E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Каждый, кто не первый, тот второй»: эксперты рассказали, что отвечать на самый страшный вопрос партнера

21 мая 2023, 17:00
Гость
Гость
21 мая 2023, 23:36
Здесь все просто. Если девушка говорит число своих бывших партнеров , это число нужно умножать на два. Если парень говорит число, то смело можно делить на два
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 20:58
Знаю одну бабу, у которой больше 100 к 35 годам… Надо сказать, что у большинства знакомых мужиков не один десяток. Мало скромных мужчин и не гулящих.
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2023, 19:47
Я бы хотел проголосовать в конце статьи, но авторы не включили вариант "ноль"
Гость
21 мая 2023, 20:07
Vivekananda, ты себя то видел?
Гость
21 мая 2023, 21:20
Гость
21 мая 2023, 20:07
Vivekananda, ты себя то видел?
Он ГДЛБ))) Сам тут публично камингауты делал. Посмотри в истории сообщений)))
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2023, 13:10
Гость
21 мая 2023, 21:20
Он ГДЛБ))) Сам тут публично камингауты делал. Посмотри в истории сообщений)))
Чур меня, я и словов-то таких не знаю. Срамота
Гость
21 мая 2023, 19:38
А чего только 100? Правда, после 2 тысяч считать перестал.
Гость
21 мая 2023, 21:42
Типа жил как свин-производитель? Жрал жарил и спал?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 19:35
"Что мне делать с проклятою бабой? Уж не хочет быть она царицей, хочет быть владычицей морскою!" (с) Главное - своевременно распознать этот момент, собрать вещи и вовремя уйти. Пусть там сама с собой беснуется.
Гость
21 мая 2023, 19:09
Нет самый сложный вопрос сколько у тебя было после 😳😂
Гость
21 мая 2023, 19:40
Тут только один ответ, любой другой ведет к получению травм несовместимых с жизнью.
ADvoCAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 18:32
Мужчины занимаются сексом для удовольствия, у женщин всё иначе? Рука-лицо. Что за фригидная особь это придумала?
Гость
21 мая 2023, 19:08
Женщины всем занимаются исключительно для извлечения прибыли ибо есть существа меркантильные
Гость
22 мая 2023, 10:09
Гость
21 мая 2023, 19:08
Женщины всем занимаются исключительно для извлечения прибыли ибо есть существа меркантильные
Чо из тя извлечь-то можно? 🤭
Гость
21 мая 2023, 18:21
парень спрашивает у девушки сколько у неё было,она говорит 5 ,он говорит немного,она отвечает так это за раз-)
Гость
21 мая 2023, 18:20
я обычно отвечаю так у меня было 100 женщин, но большая часть их мне отказали...
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 17:58
неа! Самый сложный вопрос: мы поженимся?
Гость
21 мая 2023, 20:21
И про детей еще
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 17:51
Сатья хорошо посоветовал отвечать на этот вопрос
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 17:44
диз лови.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 17:44
обиженый.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 17:43
Где коменты? Зачем тут эта грязь?
Гость
21 мая 2023, 17:43
А где вариант ни одного?😳
Гость
21 мая 2023, 17:41
Тебя волнует (другую версию слова не пропускают в эфир)? Вот и все.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 мая 2023, 17:38
А где ответ "ни одной не было"?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2023, 17:37
Самый сложный вопрос: какая у тебя зарплата.
Гость
21 мая 2023, 17:43
Всегда отвечаю среднестатистическая 😫
Гость
21 мая 2023, 20:26
А я говорю что работаю сторожем и живу с мамой. Сразу никаких проблем. Хотя бывает по джипу пробивают. Это самые хитрые.
Гость
21 мая 2023, 20:33
Гость
21 мая 2023, 20:26
А я говорю что работаю сторожем и живу с мамой. Сразу никаких проблем. Хотя бывает по джипу пробивают. Это самые хитрые.
Зачем ты ниву 92 года выпуска джипом называешь?
Гость
21 мая 2023, 17:29
чем больше у бабы было партнёров, тем больше она будет перебирать, у мужчины всё строго наоборот
Гость
21 мая 2023, 21:41
Перебирают они до того момента как целлюлит на дупле появляется и титьки виснуть начинают. потом паника и лихорадочные поиски оленя хоть какого то. Особенно если уже прицепчик-другой нагуляла.
Марина73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2023, 10:35
Гость
21 мая 2023, 21:41
Перебирают они до того момента как целлюлит на дупле появляется и титьки виснуть начинают. потом паника и лихорадочные поиски оленя хоть какого то. Особенно если уже прицепчик-другой нагуляла.
