E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она обзор Где ты, мой милый миллионер? Раскрываем места обитания завидных богачей из Екатеринбурга

Где ты, мой милый миллионер? Раскрываем места обитания завидных богачей из Екатеринбурга

Нужно проявить смекалку и хитрость, чтобы познакомиться с состоятельным мужчиной

Рассказываем, как найти миллионера в Екатеринбурге

Не хочу учиться, хочу жениться! Иногда эти слова молодого человека из русской литературы становятся и у девушек чем-то вроде жизненного принципа. Многие екатеринбурженки мечтают найти состоятельного мужчину и быть спокойными за свое будущее. Между прочим, это под силу почти каждой — главное знать, где искать!

Мы решили спросить у главной уральской Барби и специалиста по дейтингу Анны Даниловой, где в нашем городе можно встретить богача и что нужно сделать, чтобы ему понравиться.

Где они прячутся?

В Екатеринбурге живет полтора миллиона человек, и среди них, конечно, есть обеспеченные мужчины. По словам Анны Даниловой, построить долгосрочные отношения с богачом — целая работа. И первое место, где можно встретить того самого, — аэропорт.

— Я очень часто знакомлюсь в аэропорту, в бизнес-зале. Можно всегда попросить QR-код для прохода в бизнес-зал у друзей. Там легко познакомиться с мужчиной. Самое главное в дейтинге — это сбор контактов. Не надо сидеть, разговаривать, просто взяли контакты — а дальше вы уже по переписке выводите на встречу, — рекомендует эксперт.

Также лайфхак от Анны: взять чемодан, приехать в Кольцово и попросить о помощи симпатичного богатого мужчину. Главное — завязать диалог и обменяться номерами. Но это уже в ваших руках.

Второе место — хорошие рестораны и кафе, где обедают те, кого мы ищем.

— Что у нас мужчины любят? Мясо. Я спрашивала хороших мужчин, куда они ходят на бизнес-ланч, — это «Стейк-Хаус», «Хмели-Сунели», «Венское кафе» в «Атриум Палас Отеле», «Пан Сметан» и так далее. Есть масса способов познакомиться там. Можно просто помахать ручкой, сделать вид, что вы обознались, и сказать привет. На самом деле, мужчины очень рады, когда к ним подходят знакомиться женщины, — говорит екатеринбурженка.

Анна Данилова — специалист по дейтингу

Третье место — это кальянные. По словам Анны Даниловой, очень многие статусные мужчины любят расслабиться именно там.

Четвертое хорошее место — фитнес-клубы. Это один из идеальных вариантов, ведь наступила весна и все начали активно готовиться к летнему сезону!

— Уровень тестостерона зашкаливает. Все, конечно, хотят помочь девушке разобраться с этими железяками. Во многих клубах есть гостевые визиты, на которые можно записаться. Самый дорогой клуб у нас — это Encore в «Исети». Но даже там у них гостевые только для резидентов. Но можно найти людей и попросить их. В «Гараже» очень много мужчин, как ни странно. Там всегда очень легко завязываются знакомства, — посоветовала Данилова.

Также — в-пятых — многие девушки стали активно посещать спортивные мероприятия, которые интересны в первую очередь мужчинам: футбол, хоккей, бои.

В-шестых, никуда не делись торговые центры. Там можно увидеть на парковке дорогую машину и оставить записку с номером телефона (вдруг перезвонит!) — или же отправиться в элитный продуктовый магазин и пересечься с кем-нибудь интересным.

— Можно зайти, допустим, в «Гиперболу», посмотреть там в хорошем винном отделе, где мужчина выбирает какой-то дорогой напиток, и спросить совета, — рекомендует екатеринбурженка.

Седьмое — идеальное — место для сбора контактов — это бизнес-форумы, которые проходят в Екатеринбурге регулярно.

— Там достаточно просто сделать аккредитацию, купить билет и красиво одеться в деловом стиле. Ходить, собирать контакты. Можно придумать легенду, что у вас какой-то стартап и так далее. Там можно даже познакомиться с мужчиной, который не из Екатеринбурга, — советует Данилова.

Восьмой вариант: в Екатеринбурге проходит интеллектуальная игра под названием Cashflow. Там, по словам специалиста по отношениям, можно встретить не только богатого, но и умного мужчину.

Анна Данилова не рекомендует знакомиться с мужчинами на сайтах знакомств и в ночных клубах. Лучше «охотиться» на богача вживую и в обычной повседневной обстановке.

— А у меня есть подруга, которая ездит на машине с визитками. Она видит «Майбах», останавливается, стучится в окно и говорит: «Возьми мою визитку», — поделилась эксперт.

Как ему понравиться?

В Москве Анна Данилова работает в брачном агентстве. Она часто наблюдает за грубыми ошибками, которые девушки делают сразу же после знакомства.

— На первых свиданиях они рассказывают про себя и не дают мужчине вставить слово. Зачем? Надо задавать определенные вопросы, выявить, что ему нужно от отношений, от женщины, что он хочет. Это сложная наука. Нужно смотреть еще, какого архетипа мужчина. Но самое главное, я всё равно считаю, что все браки заключаются на небесах. Нужно, чтобы было притяжение, — поделилась Анна.

Отойди, хороший добрый парень, ты мне загораживаешь вон того богача!

— Еще ошибка многих женщин: они думают, что всем мужчинам нужен секс. Конечно, это их базовая потребность, но, поверьте, статусные мужчины секса не ищут. Им нужна дружба, общение, эмоции, доверие, — добавила она.

«Многие мужчины чувствуют себя использованными»

Психолог Александра Алтайская объяснила, откуда у женщин одержимость желанием найти богатого. Всё просто: это природа! Испокон веков считалось, что женщина — хранительница очага, а мужчина — добытчик. Девушки бессознательно воспринимают финансовое благополучие как признак самца. С таким человеком можно чувствовать, что ты и твои дети под защитой.

— Другой вопрос, что многие мужчины чувствуют себя использованными, когда понимают, что женщине от них нужны только деньги. От этого и столько споров. Ко мне приходят девушки с желанием встретить обеспеченного человека, но чаще они хотят любви и создания семьи с мужчиной, с которым будут чувствовать себя защищенной и жить в комфорте и достатке, — рассказала эксперт.

«Приходят на консультации и состоятельные мужчины с запросом встретить женщину для создания крепких и доверительных отношений»

Люди, которые смогли разбогатеть, обладают определенными качествами: сила, ум, логика, смекалка, умение брать на себя ответственность за результат.

— Как девчонкам, так и мужчинам я бы не рекомендовала знакомиться в клубах и барах. Как правило, это легкомысленные встречи в измененном состоянии сознания с кучей совершенных ошибок, которые ни к чему хорошему не приводят. Лучше, если вы найдете клубы по интересам. Своим клиентам я рекомендую отправляться в авторские туры, путешествия и походы в горы. Сейчас эта тема особенно популярна среди предпринимателей и топ-менеджеров, — отметила психолог.

Молодые и успешные, но до сих пор неженатые? О таких женихах мечтает едва ли не каждая девушка в Екатеринбурге. Мы рассказывали о пяти самых завидных уральских холостяках.

Также взгляните на самых завидных невест с Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления