перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дикпики, извращенцы и женатики — что поджидает россиянок на сайтах знакомств. Откровенная колонка

15 февраля 2025, 15:30
Гость
Гость
20 февраля 2025, 13:40
* " А один был в самом начале пути сайта знакомств - у него фока стояла с выпускного, наверное, а самому уже лет 28, он еще и очень полный оказался на встрече, потом, когда страницу окончательно удаляла, а прошло много-много лет, около 10 -фото тоже, горит, что онлайн )) бедные девочки, вот удивлялись на встречах, наверное. Желаю всем, кто для серьезных отношений та скорее найти то, что хотят и удалиться с сайта )))" ПАРДОН, вырезала кусок текста случайно, исправляюсь
Гость
20 февраля 2025, 13:36
Нашла мужа на сайте знакомств. Но... долгий путь был, то удалялась, то возобновляла, были и хорошие, даже отличные парни, но больше фиг знает что.. то Тараканища в голове, то возраст наврут мне 30, выгляжу прекрасно спортзал каждый день, приходит на свидание ему уже ближе к 60, а в анкете другой возраст стоял, а я воспитана не обижать пожилых... ну думаю пройдемся минут 15 и побегу по делам, иду и знакомую встретила ))))))) Думаю, покраснела я. А один был в самом начале пути сайта знакомств - у него фока стояла с выпускного, наверное, а самому уже лет 28, он еще и очень полный оказался около 10 -фото тоже, горит, что онлайн )) бедные девочки, вот удивлялись на встречах, наверное. Желаю всем, кто для серьезных отношений та скорее найти то, что хотят и удалиться с сайта )))
Гость
20 февраля 2025, 11:13
У меня от сайта знакомств остались только самые положительные впечатления. Не ожидал, что так много хороших женщин одиноки. Мнение о женщинах у меня было хорошим, а стало ещё лучше. Глядишь, и умница, и красавица, и одета прекрасно, и карьера складывается, и чего им (в смысле нам) ещё надо! У меня анкета была активна около 3-х месяцев. С женой познакомился на сайте и живём 13 лет вместе. У жены, правда, мнение о сайте противоположное, исплевалась вся. Говорит что ей повезло случайно. Не исключаю, что это женская хитрость, женщины ведь любят хитрить, даже когда в этом нет необходимости
Гость
17 февраля 2025, 16:21
На улице, в парке или в метро уже разучились разговаривать и знакомиться?
Гость
17 февраля 2025, 08:40
все беды от бап.
Гость
16 февраля 2025, 11:55
За неделю 6 раз упомянули приложухи знакомств. Зачем????
Гость
16 февраля 2025, 11:37
первый раз неплохое эссе по теме тоже общаюсь на форумах от скуки, что делать, человек - животное стадное, отшельники сейчас вымерли как вид
Гость
16 февраля 2025, 09:49
Как инструмент для поиска партнёров для секса сайты знакомств вполне приемлимы. Причем , озабоченных этим вопросом дамочек, замужних в том числе, ничуть не меньше, чем мужчин.
Гость
16 февраля 2025, 06:27
так и есть. все сайты только для . мужчинам по бесплатке пороть на стороне. а девушкам что б по саунам не ездить не зарабатывать(путанами) они на сайтах. а те которые нормал они страшные либо старенькие. все.
Гость
16 февраля 2025, 04:45
Я мужчина, некоторое время присутствовал на этих сайтах. Искал так сказать… ничего и никого хорошего мне не подвернулось из женского пола там. Всякая всячина страшная матерящаяся с повернутой кукушкой…
Гость
16 февраля 2025, 03:36
Надежда Орлова, судя по фотке, достойна только дикпика своего кошака.
Гость
15 февраля 2025, 20:36
От таких авторов бежать сразу и никогда не встречать.
Гость
15 февраля 2025, 20:29
Нормальных мужиков еще щенками разбирают! При нормальной жене вырастает цербер рвущий все зубами.
Гость
15 февраля 2025, 21:14
Да это точно, только зубы их выбитые под моими ногами хрустеть будут
Гость
15 февраля 2025, 20:09
Я тоже считала что сайт знакомств для извращенцев. Но зарегистрировалась и в первый день встретила человека с которым живу уже 5 лет. С сайта я в этот же день удалила анкету.. Нечего там годами сидеть. Если твоё то найдёшь сразу, если нет то бесполезно.
Гость
15 февраля 2025, 20:34
Во чешет, мы уже лапшу развесили по ушам. Я на этом сайте знакомств вижу анкеты, которые то появляются, то удаляются, а потом повторно и т.д….! Видимо кого-то объедят или разведут и все заново.
Гость
15 февраля 2025, 22:34
Гость
15 февраля 2025, 20:34
Во чешет, мы уже лапшу развесили по ушам. Я на этом сайте знакомств вижу анкеты, которые то появляются, то удаляются, а потом повторно и т.д….! Видимо кого-то объедят или разведут и все заново.
Так ты проверь психику, нормальные быстро находят пару. А кто сидит годами так это больные с извращениями люди. Вот и сиди на сайте все равно не найдёшь потому что уже ничего и никого не видишь.
