Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть 5–7 парней, за которых меня постоянно выдают замуж»: Клава Кока откровенно ответила на вопросы о мужчинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
564
24 июн 2021 в 19:29

Так этих семерых самих надо замуж выдавать...😁

Уверен, большинству читателей портала в принципе не интересно знать что-то про чужую личную жизнь.

24 июн 2021 в 20:26

Карл! Я не зову..Карл...

Гость
24 июн 2021 в 19:18

то ковид то кока.
А можно нормальные новости?

Гость
24 июн 2021 в 19:35

Уральская певица😁😁😁

Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:35

ждет пока богатый буратино подвернется. спорим выйдет за богатенького?

Гость
24 июн 2021 в 19:20

Я девушка сильная, волевая, и мужчины мне импонируют сильные и свободные. Т.е. мужчины волевые не нужны? Нужны сильные подкаблучники-обеспечуны?

24 июн 2021 в 20:09

эх Клавка, я помню всё до мелочей...

Гость
24 июн 2021 в 19:26

Любопытно, пишу диссертацию по теме "социальные динамики неоматриархата: публикация в журнале Плейбой в разделе "Девушка месяца" повышает расценки или ценник остается на том же уровне?

24 июн 2021 в 21:31

в коллективе е1 есть поклонник Клавы, который постоянно пишет новости о ней?)

Гость
24 июн 2021 в 19:20

нормальных детей родители кокой не назовут😂

Я бы женился на Клавдии.

Гость
24 июн 2021 в 19:20

А она конечно подороже ищет. Ибо любофф

24 июн 2021 в 20:43

Клава пробивает дно не хуже Еодина.

Гость
24 июн 2021 в 19:19

Клава, планирую полет на Марс! Ты со мной, малышка?

Гость
24 июн 2021 в 19:23

Ну и рожа довольная у мужичка на первой фотке😁 видно зашла ему Клавдия!

Гость
24 июн 2021 в 19:21

во как засуетилась клавка видать олигархов завлекает😂

Неинстасамка
24 июн 2021 в 20:44

Торопится, надо успеть в золотую клетку, а то будет как Юля пельмень, из активов одна фотосессия в Максиме и ужасная книга.
Весь успешный успех в Раиссе это петь или крутиться около ТВ и пристроиться.

24 июн 2021 в 20:27

Чего-то каждый день про эту Клаву новости пишут)))

1 июл 2021 в 17:37

Кока конечно своей торговлей телом скатывается на дно.
Явно на роль жены и мамы не подходит.

Гость
24 июн 2021 в 19:23

Кока, ты всерьез думаешь, что после того, как ты выставила себя голой на показ всей стране, какой-то Настоящий мужчина (сильный, творческий, волевой и знающий что хочет) захочет тебя взять замуж? Ты серьезно? 😂😂😂

чат...чат...чат - незатейливая песенка ехали и подпевали, молодчинка!
Остальное её личное дело !

Гость
24 июн 2021 в 23:21

Ну как не болит, после 5-7 постоянных?

Ботан
24 июн 2021 в 21:09

Эх, Клавка, а ведь была возможность...

Зло
24 июн 2021 в 23:08

А выдавалка у Клавы не сломалась,если ее прям постоянно выдают аж за семерых?

Алиментщик
24 июн 2021 в 19:28

Вообще то если ты мнешь себя львицей то твое место быть в гареме у льва, добывать с тебе подобными львицами добычу, в мире людей это деньги и отдавать лучшую долю льву, в мире людей мужчине. Вот такие они львицы то.

Гость
24 июн 2021 в 19:28

Кока - девственница или уже все-таки было 5-7 парней? Не хочу быть 6-м или 8-м...😢❤️😭

Родинка на бороде
24 июн 2021 в 22:29

Это была очень важная для меня информация!
Спасибо Е1!

Гость
24 июн 2021 в 19:45

Клавокока заслужила автоклав.

Новости РЎРњР?2