перейти к публикации
203 комментария к публикации

Из Екатеринбурга пытаются депортировать гражданина Конго, у которого жена и сын

16 октября 2023, 07:00
Гость
Гость
9 марта 2025, 16:08
Какие мы... сентиментальные, ща прослезюсь. А вот интересно, а многие ли знают, что в Конго каннибализм - старая культурная традиция? Что, в нашем "котле народов" аккурат этого и не хватает?..
Гость
2 июня 2024, 23:58
Е1 почему не пишите продолжение истории? Всем было бы интересно. Оказалось то всё не так просто, Оксана Моколо измором мужчину взяла, а он умолял сотрудников миграционной службы купить ему билет домой и это после полу года в заключении.
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 04:07
непонятно, как человек околачивался здесь нелегально целых два года. Почему сразу-то не отправили на родину?! Город оборонного значения, где нелегалы шатаются годами. Кувайшев о чём думает и на кого вообще работает?!
Гость
17 октября 2023, 20:23
"Амос никогда не нарушал закон...". "... и узнала, что у мужа просрочена виза с 2021 года." "...но через два года его отчислили за задолженность по обучению." Он не хотел учиться, ему бы не продлили визу. Именно поэтому он быстро нашел жену и завел ребенка, чтобы остаться в России. Он прожил нелегально два года. Какую работу он мог выполнять. И когда раньше африканцы работали ?
Гость
17 октября 2023, 12:47
Жена, езжайте в след за мужем, в Конго. Нас и так уже мигрантами просто задушили со всех сторон
Гость
17 октября 2023, 08:02
Оксана, да вы там в Конго ещё кого-нибудь получше для себя найдёте.
Гость
17 октября 2023, 07:39
Эта Оксана прежде, чем заводить ребёнка, даже не выяснила, на каких основаниях этот "Мыкола" ошивается в РФ?
Гость
17 октября 2023, 07:23
То есть жил два года по просроченной визе, значит работал не законно, не платил налоги! Ну познакомились то на работе же! Свежеиспеченная жена, и ребенок могут лететь в след за отцом. Вот так нужно всех депортировать с просроченными визами, ибо нефиг им тут шарахаться
Гость
17 октября 2023, 15:39
ну брак то можно в посольстве зарегистрировать и лететь в конго
Гость
17 октября 2023, 04:12
А почему он в Конго не хочет ехать с семьей? Не факт что у него там уже есть семья . И это может вылезти наружу когда эта русская мадама попытается открыть визу себе в Конго . У каждой страны свои законы . Надо их соблюдать и знать, что во многих странах печать о браке не ставят в паспорте и даже детей не вписывают .
Гость
17 октября 2023, 04:09
Пусть жена едет в Конго вместе с ним ! Там его родственники с детьми познакомятся . Обрадуются .аха ха. И дети тоже должны знать свои корни и язык на котором говорит их отец. Пусть она теперь откроет визу в Конго и когда просрочит ее , то пусть посмотрит выдворят ее из станы или нет! Возмущается она! Королевишна
Гость
17 октября 2023, 04:04
Это она не знала о его проблемах с визой . А он ЗНАЛ. Думал что женится и все с рук сойдёт. Нормально мужик пристроился
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2023, 23:34
Срок истек в 21 г ,и только очнулись ?
Гость
3 мая 2024, 11:00
думали умнее всех, щас ребенка сделают и гражданство тут как тут.
Гость
16 октября 2023, 22:01
А плевать.
Гость
16 октября 2023, 21:15
Как был зарегистрирован брак, если жених-нелегал?
Гость
17 октября 2023, 15:38
никак не оформляли. весной на брёвнах поженились
Гость
16 октября 2023, 19:49
Просто представте такое же только в штатах, ещё и ребенка без суда и следствия выпнут. Так что не нужно разводить в псевдосми истерию про ай какие плохие законы и исполнителей.
