перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Организатор рассказала, сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025-м

30 января 2025, 08:40
Гость
Гость
25 апреля 2025, 00:09
Тамада, сейчас дорог становится...
Гость
5 февраля 2025, 22:12
Ох, здесь явно все преукрашено, что аж за 1 лям без всего свадьбу сыграть можно…. Свадьба этим лето, у нас есть прекрасный организатор и крутая площадка, а также хороший ведущий и декор будет… по смете все в 500к выходит, откуда берете такие сметы, непонятно. Скорей всего контракт заключен с площадками, где процент им в карман идет, чтобы продали площадку за такую стоимость. Уж не преувеличивайте можно и за 400-500к хорошую вальсу сделать с выездной!
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля 2025, 08:33
так расписались и все...
Гость
31 января 2025, 15:27
Я два раза была замужем, и оба раза удачно. Но бесплатно. Купили лишь кольца, ну поели первый раз вдвоем в кафешку,второй раз дома у мамы мужа. Ни к чему это, считаю. Нет гарантий, что не разберитесь. Хотя второй супруг прикипел ко мне намертво: я берегу его, т к.он последний мужчина, что помнит меня молодой и красивой. И продолжает так считать))
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2025, 15:17
Что значит камерный ужин? В камере что ли?
Гость
31 января 2025, 13:49
Ужин на 15 гостей за 120к? Это че такое кушать нужно?
Гость
31 января 2025, 13:08
забейте себе в очело свои цены и фотоаппарат фотографу
Гость
31 января 2025, 12:43
Дебилизм при 100% разводов думать что уж тебя то это не коснется
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 12:39
Тут недавно "золотой судье" Хахалевой кости перемывали. мол свадьбу для дочери закатила дорогую. Смотрим на расценки для обывателей, так не такая уж и дорогая у дочери судьи свадьба была.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 12:36
А где "на правах рекламы"?
Гость
31 января 2025, 12:21
Пыль в глаза, а потом развод через год.
Гость
31 января 2025, 12:18
Видеографы, рилсмейкеры и прочие дармоеды не нужны. Ведущий да, но стоимость завышена явно.
Гость
31 января 2025, 11:39
Вот на фига это всё?! Платить огромные деньги, чтобы потом показать видео своим детям???!!! Мы с мужем поженились в 2005 году, сразу решив, что будем в красивом платье и костюме, закажем машину, фотки у вечного огня и всё! Вечером улетели в свадебное путешествие. Знаете, почти за 20 лет совместной жизни я нисколько не пожалела, что наша свадьба была только нашей!!! Родители, правда, повозмущались. Но на никто не нужен был на нашей свадьбе.
Гость
31 января 2025, 11:34
Ценник на фото и видео и т.п. указан с нехилой наценкой таких агентств - типо "организаторы"). Мы в конце 24 года сделали все сами (нашли ведущего, все обсудили, договорились с фотографом, нашли площадку неплохую), организовали лимузин. Было 27 человек + дети. Всем все понравилось и главное нам, тоже. И вышло на 350т.р. А эти все агентства реально, накручивают свою комиссию, будь здоров - этим и живут. А потом тут нам рассказывают сколько стоит свадьба. смешно))
Гость
31 января 2025, 00:00
Реклама однако. Учат как потратить 2000000 и сэкономить тысяч 20.
re4ver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 23:16
ИИ с дополненной реальностью всех уволит. Считай надел очки и бац - тебе и торжество, и родственники, и фоточки, и торт с вкусовыми рецепторами.
Гость
30 января 2025, 20:33
че то кто то палку перегнул!
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 18:12
Пурга лютая какая-то. Если уж пригорело, то свадьба обходится только в цену госпошлины. Всё! Подарки гостям, рилсмейкер, камерный ужин на 20 персон - зачем это всё. Товарищи, ну это ли не знак - не женитесь, можно найти множество интересных занятий, чем выплачивать кредиты после развода
Гость
31 января 2025, 13:48
мне интернета и сетевых троллей хватает более чем чем еще терпеть жену-стерву
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 17:02
А потом ещё за развод пошлина 10 тыщ.
Гость
30 января 2025, 14:59
Одни миллионеры куда ни плюнь .Откуда?
Гость
30 января 2025, 14:10
Эх, с такими ценами мне свадьбы никогда не видать... Если я миллион накоплю когда-то, лучше как первоначальный взнос на квартиру его использую
Гость
30 января 2025, 14:06
Фотограф и видеограф за 10 часов по 80 тысяч??? Я за МЕСЯЦ работы не всегда 40 получаю!
Гость
30 января 2025, 13:55
Штамп в паспорте, чтобы венчаться. Венчаться, чтобы Господь помог жить в любви и согласии не только в этой жизни, но и после нее.
