«Сказал, что в бане и уже три раза мне изменил»: четыре откровенные истории о супружеской неверности
19 июня 2022, 15:00
Гость
20 июня 2022, 23:20
как же повезло что я ассексуал и подруга такая же. Мы любим друг друга. Люди в скота в рф превратились, тьфу
Гость
20 июня 2022, 21:05
Встретились друзья, "ну как дела?"- Один спросил, "да фигово узнал, что мне жена изменила" Ды что ты! Как ты узнал? Жене рассказал прикольный, смешной анекдот, а он в шкафу сидел и расхохотался"
Мужики не женитесь, зачем Вам проблемы. Живите гражданским браком. Вы не найдете идеальную женщину, они более эмоциональные (гормоны, месячные, зависть по Фрейду) и вы будете искать утешение в бутылке, в объятиях чужой женщины, задерживаться на работе, искать повод чтобы не оставаться дома. Не рисуйте себе картину что моя не такая и у нас все хорошо, в начальной стадии у всех хорошо, редкий случай кто скажет что плохо, это потом эмоции берут свое а в греческой мифологии про Сирен. Я не женоненавистник, я люблю ЖЕНЩИН!!
"Прежде чем жениться нужно построить фундамент из крепкой дружбы" (С) х/ф Миссис и Мистер Смит
Сроки строительство фундамента - у всех разные, от личностной зрелости зависит.
Гость
20 июня 2022, 11:40
Женщины, чаще ездите без мужей отдыхать... Если ума нет, то и не обижайтесь.
Гость
20 июня 2022, 11:39
Смысл жениться?
Гость
20 июня 2022, 11:24
Есть такая сторона медали, что человек находится в поиске. Даже находясь в браке. Каждый имеет право на точку зрения и право изменить ее. Понятно, что начиная отношения, люди стараются быть лучше, дабы понравится партнеру, или банально угодить в чем то. И как правило, это банальные поведенческие маски, которые в после нескольких лет брака начинают слетать. И измена приходит не сразу, сначала происходит разочарование (отрезвление), а потом поиск пути выхода из сложившейся ситуации. Тут и возникает интерес к другим партнерам, которые также могут находится в поиске. Почему многие мужчины осаживают в возрасте 40+? Они хорошо отождествляются свои возможности со своими потребностями. Он четко понимает, какую обувь носить, что пить, что есть, смотреть, с кем общаться и естественно приходит понимание, какая рядом должна быть женщина (какой рост, вес, цвет волос, глаз, голос, запах, поведение и тд). Но чтобы прийти к этому, надо пробовать и искать, искать и пробовать. Ну откуда у 20 летнего юноши в голове появится типаж настоящего мужчины? Они в сексе то как кролики, только туда да сюда умеют. Мнить конечно о себе могут много, но любая женщина 30+ отличит с закрытыми глазами секс с юнцом и Альфой. То что многие называют изменами - можно перефразировать и по другому - банальный поиск собственного Я. Пишу как мужчина 40+, женщины могут ниже свои комментарии оставить.
Гость
20 июня 2022, 13:20
Женщины тут скорее наминусят, чем что-то внятное ответят. По сабжу - 👍
Гость
20 июня 2022, 17:19
Согласна полностью. Я тоже в постоянном поиске, и мне нравится сам процесс!
Как раз сегодня буду ....... чью-то жену ))) 😅 мужу привет ..
Гость
20 июня 2022, 16:57
Привет!
Гость
20 июня 2022, 08:29
Отдых включая секс с другим - это не предательство. Надо понимать, что люди не рабы - это личная жизнь каждого. А ваши отношения - это лишь жизненное партнерство - взаимопомощь. Надо понимать, что ваш партнер может спать с другим человеком, но при этом оставаться партнером. Это нормально, пользуйтесь презиками, ваш партнер может вас заразить. И вообще можно жить вместе а спать раздельно. Смотря что вас обьединяет. Это и есть свобода.