Вроде звучит здраво, но в жизни почему-то так не работает. С интересом наблюдаю личную жизнь окружающих (не влезая, естественно), и понимаю, что система в том, что нет системы. Знаю интересных, ухоженных и умных женщин - одиноки или отношения недолгие. Знаю раздолбаек редкостных, всех достоинств - жизнерадостный характер и мозги, или увлеченность чем-то по жизни. Так вот у них может быть и дома конюшня, и два "прицепа", как вы говорите. При этом, если остаются одни, причем чаще по своей инициативе - то очень ненадолго, вот нужны они мужчинам, и все тут. И не только для интима, а хотят жить с ними. Такое чувство, кто меньше старается, а просто живет таким, какой есть, тому легче и больше ништяков достается)). Маргиналов, у которых в интересах пивасик и сериальчик я тут не рассматриваю, ну да и нет у меня знакомых таких особо.
Гость
21 мая 2023, 17:21
Куда важнее понимать даже не то, сколько было партнеров до, а то, что на твоей очереди этот список еще только начинается. Желательно понять это еще до регистрации брака и рождения детей. Лично я всегда покупаю только новые вещи, а рвань после других носить как минимум стремно и унизительно.
Гость
21 мая 2023, 17:24
А придётся носить рвань.
Гость
21 мая 2023, 17:42
Гость
21 мая 2023, 17:24
А придётся носить рвань.
Ну пусть помечтает😂
Гость
21 мая 2023, 21:35
Дамочку, которая в "отношения" начинает играть я аккуратно "пробиваю", нанимая давно знакомого лицензированного частного детектива. 15-20к и у тебя практически полное досье. Очень удобно и недорого и обламывает сразу целую гору возможных проблем. И слить такую даму, которая лапшицу начинает развешивать - проще простого. Это как с покупкой машинки. Пробивка на предыдущих владельцев и ДТП. А то сказок про "небита некрашена в гараже девственно стояла" тебе порасскажут))) Разведенные с прицепом вообще сразу идут лесочком на два лаптя правее солнышка.
Гость
21 мая 2023, 17:20
у меня больше 100😐
Гость
21 мая 2023, 17:24
Ну это смотря с кем. Если с рукой, то верю.
Гость
21 мая 2023, 17:27
Гость
21 мая 2023, 17:24
Ну это смотря с кем. Если с рукой, то верю.
Вот поэтому тебя никогда не будет больше 100. Идеи на уровне "с рукой", не больше.
Гость
21 мая 2023, 17:40
На вич не забывай проверять, неразборчивый
Гость
21 мая 2023, 17:13
Если по расчету, то такие вопросы отпадают сами собой.
Гость
21 мая 2023, 17:30
Богатых мало, а таких как вы очень много
Гость
21 мая 2023, 21:40
Гость
21 мая 2023, 17:30
Богатых мало, а таких как вы очень много
Это таких как вы очень много, которым мужика при денежке с квартиркой и коттеджиком подавай. Демопериод прекрасен, а потом начинается аля улю "и отношения без обязательств" которые тетеньки любят как рекламку начинают настойчиво превращаться в агит компанию для похода в ЗАГС. Вы не догоняете что если у меня все хорошо то я это не на дороге нашел и думать умею. Мне очередную домашную прости меня тутку не надо и даром. Я сам придумаю куда свои деньги и нервы тратить. Ну и потроллить конечно же. Зачем нам в ЗАГС, дорогая, у нас ведь ЛЮБОФФЬ! А ЗАГС это ведь только для раздела имущества. Ты же не собираешься меня бросать и т.п. Трудно не заржать когда у нее морду начинает корежить. Такая борьба мотивов!
Гость
22 мая 2023, 10:08
Гость
21 мая 2023, 21:40
Это таких как вы очень много, которым мужика при денежке с квартиркой и коттеджиком подавай. Демопериод прекрасен, а потом начинается аля улю "и отношения без обязательств" которые тетеньки любят как рекламку начинают настойчиво превращаться в агит компанию для похода в ЗАГС. Вы не догоняете что если у меня все хорошо то я это не на дороге нашел и думать умею. Мне очередную домашную прости меня тутку не надо и даром. Я сам придумаю куда свои деньги и нервы тратить. Ну и потроллить конечно же. Зачем нам в ЗАГС, дорогая, у нас ведь ЛЮБОФФЬ! А ЗАГС это ведь только для раздела имущества. Ты же не собираешься меня бросать и т.п. Трудно не заржать когда у нее морду начинает корежить. Такая борьба мотивов!
Эку простынь накатал, и все о бабах 🤣
Гость
21 мая 2023, 17:09
Иногда и правда интересно, хотелось бы, чтобы у девушек где-нибудь в скрытом месте был счетчик входящих 😂
Гость
21 мая 2023, 17:20
Попробуйте потереть защитный слой ребром монетки на ягодице, ну как на билетике лотерейном.
Гость
21 мая 2023, 17:22
я проверяю наличие потертостей...ну как следов от раздвижной двери на ламинате...иногда встречаются продольные полосы и нарушения целостности конструкции, это говорит о большом пассажирском трафике...
Гость
21 мая 2023, 17:26
Почему-то таким вопросом больше озабочены самцы. Видимо, какие-то скрытые комплексы мешают полноценно жить.
Гость
21 мая 2023, 17:03
В душе у вас грязь
Гость