из квартиры, а он на лестнице спал. Привозил ей цветы и конфеты на работу, заходил прямо в кабинет, минуя всякую охрану, на стол ей цветы клал. Она сначала тоже дичилась, ей было страшно. Потом пригляделась, влюбилась, они поженились и родился я в итоге.
Мама с мамой до сих пор вместе живут, уже 25 лет. Душа в душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:14

Пусть скажет, что он дочку несовершеннолетнюю преследует, у подъезда поджидает...полицаи разбираться не станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:15

Не знала она сколько ему лет))))) ага ага. На молоденького потянуло

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:17

Желаю женщине, чтобы все уладилось...это страшная ситуация, никому не пожелаешь такой ошибки... девочки, будьте осторожнее, психов слишком много, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:17

Пусть скажет что у него рулоны обоев из лео в преоре!

Знак
8 мая 2021 в 12:19

Нанять телохранителя и это говорит полицейский для чего тогда он сам нужен и это власть блин живущая на наши налоги.Да идея хорошая слить его как сторонника Навального упакуют разом.

Гость
8 мая 2021 в 12:21

Я боюсь представить, в каком отчаянии эта женщина, что пришла за защитой на этот сайт, зная, что 90% местного контингента будет орать «сама виновата», «пусть радуется» и все в таком духе.
Страшно, что полиция у нас только для разгона митингов, а на то, что существует реальная угроза жизни двух человек - матери и дочери - им плевать.
Человек неадекватен, он запросто сможет «отомстить» женщине через ее ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:22

Я четыре раза писала заявление в полицию, а там говорят: «Пока вас не убьют, ничего не будет», — рассказала Екатерина.

Это просто финиш... Только и способны митинги разгонять!
PS еще один "адекват" с диагнозом БМВ головного мозга

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:23

А , зачем с пиковыми знакомиться? и жить с ними?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
8 мая 2021 в 12:26

Женьщина вы не сочиняйте тут сказки, либо е1 порят чушь! Во-первых, нечего давать кому не попадя, не видела, что ему 22 года)))) вы кого обманываете то? Или у вас на столько маленький интеллект, что не видите кто перед вами? А про полицию не врите, никуда вы не обращались, ибо за его послужной список он бы уже сидел....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:27

О чем я только что прочитала?
Господи,е1,совсем с напряжёнка с интересными темами?

Гость
8 мая 2021 в 12:34

идите в ЗАГС

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 12:37

Красивая тетенька. Я бы тоже в такую влюбился

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:38

Таких у нас в стране хоть отбавляй!

8 мая 2021 в 12:39

Что значит не могут ни чем помочь?! Борцы с пластиковыми стаканчиками опять ждут когда случиться трагедия что-ли. Где начинается тот момент когда гражданин РФ будет чувствовать себя защищенным. Чисто риторический вопрос, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:39

Уважаемая дама на БМВ, Вам срочно надо выйти замуж

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:41

Немолодая тетя пол года наслаждалась молодым телом. Передумала. Почитала последние новости на е 1. - возможно испугалась. Не понятно все ли правда в этом описании событий. Особенно удивляет, что в 38 про 22 - летнего парня она решила, что он ее ровесник)) именно после этого заявление и в е остальное под вопросом

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:54

Сделала парню амлет, конечно он теперь не отвяжется! Молодые только в инсту фоточки могут постить! Так что вернись к парню или давай встретимся! Опытный амлет это аааа!

Гость
8 мая 2021 в 12:57

Потом она узнала, что он младше на 16 лет... Паспорт что ли смотрела? А так, визуально чисто, не видно? Разводила его полгода. А тот прикипел, видимо. Мексиканские страсти.

ОТВЕТИТЬ
Жека
8 мая 2021 в 13:00

Нечего было с начальником изменять,сама так подло поступила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:01

Есть еще хитрости всякие девушка дает определенные эмоци этому душевно больному на самом деле он кайфует от всей этой ситуаци и не оставит ее в покое. Она должна проанализировать свое поведение нужно чтоб он отстал. Возможно не быть для него такой привлекательной чтоб пыл его пропал.

ОТВЕТИТЬ