Гость
20 июня 2022, 08:20
Мужчина простивший измену, этим самым проявляет слабость и женщина перестанет его уважать, она будет его презирать за это и эти отношение закончены. Мужчины уважайте себя и вас будут уважать окружающие! Не прощайте измен, это слабость!))
Гость
20 июня 2022, 08:41
Если артнерше по нраву больше другой в постеле - ради бога. Мужчина может найти себе женщину для секса. Если ничнго не обьединяет - можно разойтись. Но если, например дети, бизнес можно продолжать жить и уважать друг друга несмотря на разные сексуальные предпочтения.
Гость
20 июня 2022, 08:48
Гость
20 июня 2022, 08:41
Если артнерше по нраву больше другой в постеле - ради бога. Мужчина может найти себе женщину для секса. Если ничнго не обьединяет - можно разойтись. Но если, например дети, бизнес можно продолжать жить и уважать друг друга несмотря на разные сексуальные предпочтения.
Уважать друг-друга )))))))
Гость
20 июня 2022, 09:30
Гость
20 июня 2022, 08:48
Уважать друг-друга )))))))
Главное понимать, что человек вам не принадлежит, это не ваша игрушка. Как придет понимание, так придет уважение.
Гость
20 июня 2022, 06:03
Если голова ничем толковым , серьёзным и жизненно важным не занята , то все желания - на уровне кроликов
Гость
20 июня 2022, 02:00
"Если тебе изменила жена- радуйся.Ибо она изменила тебе, а не отечеству,"
Гость
19 июня 2022, 23:39
Не помню уже где читал. Внучка спрашивает у бабушки:
- Бабушка, почему раньше браки были такими долгими?
- Мы вещи берегли и чинили, а вы ломаете, выбрасываете и покупаете новые.
Гость
22 июня 2022, 00:33
ВК, ты же больше ничего не читаешь.
Гость
19 июня 2022, 22:35
какое то дежавю
это ведь уже печатали несколео месяцев назад🤔
Гость
19 июня 2022, 21:59
Если вам изменяют ,значит это не ваш партнер
Гость
19 июня 2022, 21:44
Материал глубокий, удивительно гармонирует с иллюстрациями, такой же уровень мастерства.
Гость
19 июня 2022, 21:43
Как будто старый номер Спид-инфо открыл, аж слеза ностальгическая по щеке покатилась.😎
Гость
19 июня 2022, 21:38
Олеша Нахальный изменил Родине и.. поплатился за предательство!
Гость
19 июня 2022, 21:26
геконъ с корефанами не изменяют друг другу
у них постоянство и верность
Просто муэчинам нужно лучше и дольше выбирать. Не торопиться. Представить, какой женщине он бы смог полностью доверить своего будущего ребенка. Создать модель женщины - матери, лично для себя. И искать. И обрящет!!!
Дорогая, я только что ещё раз убедился, что лучше тебя, никого нет.
Гость
19 июня 2022, 20:33
- С мужем мы были в браке 0, 05 лет, пытались зачать взрослого ребенка, спустя два года у нас это получилось, родился долгожданный сын (курчавый, очень похожий на армянина). Муж младше меня на пятьдесят лет, в жизни у него ничего не было кроме работы и самогона - он электрик. У меня два два образования, я бывший заместитель директора ресторана "Далас", сейчас ушла в шарлатан медицину, окончила обучение в подвале, и всё это параллельно с новорожденным сыном.
Гость
19 июня 2022, 21:18
Зачёт!👍😁
Гость
20 июня 2022, 17:05
😂😂👍
Гость
19 июня 2022, 20:31
Прощать измену, себя не уважать.
Изменяешь - гордиться здесь нечем.
И не надо лезть к тем. С кем вас изменяют.. в 99% они вообще не вкурсе
Гость
19 июня 2022, 19:58
самая история про ослика Иа,который возил и забирал со свиданий.