Гость
16 октября 2023, 19:49
Всех гостей - домой! Загостились ребята, хватит.
Гость
17 октября 2023, 21:07
Верно! Гость вдвойне хорош — когда он приходит и когда уходит.
Гость
16 октября 2023, 16:56
Учэник Акадэмии. Васпитаник Григрия Иваныча.
Гость
16 октября 2023, 16:08
Закон есть закон , сам виноват ! Одному сделай поблажку таких Амосов сток прибегут .
Гость
16 октября 2023, 14:52
Что еще остается таким женщинам? Только узбеки-таджики, ну или жители Конго
Гость
17 октября 2023, 01:14
Выбор большой.
Гость
16 октября 2023, 14:51
Не хотят далеко от России уезжать, пусть поживут в Казахстане, есть еще Узбекистан, Таджикистан и тд
Гость
16 октября 2023, 14:50
Зачем семью разрушать ? Кому будет хорошо если ребёнок будет рости без отца?
Гость
16 октября 2023, 18:29
Почти все так живут....
Гость
16 октября 2023, 19:49
Какая семья?! 🙈 Парниша хорошо все устроил, но вот с женой что-то пошло не так...
Гость
16 октября 2023, 23:04
Поэтому ребёнка надо отправить за отцом в Конго. Почему из нашего бюджета будут выплачивать огромные деньги на ребёнка из Конго?
Гость
16 октября 2023, 14:49
Ну так едь за мужем в Конго
187148812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 14:29
Чтобы семья не была лишена мужа и отца, Оксане нужно перебираться в Конго. Какой-то безответственный этот муж и отец. Был отчислен за неуплату, не продлил визу. А сейчас гражданство РФ ему подавай!
Гость
16 октября 2023, 14:16
Нарушил закон - свободен. И вообще, кто верит рядовым сотрудником, когда решение принимает судья? Ахахахааааааааааааааааааа
Гость
16 октября 2023, 13:59
Бесполезно что либо делать. Наше государство сошло с ума с этими выдворения и. Мой муж находится в Азербайджане уже 5 месяцев. Хотя в России жена, дочь, внуки. Последняя надежда на амнистию. Семейные ценности ни во что не ставятся
Гость
16 октября 2023, 18:28
зачем вы так на наше государство?
Гость
16 октября 2023, 19:51
"Мой муж находится в Азербайджане,... хотя в России жена..." Милота какая, право 🤣 А где еще у него есть жены с дитями?
Гость
16 октября 2023, 13:35
«Семью лишили мужа и отца, а всем плевать». Мы на оборот рады.
Гость
16 октября 2023, 13:32
Ну семья же, ребёнок, зачем выдворять то..... всё против людей
Гость
16 октября 2023, 19:48
Домой, домой. Там все прекрасно.
Гость
17 октября 2023, 04:14
А кто семью разрушает ? Пусть едут в Конго всей семьей ! И почему его на сво не мобилизовали ?
Гость
17 октября 2023, 15:35
люди должны оформлять своё пребывание по закону.
16 октября 2023, 13:27
Знаю эту семью. Прекрасные родители. Очень жаль, что так складываются события.
Гость
16 октября 2023, 13:18
А чего она не хочет с мужем в Конго ехать-то? Или это он не хочет с собой эту толстуху тащить, наверное? Найдет себе там молодую и стройную африканскую жену, и будет счастлив!
Гость
16 октября 2023, 13:10
А че так активно "южан" не выдворяют!? 😡За счет афророссиянина статистику рисуют!? 😳
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 12:23
Пусть на СВО едет...
Гость
17 октября 2023, 11:08
На сво пусть едут путриоты,остальным там нечего делать
280398530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 11:50
Учится не стал.Хвосты.Даже визу не соизволил продлить.Сплошная безответственность.И женился и стал отцом и всё равно не удосужи лся своё пребывание в стране узаконить.Не жалко!!!!И ЕЁ ТОЖЕ!!!!
