У нас прожиточный минимум 15 000 , заработать больше 100 000 могут только очень умные парни, но им нужны и девушки соответствующие, если ты глупая и страшная шансов нет
Гость
11 сентября 2023, 15:03
В богатстве и бедности, в горе и радости, в здравии и болезни. Зарплата?
Гость
25 августа 2023, 06:10
Если красивый, высокий, эмпатичный, с большим буем, хорошим темпераментом и зачатками интеллекта - то можно и за 35 тр. Если маленький, плешивый, толстый/дрищавый, с маленькой пипеткой, и который считает, что женщина ему должна - то и с 35 тр, и 100 тр он никому не сдался.
Гость
14 августа 2023, 09:40
Имеет ли право женщина рожать детей при переселении земли и ограниченных земных ресурсах? Я так понимаю Марина окно Овертона открывает?! у нас полстраны зарабатывает в среднем 35 тыс
Гость
13 августа 2023, 07:47
продавщица пелотки)
Гость
12 августа 2023, 20:22
Непонятно, зачем Марина навязывает всем свои жизненные ценности? Все же разные, кому-то и 35к хватает, а кому-то и 150-200к мало. Разные приоритеты, разные потребности. Я вот зарабатывая 50к чувствую себя комфортно. На все базовые хотелки хватает, иногда балую себя чем-нибудь этаким и получаю от этого массу положительных эмоций. Дети поступили в ВУЗ, совершеннолетние, строят свою жизнь дальше сами. Помимо заработка, у человека имеется масса других качеств и характеристик. С женой общаюсь с большим интересом, умница и красавица. Если бы твердила все время про деньги, давно бы уже с ней разошелся, а так все у нас хорошо. На декрет деньги подкапливали оба и потом у жены всегда был запас на непредвиденные расходы. Если все решать сообща и помогать друг другу, то 35к не приговор.
Гость
12 августа 2023, 08:44
Все правильно говорит ! Но ! Мой муж стал зарабатывать хорошо после 27! Если человек перспективный и видно что старается двигаться вперед - то это другое дело
Гость
12 августа 2023, 08:42
Я встречалась с нищим красавчиком - все они гулящие , ищут девушку при деньгах , обманщики и бездельники . Еще и рукоприкладством занимаются из за несостоятельности . Любила его . Это был хороший опыт ибо второй раз я так не наложала. Сейчас в браке 7 лет за красивым молодым умным при деньгах . Спасибо Господи что уберег от того бездельника .
Гость
12 августа 2023, 08:22
Это рассуждения матери одиночки, оправдывающей продвижение по карьере и зарабатывание денег любым путем. Как у Соломоновой в песне, мне нужен мужик лишь для секса раз в неделю, ну может быть два.
Гость
12 августа 2023, 08:18
Следователь следственного отдела СКР получает 70т.р.. Он не ходит в отпуск, начальник не отпускает. Ему не платят за дежурства в ночные часы. Это тоже не жизнь.
Тётя так и не написала какой доход у её супруга... Напрашивается вывод - или супруга нет или дохода нет. Тогда зачем других жить учит?! Тем более, что её совета никто и не просил.
Гость
11 августа 2023, 12:28
главный редактор портала платить всем работающим на портале мужчинам больше 50 000 р? или они дно и недостойны таких огромных зарплат
Убеждена, что иметь семью и заводить детей необходимо, даже при маленьких зарплатах. К тому ж миллионы женщин СОЗНАТЕЛЬНО рожают, не имея мужа при этом(не при маленьком доходе партнера даже, а при отсутствии), бывает такое что нет возможности выйти замуж, как бы это странно не звучало, но такое есть. А женщины все равно рожают по своим биологическим часам. И хорошо живут при этом. И студентки порой, и другие категории. Ну студентки берут академический на время родов и другие категории имеют какие выходы из сложных ситуаций. И зачастую потом устраивают личную жизнь и замуж выходят и еще рожают, и не пугает их временная жизнь в студенческом общежитии или еще что то подобное. Тем более, что все это решаемо. То есть тема такая заявлена автором, я считаю, вымышленная.
Гость
10 августа 2023, 17:51
конечно, 35 это ведь на двоих совсем мало получится, когда мое это мое, а твое это наше...
Гость
10 августа 2023, 17:16
Непонятно, почему это решило, что её скважина это какое-то сокровище за которое ей кто то априори должен?
Гость
10 августа 2023, 16:59
Нарожала, теперь работай и корми. Кому ты упала со своими запросами?
пенсионерам значит сразу надо на развод подавать..
Гость
10 августа 2023, 11:37
У вас товар у нас ...? Марина, а вы нынче в какую стоимость?
Гость
10 августа 2023, 02:22
Как бы, лексика "принцессы" ненавязчивонамекант))
Гость
9 августа 2023, 23:53
На нее никто не залезал у ней было ЭКО.а воспитает она подкаблучников
Гость
9 августа 2023, 23:42
Папаша должен жить на работе домой приходить для продолжения рода а если один ребенок норма то получается что после рождения ребенка муж не нужен а только его деньги а лучше пусть муж умрет и будет пенсия ребенку!
Гость
9 августа 2023, 22:29
все просто- у мч должна быть цель, должно быть желание зарабатывать деньги, много денег, азарт, для мужчины статус когда он успешен в социуме, для женщины в семье и красоте.
