перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Еще одна жертва сына Надежды Кадышевой рассказала правду о звездной семье

22 апреля 2025, 15:10
Гость
Гость
24 апреля 2025, 18:22
Блин, девы, он же ходячий антисекс, кааак на такого клюют???
Гость
23 апреля 2025, 15:46
Можно мне познакомиться с Григорием? У меня сразу скажу: 1 портсигар отечественный, 2 замшевые куртки и радиола…будем с ним музыку слушать 😂
Гость
23 апреля 2025, 15:44
Ну и Гришка, ну и хулиган 😂
Гость
22 апреля 2025, 21:40
"А он вообще не в моем вкусе — противный, мажор…— Мы встречались, по сути, один месяц, а дальше наши сексуальные отношения, какие бы то ни было, прекратились. ..В конечном итоге сумма дошла до 20 миллионов.. В этот момент Дарья всё больше задумывалась, что происходит что-то не то.." Это она за месяц секса такие бабки отвалила? Что-то рано начала задумываться.
Гость
22 апреля 2025, 18:57
У него на лице все написано.
Гость
22 апреля 2025, 18:02
Первый-абьюзер,второй-альфонс…Видно,что девочка в мужчинах разбирается… « с детства в теме психиатрии»!
Гость
22 апреля 2025, 17:58
БабкоПиар?
Гость
22 апреля 2025, 17:38
Фу, какая гадость
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2025, 17:34
На фото роковая женщина и пупсик.
Гость
22 апреля 2025, 17:22
Дарья до сих пор переживает, что секс не входил в его планы
Гость
22 апреля 2025, 17:21
Рубрика "Кишат и прыгают социальные паразиты"
Гость
22 апреля 2025, 17:03
Хороший психиатр, дочь Дарьей не назовёт🤦‍♂️
Гость
22 апреля 2025, 16:53
А раньше она не замечала что он маньяк? Мужичок то так себе, ниже среднего. Как он лохушек цепляет? Видимо реально тех, у кого денюшки лишние и карман жгут. Я бы и сотки не дала, больно мордень стремная, фу.
Гость
22 апреля 2025, 16:18
С мужем - не повезло, с любовником - не повезло, ... Девушка почему Вас все бросают???
Гость
22 апреля 2025, 16:15
Может, кто-то с кое-какими мозгами и чувством брезгливости и перестанет ходить на концерты клоунессы-мамаши хотя бы из-за ее сыночка. Мне вот мерзковато от одной мысли об этой семейке пауков, хорошо умеющих прикидываться искренними, становится.
Гость
22 апреля 2025, 16:13
Вот это интервью 🤣😀😀муж значит абьюз-а тот так - святоша🤣🤣🤣
Гость
22 апреля 2025, 16:18
променяла синицу на журавля, который обобрал её и улетел
Гость
22 апреля 2025, 17:46
хотелось внимания, славы, известности, стоятьна сцене и блистать.
крокодил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 16:12
хахахахаха! что мы сейчас прочитали? зачем, а главное - нафига?
Гость
22 апреля 2025, 17:21
о насилии и уголовных преступлениях необходимо рассказывать всему миру!! это необходимо и самой жертве, так как большинство жертв считает, что проблема в них и виноваты они, своим существованием. ну разве виновата жертва в действиях социопата ??? и конечно необходимо самому насильнику, утилизация его произойдет быстрее и качественнее. поверте, общество очищается.
Гость
22 апреля 2025, 17:56
Просто для образования:зачем и нафига=близнецы братья.токо разные отцы.
Гость
22 апреля 2025, 16:08
Дружила с ним год (12 месяцев): был 1 месяц секса, а потом 11 месяцев - воздерживалась????
Гость
22 апреля 2025, 16:07
СТРАННО: "я с детства в теме психиатрии", а сама связалась с маньяком!!!!
Гость
22 апреля 2025, 17:43
это не маньяк, это социопат.
Гость
22 апреля 2025, 16:06
НЕ ВЕРЮ: оба хороши, два сапога - пара
Гость
22 апреля 2025, 16:02
Выглядит он как поросеночек. Что в нём находят??
Гость
22 апреля 2025, 17:54
Напор, контроль и любовь, без секса. Точно социопат.
