Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Солистка уральской группы «АлоэВера» Вера Мусаелян рассказала Собчак о причинах развода с Ильей Яшиным

Певица дала откровенное интервью бывшей девушке оппозиционера

Вера Мусаелян вышла замуж за оппозиционного политика Илью Яшина год назад. В 2011–2012-м с ним встречалась Ксения Собчак

Поделиться

Солистка уральской группы «АлоэВера» Вера Мусаелян дала интервью Ксении Собчак. В шоу журналистки на YouTube они обсудили развод Веры с оппозиционером Ильей Яшиным, внутреннюю свободу, слив интимных фото, секс и политику.

— Вообще ничто не объединяет женщин так, как разговор про общего бывшего. Илюша, привет! — начала Собчак. (С Ильей Яшиным Ксения Собчак встречалась в 2011–2012 годах. — Прим. ред.)

Несмотря на то что интервью было записано до того, как Вера Мусаелян и Илья Яшин объявили о разводе, певица довольно подробно рассказала, что стало причиной разлада в отношениях с политиком.

— На самом деле для меня это болезненная тема. У нас одна цель, но абсолютно разные пути и понимание, как к ней прийти. У меня нет своих и чужих, у меня нет врагов. А у него есть. И я не смогу никогда его понять. Потому что у меня не убивали никогда моего друга и соратника [Бориса Немцова], — объяснила Мусаелян. — И здесь идет очень жесткое столкновение.


По-разному тогда еще супруги отреагировали и на слитые в интернет откровенные фото и видео. В поддержку певицы сотни людей начали публиковать в Instagram свои обнаженные фото, и она репостила их на свою страницу.

— Когда слили переписку и ты делаешь видео, где об этом рассказываешь, тебе кажется, что ты тем самым защищаешь этого человека и помогаешь ему. А он тебе говорит: «Ты сейчас на стороне моих врагов, потому что ты рассказываешь об этих вещах», — говорит Вера Мусаелян. — Мне кажется, это сила — выйти сказать: «Да, мои видео опубликовали, и я к этому отношусь так». Для меня это сила, а для него — слабость. Это большое столкновение, которое, естественно, перетекает и в нашу личную жизнь.

— Это столкновение у нас тоже происходило. Именно мировоззренческое, — отвечает Собчак.

— Мне казалось, я своей легкостью и иронией смогу это всё вытянуть. А он сможет меня немножечко заземлить, и вместе мы будем таким классным союзом, который друг за друга. Но вдруг получается, что, желая одного и того же, мы стоим друг против друга, — заключила Мусаелян.

Сам оппозиционер указал, что у него с певицей разные представления о жизни, а время показало, что они несовместимы. Позже высказалась о разводе и сама солистка «АлоэВеры».

Летом выступления группы начали массово отменять. Солистка группы, уральская певица Вера Мусаелян, объяснила это давлением на организаторов из-за оппозиционной деятельности Ильи Яшина. А на прошлой неделе в Екатеринбурге прошел концерт «АлоэВеры», правда, концертникам пришлось подписывать странное заявление, чтобы пустить группу на сцену.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ10
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter