Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За убийство столько не дают». Екатеринбуржцы заступились за математика, осужденного за педофилию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
20 апр 2022 в 06:46

Вспомните дело вебкамщицы Алины - за заведомо ложный донос ответственности никакой. Зато, если ПРОКАНАЛО можно донатов на пол миллиона собрать, а обидчик уедет на 7 лет в тюрьму. И тут так же. Жена просто ничем не рискует, а товарищ майор может нарисовать халявную палку.

Ну а Васе придется пятнашку отмотать)))

Фото пользователя
20 апр 2022 в 06:53

15 конечно дикий срок, если из доказательств были только слова и эпизод с ванной.

Для такого срока как минимум нужны конкретные доказанные эпизоды чего-то пожоще.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 06:59

С этой судебной системой что-то надо делать, уже который раз что то подобное

20 апр 2022 в 07:04

Судью на мыло!!!😠😠

20 апр 2022 в 07:35

Мужики оказались абсолютно беззащитны от оговоров и судебной системы.

Надо менять подход и срочно. Доказательства должны быть 100%, т.е. наличие злого умысла со стороны мужчины, а не просто слова сводящей с ним счеты женщины.

Видимо пора четко прописать: просто прошел по квартире в трусах - это педофилия или просто домашний быт.

20 апр 2022 в 07:02

за убийство с особой жёсткостью вроде столько же дают

Гость
20 апр 2022 в 06:56

За изнасилование меньше дают.. судья нормальная вообще? Или с улицы пришла и брякнула.. так да после такого к женщинам подходить страшно и семью создавать с матерью одиночкой. Видимо лучше неполная семья.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 07:40

А если бы была полная цензура в СМИ, как мечтает Симоньян, народ бы о таких судебных случаях не узнавал, а потом, спустя десятилетия, млел бы от воспоминаний о прекрасном прошлом.

Гость
20 апр 2022 в 08:00

Сын росгвардейца двоих человек убил в аварии на Малышева. Ему 8 лет дали. Вот и думайте.

20 апр 2022 в 12:41

Почему когда абсолютно голая женщина на капоте машины проехала через весь Адлер, её видели десятки детей, её не посадили на 15 лет? И даже не искали?
Когда в России перестанут судить за половую принадлежность?
Когда в России прекратится форменный геноцид мужчин?

Гость
20 апр 2022 в 06:46

А судья мужчина или женщина?

Гость
20 апр 2022 в 07:20

Учителем работал уже удивительно что не оговорили ! Так дома прилитело ! Истребоение педагогов мужского пола заказ что ли какой ? Судья на мыло !!!

Гость
20 апр 2022 в 06:53

А у цыган тогда что? Или других национальностей когда замуж отдают в 12, 13,14 лет? Где суды?

Гость
20 апр 2022 в 07:17

у нас сосед в Дегтярске человека сьел,через 5 лет вышел.Скоро повторит наверное,образ жизни не изменился,ни дня не работал в жизни.

20 апр 2022 в 13:44

А еще вспомните какое наказание дали мамашке, которая истязала ребенка в шкафу? Ей дали отсрочку, то есть никакого реального наказания!
Она что, меньший вред нанесла ребенку, чем отец, который вовремя не запахнул халат???
Страна махровой мизандрии!

Гость
20 апр 2022 в 09:21

На сколько там рецедивиста , убившего пермскую туристку, посадили??? А ту, что сожгла человека заживо?? А ну да это не такие тяжкие преступления.

Гость
20 апр 2022 в 08:08

Знаю лично человека, которому по 105ч1 дали 3 года!!!!
За убийство! А тут 15 лет!
Столько за два трупа не дают!!!
Е1, писали про цыганы, где с 13 лет девочек замуж выдают, где суд и прокуратура на эту статью и информацию???

Гость
20 апр 2022 в 09:30

Суда в РФ нет. Кривосудие дичайшее. Мужчины - бегите отседова.

20 апр 2022 в 16:30

сожгла заживо человека - 12 лет, вышел голый из ванны- 15 лет. Страна сошла с ума

006
20 апр 2022 в 06:31

Разведенки - зло!

Гость
20 апр 2022 в 07:13

Геноцид русских и мужиков во всех красе !!! Что же делать ?