Гость
30 января 2025, 16:46
Венчаться не надо. Пробовал, скверная история получилась. Потом замаялся благословление в епархии получать на развод.
Весёлый Колхозник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 13:41
Какая же глупость. Фотографа на свадьбу заказывать не надо. Сейчас в каждом телефоне камеры есть, можно самим пофотографироваться. Дорогие рестораны не нудны. Можно сходить в обычное каые, грубо говоря по 1 тысяче на человека. При 30 гостях это 30 тысяч. Плюс подарки, тамада, и т.д. Ещё 30 тысяч. Итого 60. Вышло намного дешевле. Ну максимум сотка. Но не лям.
Гость
30 января 2025, 13:03
200 тыс за глаза на все
Гость
30 января 2025, 12:47
Ну если есть деньги у людей и желание, то конечно можно потратиться! Но если нет денег, это не повод не идти в загс, можно самим дома стол сделать, и позвать самых близких родных и друзей!!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 12:38
Для самых скромных - это когда только госпошлина. Безо всякой шелухи.
Гость
30 января 2025, 12:32
Судя по стоимости услуг фотографа он будто руду в шахте добывает.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 12:23
Свадьбу можно организовать от 100 р. (кому 100 уж совсем не нравится - от 1000). Всё зависит от - количества гостей - меню - места празднования - списка мероприятий. . К примеру: двое идут в загс и "связываются узами". Потом гуляют, ездят на своём авто, отмечают обычной своей едой (а раз всё, как обычно - это не будет "расходами на свадьбу"). Кольца тоже - ведь они с вами остаются, как украшение. А куда 100 р. ? Ну не знаю - придумайте куда потратить, "сверх обычного".
Гость
30 января 2025, 12:16
О расценках спросили свадебных организаторов, которые конечно же не заинтересованы в разгоне ценников
Гость
30 января 2025, 12:15
Мужички не удачники в комментах раскудахтались. Нормальный мужик ведет женщину в загс и дает ей свою фамилию. Все остальное от неуверенности в себе.
Гость
30 января 2025, 12:13
В 2024 выходила замуж. Одежда на двоих примерно 40-50к. Фотограф на загс 4к. Посидеть в кафе с сестрой мужа и ее мужем примерно 15к. Кольца дорого у нас получились но и тут можно сэкономить при желании. Не понимаю как можно тратить на свадьбу сотни тысяч рублей
Гость
5 февраля 2025, 11:34
Гость, ну дык, каждому своё. Кто-то скажет, одежда 20к на двоих (необязательно ведь свадебное, просто красивое платье), сфоткал муж сеестры бесплатно, посидели вчетвером дома за 5к на всю еду. Не понимаю, как можно было потратить 60к на свадьбу из четырех человек...
Гость
30 января 2025, 11:51
Для самых скромных - просто пойти и расписаться.
Гость
30 января 2025, 11:51
А для самых умных - не делать этого вообще.
Гость
31 января 2025, 13:54
Гость
30 января 2025, 11:51
А для самых умных - не делать этого вообще.
если есть счет в банке то не стоит расписываться иначе счет опустеет
Гость
30 января 2025, 11:48
свадьба - миллион похороны - четверть миллиона 😐
Гость
30 января 2025, 11:31
Свадьба - самое ужасное мероприятие в моей жизни. Два раза пробовал и все коту под хвост! Больше жениться не буду только из-за неминуемой свадьбы с визгом, битьем посуды, поножовщиной, пожаром, букетами блин и тортами!
Гость
30 января 2025, 11:44
Это прямо как у меня всё! Вспомнить страшно.
Гость
30 января 2025, 13:41
Гость
30 января 2025, 11:44
Это прямо как у меня всё! Вспомнить страшно.
Да уж! Одна только невеста чего стоит!
Гость
30 января 2025, 11:30
У В.Складчиковой вон в пельменной свадьба была, на 7 человек в общем зале. Правда ни фото ни видео еще не видел, наверное ретушируют, кадры отбирают...
Гость
30 января 2025, 11:28
В прошлом году вроде более 100% разводов было. На алени все равно туда лезут
Гость
30 января 2025, 11:26
Прежде чем жениться посидите часик среди разводящихся. Здание то же , вход другой. Посмотрите как общаются между собой те кто женился в прошлом году
Гость
30 января 2025, 11:25
Смешно что невесты в белых платьях -символах невинности. С пробегом на 3 круг
Гость
30 января 2025, 11:23
Нет твоей женщины. Есть твоя очередь
Гость
30 января 2025, 11:12
Смысл тратить такие деньги , лучше в свадебное путешествие отправиться.