Гость
9 августа 2023, 16:01
Посмотрите на приезжих мигрантов !!! работают много получают мало!!! на сьеме детей много рождают!!! дети взрослым помогают и улицы метут и подьезды!!! Вот они нас скоро заменят!!!нв белом свете!!!
Гость
9 августа 2023, 15:59
Странная женщина. То есть мужчина должен все, а она только дырочку и то по большим праздникам?
Гость
9 августа 2023, 14:52
Главный редактор, писать статьи - это обязанность других !
Когда мне было 25+, я работал на зарплату около 30 тыр(это было около 1 000 у.е.), своего жилья не было, была своя поддержанная иномарка(вполне достойная на тот момент). С девушкой жил(моя ровесница) и ей всегда нужно было что-то новое (телефон, сапоги, одежда и т.д. и т.п.).Моя ( как я думал вторая половинка) , после посещения сайта знакомств , стала ходить на свидания с другими мужчинами 35+ на дорогих новых иномарках с толстыми кошельками. Узнав об этом я естественно с ней расстался, но на прощание состоялся разговор...
Она говорила что ей надо ВСЕ СЕЙЧАС, а те, кто приезжал к ней на свидание уже всем обладали(статус, деньги, положение, бизнес и т.д.) и все ее желания могут исполнить сейчас. На что я спросил сколько "Сколько лет твоим ухажерам?". Она ответила 35+. Я сказал что к тому времени, когда мне будет 35+,у меня будет все тоже самое, а то и больше, но если тебя к тому времени не будет рядом со мной, ты мне будешь не нужна. Итог, сейчас мне 40+ у меня есть все что я пожелаю, а также любимая (другая) с которой я прошел и бедность и сложности и в итоге пришел к благополучию(свое предприятие, недвижимость в городе и загородом, новые иномарки и т.д.). И на сколько я знаю, девушка описанная выше так и ищет своего принца и имеет 5 детей от 5 отцов. Главному редактору, написавшему эту статью, нужно было сделать подачу другой или отдать на редакцию не главному редактору.
Гость
9 августа 2023, 14:21
Если женщина не зарабатывает хотя-бы 150т.р. - она не настоящая женщина, и не имеет права на размножение. Приятно такое читать?)))
Гость
9 августа 2023, 14:06
И на 20 тысяч вдвоем жили, тяжело конечно, но никогда не было мысли бросить мужа из-за маленькой зп или заставить его пойти на 2-3 работу. Набрался опыта, сменил работу и все выровнялось, главное чтобы было стремление у мужчины зарабатывать, развиваться, обеспечивать свою семью не меньше жены, а не сидеть в приставке. А женщина может работать, если она нормальная и не в декрете, потому что деградировать дома это не ок, самореализация очень важна. Как менеджер по персоналу могу сказать, что у многих мужчин отсутствует стремление работать. На ярмарке вакансий в небольшом городке, где было представлено множество хороших вакансий для мужчин, они быстренько сделали круг почета и встали в очередь отмечаться для выплаты пособия, это грустно. Поэтому есть нормальные мужчины, которые стремятся, им просто нужно время, сразу тебя на высокооплачиваемую работу никто не возьмет и увальни, которые не хотят работать, спокойно живут на шее у мамы/жены/девушки и пособие по безработице.
Гость
9 августа 2023, 13:55
Сколько должна зарабатывать девушка, что бы иметь право быть с мужчиной?
При вводных автора достойных мужиков процентов 10, но я уверен, что она и в них рыться будет. То есть остальные 90% не могут продолжать род? Так нас через поколение в 10 раз меньше станет.
Статья ясно кем проплачена, почему над такими авторами уполномоченные органы ещё не работают?
Гость
9 августа 2023, 10:52
Встретить своего человека и прожить всю жизнь гораздо сложнее. Не все измеряется деньгами. И не всегда есть возможность их заработать. Губы, груди потом обвиснут, ногти отрастут, а надежный любимый человек рядом навсегда - это круто!
А ходить по барам - это для автора важно? Критерий успешности?
Гость
9 августа 2023, 10:41
Не поспоришь- скорее- это критерий для быдла
Гость
9 августа 2023, 10:33
Есть моменты, над которыми можно зажуматься, но если опустить их, то суть статьи: купи семью за деньги. гиустно. не удивлен, что в обществе бардак, с такими мыслями в головах
17 лет журналистского стажа? Да уж, есть, чем гордиться. Это же так важно кропать бредовые статейки и лезть в чужие семьи, где случилось несчастье, ну или в чужие трусы, как любят на е1.
Гость
9 августа 2023, 08:46
Дно- это так писать.
Гость
9 августа 2023, 08:44
Странная журналистка.. Как то противно после этой публикации.
Гость
9 августа 2023, 08:20
У меня зп от 100 к+ , у жены 40к, теперь думаю зачем мне эта содержанка.? Сына могу и сам воспитать.
По логике этого главреда, нужно с работы в роддом, с роддома на работу, а дети сами себя прокормят. В декрет она не ходила, сидела дома и на удаленке работала.Хоть бы не врала .
Гость
9 августа 2023, 10:39
Жена- содержанка?!!! Бедная жена! Скажите ей в глаза это- и воспитывайте сына один. Настоящий " мужчина". Даже с 100к такие не нужны
Гость
9 августа 2023, 08:08
Вариантов два, идти а бизнес или на контракт всем. А кто будет на заводах, в больницах, в МЧС и полиции работать?)
Достижения
Свой среди своих