Если партнёр по интеллекту не тянет девушку,то такие истории как здрасьте.
Надо выбирать девушку с одинаковыми ценностями и интеллектом.
Когда у девушки интеллект сильно ниже партнёра,то такие же истории про измены реальны, но реже.
Во всем важен баланс.
Я в браке 23 года,норм семья, дети и жена предупреждена о последствиях левака-)
Всем счастливой семейной жизни!
Гость
20 июня 2022, 09:59
Предупреждена - значит допускаешь левак; в курсе что контролируешь - значит шифруется от левака умнее тебя...
Гость
19 июня 2022, 19:57
И что? Я своему жирному в каждой командировке рога наставляю.не убудет хватит и мужу
Гость
19 июня 2022, 21:31
Правильно. Не сотрется же, так поизлохматится лишь немного.
Гость
20 июня 2022, 17:16
Я не в обиде. Тоже время не теряю...
Гость
19 июня 2022, 19:38
Нет никаких измен, есть физиология. У кого -то ярко выраженная, у кого- то не очень. Иногда вообще никакой нет. Потерпите, женщины, после 50--55 угомонится.
Гость
20 июня 2022, 17:11
От одного высокопоставленного чиновника жена ушла, когда ему было 62 года. Не утерпела, не угомонился?
Гость
20 июня 2022, 17:37
Мой папан был олимпийским призёром по диванному биатлону до 79 лет😁 И только когда умер, унялся.
Гость
19 июня 2022, 19:29
Знаете, есть выражение: все семьи счастливы одинаково и каждая семья несчастна по— своему!!! У меня нет советов, как помочь таким семьям, но я думаю, один из них не любил другого по— настоящему, на всю жизнь!!! А искать приключения на стороне— зачем женился или выходила замуж! Брак это усилия по преодолению, если хотите, недостатков другого и поиск компромиссов, которые приведут к взаимопониманию, а брак это прежде всего дети!!! Которые должны расти счастливыми и любить папу и маму, если конечно папа и мама это понимают!! А бра он в основном для продолжения рода в счастливой семье, а не для кобеляжа!!!
Три года не замечал измены, я представляю как он злился когда жена уже сама ему призналась, даже уже её это взбесило. А так бы он и ещё 20 лет не "замечал". Это уже по жизни жертва.
В моей жизни был выбор: жениться на инвалиде из моего родного города, к которой есть любовь или строить отношения со здоровой девушкой из Екатеринбурга. Тогда я ещё не все факторы взвесил и выбрал любовь. А до сих пор есть вопросы, которые всплыли после свадьбы и на которые нет ответов. И хоть я понимаю, что сделал неправильный выбор, однако уходить от жены не хочется, хотя если я решу развестись, она меня готова отпустить меня на любых моих условиях.
Гость
19 июня 2022, 21:27
Тот случай, что как не поступи все равно пожалеешь...
Гость
19 июня 2022, 18:50
счетчик установлен?
Гость
19 июня 2022, 18:30
В чем тут новость? Мне вот все равно кто и с кем.
Что в городе больше нет ничего о чем написать можно?
Я просто посмотрел передачу "в мире животных" никогда не изменял и не собираюсь. Меня предавали. Не прощал. Имею право ибо сам чист.
Гость
19 июня 2022, 18:00
это ужасно.люди как биомусор,в голове только базовые потребности-поспать,поесть и размножаться.О чести и достоинстве все забыли напрочь!Мы катимся в бездну.Все знают что у человека есть три *я*-я,оно и сверх-я.Умные люди не живут инстинктами,они думают головой,а не половыми органами,не бросают своих жен и мужей из за банальной похоти,не жгут мосты и неразрывают семейные узы.Люди, читайте книги,ходите в музеи,путешествуйте,прокачивайте себя как личность,хватить быть мусором,будьте людьми.
