26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
12 июн 2021 в 12:39

пусть как хотят так и отдыхают
но если б мне жена сказала что она в отпуск а я должен в городе сидеть то я б обиделся

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 18:01

В отпуске с семьёй устаешь больше, чем на работе )))

Пусть отдыхают, как хотят. Всё равно, муж и жена - это два разных человека. И со временем супруги чувствуют это всё больше и больше.

Постоянно быть вместе - тоже напряг.
Сумки и чемоданы что ли там за женой таскать?
Практика показывает, что весь отпуск в принципе к одному и сводится, что
только на пляже лежишь да пиво пьёшь.
Так стоит ли тратить штуку баксов, чтобы в Таиланде купить банку пива?
Да пропади оно пропадом!

Кому-то нужно в Таиланде портить себе пищеварение местной кухней, а кому-то хочется на познавательную экскурсию по городам Италии, смотреть картины художников Возрождения.

Сколько денег, столько и песен.

12 июн 2021 в 13:26

Чем реже вместе, тем лучше. Но это моя позиция)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 13:56

Муж ни разу в жизни не был на море, а мы с ребенком и бабушкой были в Крыму, Турции и скоро в Египте. Просто ему не дают отпуск летом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:56

Теперь главное , что бы с курорта вместе с магнитом на холодильник и ракушками ещё и хламидиоз не привезла .

12 июн 2021 в 20:48

На отдыхе? не сорваться? да ладно) видали, знаем

Гость
12 июн 2021 в 13:43

Приходит мужик к терапевту и говорит : Доктор у меня рога не растут . Жена мне изменяете , а рога всё равно не растут ! Доктор говорит : Нет , ну-у , вы понимаете , это просто такой народный фольклор . Мужик : Ну слава Богу , а то я уже подумал , что у меня кальция в организме не хватает .

12 июн 2021 в 18:28

малоинтересный пост, единственный вопрос - кто их фоткает, одиночек на отдыхе?

12 июн 2021 в 21:59

а где хоть одна героиня съездила на моря одна, без мужа и детей? Везде прицеп в виде родственников, типа индульгенция)) хахаха. В пушку что ли, раз надо официальный отмазон?

Гость
12 июн 2021 в 13:37

Если жена вас полностью устраивает и удовлетворяет , то вам какая разница , чья это жена ?

Гость
12 июн 2021 в 17:30

А мне позиция куколда нравиться))))

Иван.
12 июн 2021 в 13:37

Раздельный отпуск - это исключение из правил. Если вам не интересно вместе отдыхать, то зачем такая семья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:39

Мужчина должен быть счастливым а больше он никому ничего не должен.

Гость
12 июн 2021 в 12:53

Я на даче)))) женушка дома с любовником!!!! Так приятней)

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 июн 2021 в 12:36

дети..грядки..огурцы...какая скука...😎

Гость
12 июн 2021 в 13:04

Поливает огород руками . Рогами что он делает ? Огород вскапывает ?

Белка
12 июн 2021 в 14:13

Жена с моря приедет, а садовода ее соседка уже борщом прикормила, чужие грядки копает.
Объединяться и жить следует все-таки по интересам. Иначе смысл иметь такие отношения неотношения.

Гость
13 июн 2021 в 00:51

Всегда отдыхаем раздельно. Я отправляю жену и детей на море, сам делаю ремонт дома, кушаю что хочу, рыбалка, свобода. Отдыхать лёжа на пляже не умею, мне надо что то делать, строить, ремонтировать, изучать что то новое, учиться чему то, осваивать что то. И жена от меня отдыхает, и я от неё. Она приезжает довольная, отдохнувшая и соскучившая. Так что я за раздельный отдых. Но я исключение.

Эдд
13 июн 2021 в 01:22

35 лет, двое детей, 6 лет без отпуска. Могу отправить жену с детьми разве что в Кгн к родственникам, это нормально? и то на пару недель, иначе наверно будет развод...

ГорошкА
13 июн 2021 в 08:25

У нас пять детей
И в тот год, когда рождается очередной малыш- муж едет на море со старшими детьми. А я с ляльками остаюсь дома.
Во-первых, я с ляльками все равно там не отдохну, а во-вторых на экскурсми не сходить, на море долго не побыть итд и билеты дорогие. Лучше пусть раздельно и нормально отдохнуть.))

Гость
13 июн 2021 в 09:25

Мы тоже порознь часто отдыхаем, поскольку мужу сложно взять отпуск летом из-за характера работы. Я сдетьми на море, муж работает или он с детьми в отпуск не летом уде, а я работаю. Ничего в этом страшного абсолютно не вижу. Если нам удается вместе провести отпуск, конечно мы этому больше рады.

Гость
13 июн 2021 в 10:04

В этом году впервые лечу без мужа . Узнали что летят мама с братом и его семьёй . Муж спросил , хотела бы я полететь с ними . Я ответила что да , но только с ним . Но так как дом и животных не на кого оставить , то можем вместе полететь но только тогда , когда вернутся родные , что бы смотрели за домом. На что муж сказал , что он не хочет на море . И сказал что бы я летела с родными без него. А когда вернусь с моря , то поедем с ним в местный санаторий на недельку. Так что в этом году , мне везёт в двойне и на море и в санаторий .

Бага
12 июн 2021 в 13:45

Все одинокие женщины без детей после сорока, но с домашними питомцами, это типа бывшие содержантки что-ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 12:50

Ахахаха
Только не говорите что одна баба в отпуске, будет скучать без левых мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:39

Алень должен страдать. Боевой Алень должен заботиться о госпоже и ее огороде.

12 июн 2021 в 12:37

Они так и говорят себе, можно позволить иногда то, что не следовало позволять... Это же отпуск...

Гость
12 июн 2021 в 14:36

Анастасия, 27 лет, менеджер по рекламе, напиши мне!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
12 июн 2021 в 14:12

Каждому своё.
Только пусть на свои отдыхает.

Гость
12 июн 2021 в 21:32

Ерунда все это. 35 лет вместе и никогда не разлучались и даже ковид не разлучил нас , как спали в одной кровати ,так и спим. и ничего, не надоели .

Витя
17 июн 2021 в 10:08

причем в отпуске то бабы. )))) посмотрел бы я как в Тай бы мужик полетел или Вьетнам. А баба бы осталась тут ))))) представляю истерику.

Марьяна
12 июн 2021 в 15:55

Хороший вариант заводить курортные романчики.Главное ни кто не перед кем не отчитывается,а семья остается" крепкой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 12:39

Бары, пьянки, гулянки, веселуха

Гость
12 июн 2021 в 13:40

Я бы на месте героя статьи бросил бы все и на неделю улетел на Кубу.

Аполлон
12 июн 2021 в 14:07

Мужики, отправляйте своих жен одних на отдых. Они нам, холостякам, ой как нужны!!!

Гость
12 июн 2021 в 21:13

мужики бросайте вы этих баб,им вад
жнее секс с турками,египтянами,или кто там еще,чем с вами,зачем вам гулящие бабы,уважайте себя,щас баб полно всех возрастов

Гость
13 июн 2021 в 22:48

Изнывало моё тело, только не решалась.
Я давно уже хотела маленькую шалость!

Loading...