Гость
17 октября 2023, 20:40
Он не смог продлить визу, потому что его исключили из школы. Вот почему были нужны жена и ребенок.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 11:49
А слабо жене в Конго мигрировать?
Гость
16 октября 2023, 11:47
Я это семью знаю ребята хороший и парень идеальный отец пускайте будет жить с свой семью и платил штраф если нода ну далеко от семью им будет тяжело без папа он главный и ребёнок маленький ему нужно отца свой
281010749

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 14:53
Земляк писал?...
Гость
3 мая 2024, 10:42
и тебя за ним следом отправить бы. по грамматике сразу видно "специалиста"
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 11:22
Статья - пожалейка. Про никогда не нарушал закон - вранье, просроченная виза уже нарушение.
Гость
16 октября 2023, 11:09
Да дайте уже копченому гражданско, и как гражданин России, пусть сразу едит отдавать долг новой родине, на южные Окраины
Гость
16 октября 2023, 13:13
А ты жаренная что ли?
Гость
16 октября 2023, 11:09
Правила для всех - думать нужно раньше было и ответственно относиться к своим документам,она может и сама поехать на пять лет к мужу,если так сильно нужно.. абсолютно не аргумент- безалаберность!!!!!
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 10:53
перестаньте принимать средства СМИ за инструмент обхода норм законов. вообще, этой ситуации могло и не быть у героини сюжета, если бы она и её муж соблюдали нормы законодательства. в конце концов, если Вы не готовы быть взрослыми, то идите обратно к маме!
Гость
16 октября 2023, 17:08
У вас всё по закону, даже семью сломать надо по закону. Зачем такой закон тогда?
Гость
16 октября 2023, 17:09
Взрослый вы человек, скажите, зачем такой закон, который семью ломает и делает несчастными?
Гость
16 октября 2023, 19:43
Гость
16 октября 2023, 17:09
Взрослый вы человек, скажите, зачем такой закон, который семью ломает и делает несчастными?
Ах, так это закон виноват, что житель Конго его не соблюдал 🤣
Гость
16 октября 2023, 10:43
Раз она не готова ехать за любимым в Конго, значит любовь ненастоящая.
Гость
16 октября 2023, 10:39
Тех, кто помогает мигрантам, следует депортировать вместе с мигрантами.
Гость
16 октября 2023, 19:52
👍Правильно
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2023, 10:37
Африка зовет своего сына...
Злой дух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2023, 10:36
На сво приоритеты, повоюет дадут гражданство
Гость
16 октября 2023, 10:30
Любовь зла, полюбишь и мигранта с Конго
Гость
16 октября 2023, 10:24
Поражают расистские комментарии. Разве не надо возбуждать уголовные дела за такие слова? Это же межнациональная рознь.
Гость
16 октября 2023, 10:55
Так и есть.
Гость
16 октября 2023, 10:22
Вот что бывает когда судья мужик. Женщины гораздо лучше в суде работают и стараются помочь людям. Надеюсь областной суд отменит это глупое решение. Это нарушение законодательства, так как нарушение не является значительным, это не преступление.
Гость
16 октября 2023, 10:18
вот соблюдал бы законы РФ, то остался! а так на удачу надеялся, а она взяла и подвела!
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2023, 10:10
Хорошо что его отправляют в Конго, а не на сво
Гость
16 октября 2023, 10:08
Выполняй законы страны, если хочешь в ней жить. Оступился - больше не пускать в страну таких.
Гость
16 октября 2023, 09:52
Если во время регистрации предупредиться, что по истечению например 3 месяцев обязан вступить в ряды СВО. Хочется посмотреть много желающих останеться.?!? Вот потом и сделать вывод с какой целью к нам едут. Можно еще своих на СВО направить, тем кто уже цель не видит.
Гость
16 октября 2023, 09:50
Судье того же самого: воспитывать своего ребенка на расстоянии тысяч километров.
Гость
16 октября 2023, 10:26
Бредишь?
Гость