Гость
20 апр 2022 в 10:32

Если бы он обнулил жену в состоянии аффекта, ему бы меньше дали, вышел бы по УДО года через три.

20 апр 2022 в 16:36

и ведь все вокруг. и судьи и следователи , все понимают, что это оговор и все равно раскручивают машину "правосудия"...как говориться "раньше было страшно умереть, а сейчас страшно жить"

Гость
20 апр 2022 в 12:13

Во всех этих делах меня всегда удивляют доказательства, «ребёнок говорит что его точно трогали» -все Капец! Вина доказана -все свободны!В В.Пышме дети тоже много чего говорили в начале

Гость
20 апр 2022 в 06:40

потому что он просто математик,а не чиновник или сын сыдьи!

старый Поц
20 апр 2022 в 10:13

Мать с судьёй надо сажать, совсем безнаказанность почуяли.

Сибур
20 апр 2022 в 06:10

Чудные законы, как хочешь так и повернёш, видимо судья был не в настроение и разбираться не в чем не захотел.

Гость
20 апр 2022 в 11:23

Мы в деревне после бани на лавочке сидим на улице. В трусах. Пиво пьём. Нам сколько светит ? А если майки наденем ?

Гость
20 апр 2022 в 07:52

В соседней теме тот же суд отпускает "не виновных"..........

Гость
20 апр 2022 в 11:02

Математика на свободу с чистой совестью.

Око
20 апр 2022 в 11:32

Да у нас судебная система вообще имеет откровенно обвинительный уклон. Даже если доказательств по существу нет или они весьма спорные. Так и тут. После этого ни о каком доверии к судебной системе речи быть не может.

20 апр 2022 в 13:20

Предвижу очередную новость про судью какая она бедная несчастная женщина (обязательно напишут женщина, чтобы было больше жалости) была просто вынуждена влепить такой срок отцу ребенка, потому что такие законы, а она как всегда не причем, что сама по себе не представляя из себя ничего, просто занимая соответствующую должность, сломала жизнь человеку.

Гость
20 апр 2022 в 09:46

А в транспорте придурок вытащил свою пипетку и поссал на впереди сидящих а там ребенок был что не посадили?

ветеран труда
20 апр 2022 в 13:28

вы послушайте людей которые знают его и ребенка.
У математика очень редкий для нашей страны - материнский- отцовский инстинкт. Он выкладывался для ребенка- вместе везде- на кружки развития, спорта, и мн. др. Таких матерей поискать еще, как он.
Пока баба его зажравшаяся таскалась по миру в поисках богатого спонсора.

Иван
20 апр 2022 в 13:27

Зато мамашки могут издеваться над детьми после развода и им за это ничего не будет. Устанешь добиваться наказания для долбанутой мамашки а тут сразу пятнаху...

Гость
20 апр 2022 в 14:55

Однозначно обжаловать, вплоть до Верховного. Cудья не права

Евгений
20 апр 2022 в 15:02

В этой стране быть мужчиной, отцом, мужем - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!😠

Гость
20 апр 2022 в 09:47

Эксгибиционистов тоже надо сажать много голых сумасшедших бегают.

Гость
20 апр 2022 в 14:27

а где заступились? у нас орган есть екатеренбуржцы? да всем нас рать, пусть хоть чё плетут

Гость
20 апр 2022 в 18:31

Это какой то ужас .Мы все с папой в баню ходили и что ....Сколько бы ему дали если бы знали Мне уже 70 и жива здорова.

Дарья
20 апр 2022 в 20:48

За хождение голым 15 лет не дают. В России насильников отпускают, пальчиком погрозив, если даже у нас посадили - боюсь представить, что он делал и какие там были доказательства

Гость
20 апр 2022 в 22:05

Надо придать этой истории огласку на центральных каналах. Бить во все колокала, стучать во все инстанции. Это произвол. И не будет вам быашая жена математика счастья, если вы его оговорили.

Гостья
22 апр 2022 в 11:14

мало дали еще!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 06:22

Тут пЕсать скучно, не расчленинград вроде.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 08:00

вы что ...вы с своём уме?

Решала
20 апр 2022 в 08:07

Ну если он и правда совращал ребенка то это по-сути равносильно убийству, он убивал ребёнка морально, медленно и отвратительным образом

Новости РЎРњР?2