Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «"Игривая кошечка". Кстати, он Артем». Екатеринбуржцы показали, как записывают жен и мужей в телефоне»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
23 окт 2022 в 00:07

Тот самый момент, когда контентом заполнить полосу нужно, а мыслей по этому поводу нет.
Вспыхивает искра озарения и на свет появляется вот этот очень социально значимый материал.

22 окт 2022 в 23:52

е1 а напишите у китаек вдоль или поперек?

22 окт 2022 в 21:35

Такое вот чувство от подобной темы 😫

22 окт 2022 в 21:38

новость пушка

22 окт 2022 в 23:09

Инфантилизм

23 окт 2022 в 07:59

Нового «отца» детей надо записывать «чужопа» - чужой папа

Шляпа
22 окт 2022 в 21:36

какая-то. Осталось опросить кто как детей делает.
Со светом или без.

23 окт 2022 в 03:32

меня всегда записывают по фамилии.. хм

22 окт 2022 в 23:00

жена как жена...всё понятно...

23 окт 2022 в 05:11

А они не пытались реальные имена узнать? Хотя, секс не повод для знакомства...

22 окт 2022 в 21:49

Бывший муж как б/у записан

Ты кому сигналишь, дядя?
22 окт 2022 в 21:45

что за желтуха? кому это интересно?

Mike
22 окт 2022 в 22:28

Возьмите бесплатно: у меня записано так: Радость ❤️

Жесть
23 окт 2022 в 04:00

А у меня Супруга уже тцать лет записана, кжмм-курносая женщина моей мечты.

Гость
22 окт 2022 в 22:00

Нормальная милая такая бредятина, почитал, улыбался

Гость
23 окт 2022 в 00:06

У меня страховой агент по осаго, записан «мой страх»

Бабка Нюра
23 окт 2022 в 04:13

Колхоз, тон такой колхооз.

Гость
22 окт 2022 в 22:35

Ситуация по свету в Украине. Что известно к этому часу:

▪️Киевская область. Введен график отключения электроенергии. Глава ОВА просит не пользоваться энергоемкими приборами.

▪️Житомирская область. Есть аварийные отключения. Часть облцентра без света.

▪️Закарпатская область. Свет есть, отключать не планируют. Но ОВА призывают жителей экономить электроенергию.

▪️Днепропетровская область. Введены стабилизационные отключения. Уличное освещение в облцентре выключают с 19:00.

▪️Черкасская область. Есть аварийные отключения. Уличное освещение в облцентре работает в экономрежиме.

▪️Одесская область. ДТЭК опубликовал график отключения электроенергии. Их будут применять в случае необходимости сбалансирования энергосистемы.

▪️Ровенская область. Введены графики ограничения электроснабжения.

▪️Волынская область. Отдельные районы и громады временно остаются без электроэнергии.

▪️Запорожская область. Опубликованы графики отключения электроэнергии. Они будут применены при принятии решения об отключении.

▪️Сумська область. Есть аварийные отключения электроэнергии – без предупреждений.

Гость
22 окт 2022 в 21:56

Такую бредятину надо же придумать!

Гость
22 окт 2022 в 21:52

Имя/ статус/ласкательное, что- то необидное. Если мужчина психически морально- нравственно нездоров , то может и ругательством обозвать и юр.лицом и мужчиной и т.д. Такая запись обычно сразу говорит об отношении к вам и мужчине в принципе

Вася Корепанов
22 окт 2022 в 22:59

Жена нашла в телефоне контакт «Ксюша Анал», долго потом пришлось объяснять, что это наш аналитик из отдела

Гость
22 окт 2022 в 21:46

А что, всё закончилось?? Кошечки, собачки??

Дима Ларионов
22 окт 2022 в 22:23

«Игривая кошечка». Кстати, он Артем
Обрезанный чтоли?

Гость
22 окт 2022 в 22:49

все просто я записана как жена. он как муж)))

Гость
22 окт 2022 в 23:19

«Женщина-мать» 😂😂

Гость
23 окт 2022 в 00:25

Гормональный сбой

Август
23 окт 2022 в 02:18

Моя любимая записана как "Тигрямка"

Гость
23 окт 2022 в 03:45

Вася, ты гонишь 😂

Гость
23 окт 2022 в 03:46

О. воздушная тревога, сигнал что надо спать.

Гость
24 окт 2022 в 23:49

Куда блевать?

22 окт 2022 в 21:58

Папа у дочери записан: Плодожорка (потому что папа любит яблоки)))

Гость
22 окт 2022 в 22:06

Власти Херсона призвали жителей немедленно покинуть город.

Мирные жители Херсона и все подразделения и министерства гражданской администрации должны незамедлительно покинуть город и сегодня переправиться на левый берег Днепра из-за напряженной ситуации на фронте. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации Херсонской области.

Нато впрямую вписалось и уже во всю слу воюет на территории бывшей украины. Потому ответ будет САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! Часики тикают обратный отсчет...

Гость
22 окт 2022 в 21:49

Запомните этот твит!

Уже в самое ближайшее время а может даже в ближайшие часы, на территории бывшей украины, произойдут САМЫЕ МОЩНЫЕ СОБЫТИЯ, если вы конечно понимаете о чем я.

Гость
22 окт 2022 в 22:04

Запомните и не удивляйтесь! Возмездие очень близко - считанные дни или даже часы!

Гость
22 окт 2022 в 22:07

Первая Я-ная зима 2022-23 года, какой она будет? Как вы думаете?

Новости РЎРњР?2