Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Солистка уральской группы «АлоэВера» Вера Мусаелян рассказала Собчак о причинах развода с Ильей ЯшинымСолистка уральской группы «АлоэВера» Вера Мусаелян рассказала Собчак о причинах развода с Ильей Яшиным

19 окт 2021 в 08:04

Это вообще кто? Мне нас рать и кому это интересно...

Кому-то правда интересно знать что-то про личную жизнь никому не известных людей?

19 окт 2021 в 04:58

Эх, Мусаелян, Мусаелян

19 окт 2021 в 10:43

понимаю Яшина...)))))
где дальше мы её увидим?))) корреспондентом раши тудей?))))

Гость
19 окт 2021 в 04:53

Удивляюсь современным девочкам. Уже и показала всем и рассказала всем, и всё равно тащит и тащит на люди своё бельё грязное, трясёт и трясёт. Я конечно понимаю что мама не объясняла, что в женщине скромность должна быть, сейчас этого слова даже а лексиконе нет, но хотя бы физиологию свою оставьте себе. Ведь противно уже это читать и видеть. Какая там женственность, какая загадочность, всё на уровне животных. Муж то видимо поумнее.

Изольда
19 окт 2021 в 05:07

И что нам эта тема????Щас всех экс любовников Собчак будем здесь обсуждать????

19 окт 2021 в 11:30

что за тяга голышом выставлять себя на публику? зачем сексвидео писать, память не сохранит моменты? или надо что то кому то доказать? не пойму...

Гость
19 окт 2021 в 08:18

Концертов и денег захотелось, вот и весь ответ. А на придумывать можно разное, в оправдании своего подлого поступка. Это называется сходила за муж. Пропиарилась, а дальше все, ограничения, ввиду оппозиционности мужа. А им же сейчас славы охото, денег, не охото в тени у мужа сидеть, вот и убежала. Очередная сильная-независимая баба.

19 окт 2021 в 09:38

Херня какая то, я думал еще слитые видосы будут

Кренц
19 окт 2021 в 07:35

Всю веру уже измусуелянили))))

19 окт 2021 в 09:40

историю с дтп с собчак настойчиво пытаются замылить

Гость
19 окт 2021 в 06:48

Зачем кому-то объяснять вашу семейную жизнь?

Это я
19 окт 2021 в 07:20

Слив в сеть это лучшее, что могло с ней случится. И известность получила и поддержку. Яшину тоже это очков прибавило, так что ни та ни другой не понимают этого. У него депрессия - в результате псевдовыборов он остался просто блогером и теоретическим политиком без должности. У нее постоянная отмена концертов. С точки зрения деятельности такой союз только ему плюсов давал. Вот и пытается от него всеми силам откреститься, чтобы снова на сцене быть.

Гость
19 окт 2021 в 08:26

А кому это интересно? Кто то стирает грязное нижнее белье и всем это интересно.? Вы вообще рехнулись люди.

СМС
19 окт 2021 в 08:43

Если парень мешает бизнесу то ну его нафиг этого парня)))

19 окт 2021 в 11:44

За мусолили мусолян вот и все

Масяня ©
19 окт 2021 в 09:26

"Вообще ничто не объединяет женщин так, как разговор про общего бывшего"

неужели е1 считает что эта чушь кому-то интересна? Переливание жидкой коричневой субстанции из одного ведра в другое, и обратно. И так что бы люди видели.

"Смотрите как булькает".

Гостья
19 окт 2021 в 12:40

Да кому они вообще сдались все эти Собчаки, Яшины и Мусаеляны? Сбитые летчики.

20 окт 2021 в 06:32

где глянуть слитое видео

Гость
19 окт 2021 в 05:16

Надоели ей сравнения с Катей Муму, не выдержала. 😎

Гость
19 окт 2021 в 10:07

Едро не оставит их в покое

Гость
19 окт 2021 в 11:31

Серость. Послушала я ее песенки. Ну никакая. Не хорошая, но и не плохая. Удивительно безликое творчество. Выключила и забыла.

Жмых
19 окт 2021 в 15:27

На фоне некой мусоляны (не знаю кто это), даже нелета не такое дно. 😂

Алекс
20 окт 2021 в 14:37

Как как простите? Масаелян? А ну ясно. Чисто коренная жительница Урала, колене в пятом думаю, а то и в десятом...

Марич
26 июля 2022 в 19:18

Н-да... Обсудили бывшего общего мужика))) Это что-то с чем-то...

Гость
19 окт 2021 в 05:48

Без видео не зачёт, новость не полная. Ни фото не видео так не интересно. Что про неё читать. Вот смотреть, это да. Хороший ракурс.

Татарское сообщество
19 окт 2021 в 08:41

Эффектная брюнетка с урала

Новости РЎРњР?2