19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:28

Со всеми перетрахались. Как это интересно. 😂

14 янв 2022 в 18:10

Нет разницы звёздная пара или обычная. Всегда вывод один в таком случае: быстро влюбились, развлекались, потом бытовуха, детские неожиданности, а это не прикольно, в основном, для мужа, который перед браком развлекался, что обычно и привлекает женщин, ведь скучные, но надёжные мужчины никому не интересны.
Или из спортивного интереса парня - добился девушку, цель достигнута, интерес пропал. Развод, пополнение статистики.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:52

А что, новостей про вирус, Украину закончились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:06

"Почему так вышло?"

Как вошло, так и вышло.

Гость
14 янв 2022 в 18:22

Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
пердун
14 янв 2022 в 18:07

Да потому что хотят денег срубить - понятно же

Железный покемон
14 янв 2022 в 18:07

Нарисованная жизнь, дети и так с няньками всегда, маму и папу не видят.
Дети как хайп. Страдают только они.

70% ваще не знаю, наплевать на 100%, а с кем развёлся керкор офф?

14 янв 2022 в 22:37

Слово "разлюбили" - само по себе порождающее заблуждения.
Любовь есть.
Но "разлюбить" невозможно.
Если произошло то, что под этим подразумевают, то на самом деле это означает, что любви и НЕ БЫЛО.
Была влюбленность, было обожание, возможно, была страсть, но это всё - ЕЩЁ не любовь.
Любовь - это взаимные уважение, понимание, забота и ответственность. А, если "завяли помидоры", то это лишь значит, что люди заблуждались по поводу своих отношений, принимая свои чувства за любовь. Но чего-то НАСТОЯЩЕГО (а не мнимого) из перечисленных четырёх компонентов попросту НЕ БЫЛО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:28

Милые дамы, выбирайте спутника жизни головой, а не тем местом, которым вы обычно выбираете.. Бабочки в животе, таракана в голове и прочая живность в вашем теле - не лучшие показатели надежности сделанного выбора..

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
14 янв 2022 в 18:56

Кто все эти люди?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:19

Приедается с одной бапой жить, какой бы красоткой она ни была.

Гость
14 янв 2022 в 18:36

Какая еще любовь? Хватит верить в эту чушь! Баба находит Аленя, желательно по богаче, чтобы алиментов побольше срубить, рожает ДЛЯ СЕБЯ ребенка, тем самым выполнив свою биологическую функцию, придумывает причину для развода, подает на алименты, и вуаля, она в шоколаде. Схема уже обкатана давно. И только Аленята не видят этого и верять в мифическую бабскую любовь 🤣. "Любовь" они крутят при Демо режиме, чтобы Аленяку в свои сети поймать. Не благодарите! 🙂

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:51

А дело не в этих "звёзды"не "звёзды" современная реальность такова что бабам нужна свобода гулянки и прочая ересь в их помутненном сознании.конечно им охота родить вот и рожают как они сами признаются от более менее подходящего и потом вуаля дальше разгульная жизнь.ребенок как всегда с этими российскими судами остаётся с мамашей и по их мнению отец сам козел и все в таком духе.такова современная суровая реальность.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 18:11

А нас орда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:00

Только посмотрите, какая красивая пара - вы это серьезно, про тимати????

Гость
14 янв 2022 в 18:04

Да и чихать на них!

volga6671
14 янв 2022 в 18:07

Совершенно согласен с гостем. Добавлю, с высокой колокольни!

Гость
14 янв 2022 в 21:45

Проблемы большинства ( не звездных пар) в том, что у людей разные ожидания. Ему может фея нужна для шуры-муры, а она уже мысленно женила, родила и ипотеку на него взяла. Прежде, чем ложиться в койку - общайтесь. Он может убежит, а женщине с ребенком всю жизнь.

Фила
15 янв 2022 в 00:07

Погорелый цирк

Гость
14 янв 2022 в 18:51

ну потому что мужикам надо вечно муз и фей, а после родов вот вообще не до того, чтобы вокруг них скакать, скакать приходится вокруг ребенка и пахать на работе еще как конина, спать по 3 часа и в итоге времени не остается даже чтоб ноги побрить. а такого мужское самолюбие и их "чувство прекрасного" пережить не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:49

С какой целью женятся и плодят детей, те мужики. У которых на лбу написано. - Мне это не надо. Я хочу всю жизнь гулять. Мужчина, такое существо. Если появился ребёнок. Все. Его миссия завершена. Во всяком случае у тех, у кого интеллект. Так себе.

Гость
14 янв 2022 в 22:31

Давайте про Сталина и кто войну выиграл лучше.

Гость
14 янв 2022 в 21:49

Потом му что они сплошное 💩💩😉😉