перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге на Городской свадьбе в День города выиграла пара железнодорожников

17 августа 2024, 14:30
Гость
Гость
27 октября 2024, 21:18
Всем !!! Огромного здоровья!!! Счастья! Доброты! Да будет так и не иначе!!!
партизан2026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2024, 23:43
11 фото это же певица Тося Чайкина.
Гость
17 августа 2024, 21:12
" Жених и невеста — железнодорожники, и познакомились они именно на работе — в РЖД. Алексей — начальник станции, а Юлия трудится в службе сдачи и приема багажа." Ну да, у строителей тоже только начальство выиграло. Парадокс однако
Гость
17 августа 2024, 19:34
Пусть озвучат, чьи они родственники из администрации города.
Гость
17 августа 2024, 18:58
Как необычно - якобы не подставные.
Гость
17 августа 2024, 18:51
Нормальные пары, мне лично все понравились, а красивые или нет дело вкуса, лишь бы жили дружно в дальнейшем.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2024, 18:00
"48 женихов и невест вальсировали на сцене на Плотинке" Плохо вальсировали. Очень плохо. Просто ужасно.
Гость
17 августа 2024, 17:50
Одна только стильная пара ,остальные колхозники в фате😂
Гость
17 августа 2024, 17:12
не на халяву а постанова из своих людей наградили таким призом!!обычному человеку не будут миллион рублей дарить
Гость
17 августа 2024, 18:19
Удивись! Случайность!!! Просто я знаю этих молодых. Сам в шоке, что повезло. Мечтал чтобы выиграли, но чтобы повезло!!!
Гость
17 августа 2024, 16:44
Зачем вы показываете чулок невесты?
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 16:35
глядя на некоторые пары, отчётливо понимаю наконец справедливость русской поговорки, что "на каждое дерево птичка садится". Ну и хорошо. Счастья и детишек побольше
Гость
17 августа 2024, 16:17
невеста выигравшая миллион, любовницы организаторы лотереи.
Гость
17 августа 2024, 18:17
Опаньки, похоже свечку держал?! Уважаемый, я этих ребят знаю лично!!! Жаль , что вашу физиономию не видно, а то сразу бы стало понятно, есть под черепной костью что-нибудь или нет. Не нужно брюзжать от зависти.
Гость
17 августа 2024, 16:04
Раньше квартиры давали, а щас миллион, на который особо не разгуляешься
Гость
17 августа 2024, 15:38
Вам подарили 2 салюта
Гость
17 августа 2024, 15:29
Квартиры выигрывают работники ржд и аэрофлота.
Гость
17 августа 2024, 15:28
Квартиры выигрывают работников авиации и ржд.
Гость
17 августа 2024, 15:11
я рад что хоть там не было невест (пока) в хиджабах, парандже и прочих никабах
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2024, 16:38
Главное, что невест с бородой и яйцами не было, и вряд ли в обозримой перспективе такие будут.
Гость
18 августа 2024, 07:39
Они читать не умеют
Гость
17 августа 2024, 14:59
Мда подорожали нынче квартиры в Екатеринбурге...В следующем году кофеварку подарят
Гость
17 августа 2024, 14:47
Невесты, одна страшнее другой! Какой ужас! Перевелись в Екатеринбурге красавицы?
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2024, 16:38
Здесь красавицы изначально были завозными. Завозили в середине 18, потом 20 века. Так что по логике, следующую партию раньше 22 века можно и не ждать
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2024, 16:39
Нормальные невесты. Без партаков во всяком случае.
Гость
18 августа 2024, 08:58
откуда всех красоток в 90 либо убили либо продали либо изнахратили от рябинки не родятся апельсинки
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2024, 14:46
у меня жена всегда хотела побывать в париже и чехии. так что, наверное, поедем в европу, — отмечает алексей. подкаблучник алеша.выбирай крым, патриотично и деньги останутся в стране,мужик ты или унисекс?!
Гость
17 августа 2024, 15:09
Ты это скажи чинушам у которых детки в странах нато живут (ну или например володя соловей, сынулька то в лондоне, жена вообще не русская) П - патриот всея руси
Гость
18 августа 2024, 11:16
Наблюдатель Сэм, ты такой наблюдательный, молодец! Но если сам под каблуком, на зеркало нечего пенять. В себе разберись. А , Алексея знаю лично! Отличный парень и с головой у него всё в порядке в отличии от тебя.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2024, 11:25
Гость
18 августа 2024, 11:16
Наблюдатель Сэм, ты такой наблюдательный, молодец! Но если сам под каблуком, на зеркало нечего пенять. В себе разберись. А , Алексея знаю лично! Отличный парень и с головой у него всё в порядке в отличии от тебя.
ты не пыжься,а то лопнешь, алеша защитника потеряет.
Гость
17 августа 2024, 14:41
На второй фотке у невесты платье прорвалось!
Гость