Гость
30 января 2025, 11:07
Вроде, уж отошли от этих цыганских обычаев со свадьбой на 150 человек и пир на весь мир не в моде...
Елена 3300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 10:59
Торт 25 тыс. Считаем. У меня многоярусные торты стоят 1800 руб/кг, из расчёта 200 гр на чел и 40 гостей, получаем с доставкой и декором примерно 15-16 тыс. И я кондитер с большим опытом и навыками. В эти 25 явно входит ещё и откат кондитера организатору. Поэтому в целом дорого и выходит
Гость
31 января 2025, 13:41
мне и за 1 тыщу торт не нужен, так что не обобщайте сладкоежки
Гость
8 февраля 2025, 19:26
Что за цены у вас такие низкие?, даже 8 кг торта по 1800/кг это 14400, за 15-16 тыс еще и доставка и декор...
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 10:58
Дороговаты нынче впечатления...
Гость
30 января 2025, 10:53
Зачем эти агентства по организации свадеб????????? Самим ресторан и ведущего трудно найти уже??????? И ресторан на 20 гостей 600 тыс, серьёзно????????? Не, ну для карасьеозёрских то так, конечно. А для среднестатистического жителя в разы дешевле.
Гость
30 января 2025, 10:48
Цены к концу прошлого года подняли ведущие, музыканты, фотографы, рестораны — почти все подрядчики. === картельный сговор пусть сидят без работы и сами женятся и друг у друга робят они свои услуги считают от курса доллара??? . ахахахаха . А.А.Д
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 10:39
У меня свадьба была в деревне почти 12 лет назад (так проще было разместить гостей, чем в городе устраивать тетрис для гостей))) ). 300 тысяч, с учетом платья, костюма и колец (принципиально выбирали самые простые). Гуляли 3 дня в эту сумму, два дня все гости в кафе, третий сильно урезанный состав, дома у свекров) хорошо отдохнули, к слову окупилась свадьба.У сестры года 4 в Саратове свадьба была, тоже около этой суммы потратились (1 день), с организатором к слову была.
Гость
30 января 2025, 10:37
Надеюсь, все понимают, что в эту сумму заложено процентов 20 откатов организаторам мероприятий. Я вот кондитер, и каждый раз, когда звонят организаторы заказать торт на свадьбу, первым делом сразу спрашивают про "условия сотрудничества ",а всё отстальное не сильно важно. И это плюсом к тому, что у них итак есть гонорар за работу. Поэтому, если денег нет, то нужно не лениться, и организовать всё самим, будет процентов на 40 дешевле.
Гость
30 января 2025, 10:35
Не знаю ни одного мужчины, которому это никчемное мероприятие было бы нужно! Если кто-то говорит невесте, что он будет этому рад, то он ВРЁТ! С этого момента в семейной жизни начинается ложь, которая , как показывает практика, затем множится в геометрической прогрессии и в итоге приводит к разводу. Балаган с белыми платьями, туфлями на каблуках, подвязками, букетами, бездарными шутками тамады, тортами ..и т.п. нужен только неумной невесте и её еще более неумной мамочке. Милые девушки! Если желаете счастья со своим мужчиной, то берегите его нервную систему - оградите любимого от этого кошмара. Хотите быть вечно желанной ведите себя соответственно в соответственных ситуациях, проявляете инициативу и даже не заикайтесь о головной боли и усталости!
Гость
30 января 2025, 11:43
Милые юноши! Если хотите, чтобы жены вели себя соответственно в соответствующих ситуациях, то ПОЖАЛУЙСТА, не таращитесь в свой дурацкий телевизор с идиотским футболом, следите за своей физической формой, не валяйтесь день-деньской на диване будучи одетыми в грядные треники с растянутыми коленками и проявляете хоть немножко фантазии!
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 18:28
к сожалению, удобными и безотказными бывают только барышни, у которых отсутствуют другие таланты. Унылые занудные моли, короче
Гость
31 января 2025, 12:46
Гость
30 января 2025, 11:43
Милые юноши! Если хотите, чтобы жены вели себя соответственно в соответствующих ситуациях, то ПОЖАЛУЙСТА, не таращитесь в свой дурацкий телевизор с идиотским футболом, следите за своей физической формой, не валяйтесь день-деньской на диване будучи одетыми в грядные треники с растянутыми коленками и проявляете хоть немножко фантазии!
У тебя и такого не будет
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 10:29
Тот случай, когда форма важнее содержания. Показуха и ярмарка тщеславия. Семья- это не свадьба, не банкет и не шарики... Это труд и терпение. Каждый день. Об этом бы подумали лучше.
Гость