Гость
19 июня 2022, 18:21
Тупыми проще управлять
Гость
19 июня 2022, 20:41
Умные люди не вступают в браки🤣
Гость
20 июня 2022, 13:21
Гость
19 июня 2022, 20:41
Умные люди не вступают в браки🤣
Как с языка сняли. Да и не плодятся по 5-10 детей, будущими "биомусором".
Гость
19 июня 2022, 17:34
Никто из этих не проверял своих партнеров на моральные дефекты, просто 'он/а привлекательный/ая', 'с ним/ней прикольно тусоваться', или просто 'надо с кем-то сойтись, потому-что так надо'.
Все эти брошенные/бросающие в корне непонимают смысла отношений (создание семьи, создание благополучной жизни, поддержка морально и физически друг-друга в суровом мире).
Гость
20 июня 2022, 13:29
смысла нет в семье, смысла нет в браке, смысла нет ни в чем. Нынешние дети прекрасно растут в семьях без пап, семьях без мам(с папами, есть и такие). Не преувеличивайте ценность семьи, тем более, что в нормальных отношениях с ребенком могут быть оба родителя, даже если они между собой не сошлись.
Гость
22 июня 2022, 00:32
Гость
20 июня 2022, 13:29
смысла нет в семье, смысла нет в браке, смысла нет ни в чем. Нынешние дети прекрасно растут в семьях без пап, семьях без мам(с папами, есть и такие). Не преувеличивайте ценность семьи, тем более, что в нормальных отношениях с ребенком могут быть оба родителя, даже если они между собой не сошлись.
А "прошлые" дети? Вы живёте триста лет, минимум?
Гость
19 июня 2022, 17:24
было двое отношений
обе в них изменяли, причем со своими бывшими - не до конца расстались, как оказалось
вот с тех пор никакие отношения и не нужны
Гость
20 июня 2022, 17:02
"Не до конца" расстались звучит двусмысленно...
Гость
19 июня 2022, 17:23
почему в сказках после слов про свадьбу всегда звучит фраза - вот и сказочке конец?)))
"Веду себя как обычно, хожу с гордо поднятой головой."
Ответ на все измены. Женщины, запомните, "Quod licet Jovi, non licet bovi"
Гость
19 июня 2022, 16:53
Какая интересная, насыщенная жизнь! И почему я живу не так, как герои сегодня опуса? Даже стал сомневаться в моей полноценности, живя в крепкой семье ;)
Нужно уметь работать над отношениями, стало скучно обговорили все, придумали как картинку сменить и уже лучше новые впечатления, мы всегда с мужем в таком случае уезжаем куда нибудь на море, очень помогает. Иначе рутина накатывает. Всем любви.
Гость
19 июня 2022, 16:47
Первая история весьма интересна - 5 лет в браке, не могут зачать ребенка, через 2 года получилось. То есть 7 лет мужик стрелял холостыми, а тут раз, и боевой попался. Скорей поверю что женщина сама на лево сходила.
Гость
19 июня 2022, 18:10
Областниг, вы очень узко мыслите)))
Гость
20 июня 2022, 08:53
Гость
19 июня 2022, 18:10
Областниг, вы очень узко мыслите)))
И считать он тоже не умеет
Гость
20 июня 2022, 13:42
Знаю пару, у них 15 лет не получалось, хотя от предыдущих браков у обоих дети. И только через 17 лет, ей 39, ему 43 у них все сошлось и все зачалось. Бывает и так.
Гость
19 июня 2022, 16:47
Если жене хорошо пусть и с другим, то тебе должно тоже быть хорошо что ей хорошо.
Гость
20 июня 2022, 16:56
Этого недостаточно, надо и другому сделать хорошо!
это ж как надо было допечь мужика, что бы он тебе заявил что уже три раза изменил? Ну либо он не трезвеет вообще никогда - но зачем с таким иметь отношения да еще и рожать?
Достижения
Свой среди своих