Гость
15 февраля 2025, 23:46
Гость
15 февраля 2025, 22:34
Так ты проверь психику, нормальные быстро находят пару. А кто сидит годами так это больные с извращениями люди. Вот и сиди на сайте все равно не найдёшь потому что уже ничего и никого не видишь.
Нормальные в институтах и на работе знакомятся, если занятые! Так что не чеши нам тут! Поди опять с муженьком на сайтах сидите.
Гость
15 февраля 2025, 18:25
Последние исследования показали, что среди, так уничижительно называемых, женатиков больше всего адекватных мужчин. Удачи в поисках!
Гость
15 февраля 2025, 18:18
Не любит дикпики и пр., а значит и реальные дики и сексуальные эксперименты ей не интересны, что, собственно, намекает на то, что шансов у неё практически нет, от слова совсем.
Гость
15 февраля 2025, 18:09
Реклама Надежды Орловой провалилась!
Гость
15 февраля 2025, 18:07
Адекватные парни есть, но они считают неадекватными таких, как автор откровенной колонки и вполне обоснованно. Следовательно ей ничего не светит в принципе.
Гость
15 февраля 2025, 17:55
Там женщины большинство не обеспечены материально хотят жить за чужой счет
Гость
20 февраля 2025, 11:49
Может, вы фильтры не умеете настраивать? Или, может, "не обеспечены материально" -это если ЗП ниже 300т. и вынуждена жить в ипотечной двушке, вместо коттеджа? А, может, вы сами приманка для таких? Хвастались, небось достатком? Объявили бы прямо сразу в статусе, что у вас обычная работа, с обычной ЗП как у всех. И проблем не было бы
Гость
15 февраля 2025, 17:39
Какая она фууу прям
Гость
15 февраля 2025, 17:35
Мужикам сайты не выгодны у женщин там цель только стянуть диньги подарки
Гость
15 февраля 2025, 17:35
На сайтах знакомств я сижу довольно давно В реальности нет спроса?
Гость
15 февраля 2025, 17:23
Не зыбывайте о презервативах!
Гость
15 февраля 2025, 16:09
Бабам не нужны свобоные мужчины им нужно увести из семьи замужнего в этом весь смысл, думают если женшина с ним живет значит хороший а если нет никого у мужчины значит никому не нужен вот такая примитивная логига
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 15:58
Ну а мужикам легче что ли? Тарелочницы и прочие разводилы - консуматорши, билеты в театр и так далее😆
Гость
15 февраля 2025, 22:08
кастрюличникам конечно сложнее, пришли в гости, все сожрали, покувыркались и свалили
Гость
15 февраля 2025, 23:34
Гость
15 февраля 2025, 22:08
кастрюличникам конечно сложнее, пришли в гости, все сожрали, покувыркались и свалили
Гость, да пошла ты в жопу😂
189567142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 06:02
Гость
15 февраля 2025, 23:34
Гость, да пошла ты в жопу😂
бедный истеричка)) расскажи каково это вырождаться? лекарства для потенции поди уж не помогают))
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2025, 15:51
Россия опустилась на 93 место в мире по числу заключенных..... иссякли принцы, благородные романтики и просто альфачи.... неприкаянным девушкам не остаётся ничего другого, как медленно и тщательно осматривать своё обычное окружение....
Гость
15 февраля 2025, 18:31
Да и ты сама давно в Днепр сбежала вместе с мамкой, ловить-то здесь нечего, верно? Как там Ройзман, звонила ему?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2025, 15:47
короче которая статья уже про то что все мужики плохие,а красотки просто само совершенство.
Гость
15 февраля 2025, 17:06
Да адекватных разбирают быстро не зависимо от пола. Просто нужна реалистичная самооценка а не завышенные и неадекватные запросы, активная позиция в поиске, ну и не зацикленный на себе взгляд - с тобой лучше чем до того как вы встретились. Ну и ищейка которую включает автор, отпугивает сильно. Спроси прямо что хочешь знать + не торопись в постель и все как правило сразу складывается.
Гость
15 февраля 2025, 20:17
Там красотка такой ++сайз, что ой. На любителя. Как так себя распустить в таком возрасте можно?
Гость
15 февраля 2025, 15:46
Адекватные люди не сидят на сайтах знакомств
Гость
15 февраля 2025, 15:52
Я много работаю, в единственный выходной отсыпаюсь и занимаюсь домашними делами. СЗ для меня идеальный вариант
Гость
15 февраля 2025, 20:32
Гость
15 февраля 2025, 15:52
Я много работаю, в единственный выходной отсыпаюсь и занимаюсь домашними делами. СЗ для меня идеальный вариант
Что такое СЗ?
Гость
17 февраля 2025, 15:30
Гость
15 февраля 2025, 20:32
Что такое СЗ?
совместные закупки))
Гость
15 февраля 2025, 15:45
Не 16 лет что бы как с чистого листа…. А уже под 40 и у многих есть богатый жизненный опыт))) и если что то вынюхивать то обязательно что то найдется
Гость
15 февраля 2025, 15:44
Осеменить принудительно через шприц как корову
20925108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2025, 15:48
С вами видимо это произошло, и начали другим желать?😂
Гость
15 февраля 2025, 15:50
15 февраля 2025, 15:48
С вами видимо это произошло, и начали другим желать?😂
Это баба скоро произойдет с вами
20925108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2025, 15:55
Гость