Гость
22 апреля 2025, 15:52
А Дарья хороший специалист, продвинула Кадышеву, она снова популярна и аншлаг на концертах
Гость
22 апреля 2025, 15:49
Срочно записывайтесь к Дарье психоаналитику.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 15:48
"училась в МГУ" Но не научилась, что за удовольствия нужно платить.
Гость
22 апреля 2025, 15:43
У него и лицо порочное Неприятный тип.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля 2025, 15:38
Тем более женщина и сама была далеко не простушка: училась в МГУ, открыла свое маркетинговое агентство — завидная невеста. и жених был завидный,они нашли друг друга
Гость
22 апреля 2025, 15:58
Училась в МГУ, но видимо выгнали ))) А маркетинговое агенство богатые родители подарили. Иначе не могу объяснить тот факт, что она сначала сделала таблицу выяснив что ее новый парень должен 0,5 млрд разным людям, а потом дала ему в долг без расписки ещё 5млн.))) Ведь даже если бабкина будет каждый день выступать вместе с сыном, им почти год понадобится чтобы отдать деньги, но проблема в том что бабушка такого темпа не выдержит даже пару недель без отдыха. И возможность отдать долг увеличивается на десятилетия. Блин, я МГУ не заканчивал, но мог бы со 100% результатом уверить эту бизнеследи, что человек который с долгом в 500 млн ездит на хромированной ламбе и у которого в кармане помимо дыр, только понты, никогда не вернёт ей абсолютно ничего ))) Блин, да для этого достаточно даже ПТУ закончить. Она видимо вообще не появлялась в вузе ) ЗЫ. Как и следовало бы учесть что давать интервью в СМИ тоже так себе затея. Деньги все равно не поможет вернуть, а вот репутационные потери от того что твои клиенты узнали о том что у тебя 3 класса церковно-приходской вместо МГУ, могут превысить долг этого альфонса ей )
Гость
22 апреля 2025, 15:33
" Так как я с детства в теме психиатрии, папа — врач-психиатр": а чего раньше не разглядела наклонности в муже и новому ухажёру? смешно
Гость
22 апреля 2025, 17:45
психиатрия не поможет, достаточно собрать информацию и последить месяц, другой. есть для этого действвующие работники. только частным детективам не платите, это отстой.
Гость
22 апреля 2025, 15:32
течёт ручей бежит ручей
Гость
22 апреля 2025, 15:30
Ну да, задним числом все психологи. Что только мешало это определить с самого начала...:-)
Гость
22 апреля 2025, 15:32
Дарья сама виновата в том что произошло- прыгают в кровать вот к таким альфонсам, а потом остаются с носом...богатенькая, переживет и может поумнее будет.
Гость
22 апреля 2025, 17:42
А Жанна Фриске?
Гость
22 апреля 2025, 17:42
А Юлия Началова,...................
Гость
22 апреля 2025, 15:27
А Дарья классная, что в нем нашла, потенциального миллионера?
Гость
22 апреля 2025, 15:32
Нет, захотела залезть в шоу-бизнес через постель. Схема не новая.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 15:34
Уже дело к климаксу, если снять всю штукатурку. Рассчитывала деньги поиметь, а поимели саму )
Гость
22 апреля 2025, 15:34
Гость
22 апреля 2025, 15:32
Нет, захотела залезть в шоу-бизнес через постель. Схема не новая.
естественно что-то хотела поиметь от этой семейки, но все пошло не так и в итоге получила по заслугам.
Гость
22 апреля 2025, 15:20
бабка научила ?
Гость
22 апреля 2025, 15:19
Вот это история! Роковой мужчина, обманутая женщина. Любовь, страсть, деньги! Е1 вы наконец то нашли - вот что по настоящему интересует жителей Екатеринбурга!
Гость
22 апреля 2025, 17:27
Это не роковой мужчина, а мужчина с пристрастиями к насилию, в сексе. Всем уже писали о категории мужчин, которые не могут быть с женщиной, если она счастлива. Ему бы походить на курсы по управлению гневом, где его научат, что женщина тоже человек и к психиатору. Хотя сущность не изменить.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2025, 15:19
"Через шесть лет Дарья порвала со своим мужем-абьюзером" Она сама рассчитывала быть тарелочницей.
Гость
22 апреля 2025, 15:58
Я смотрю, ты из сторонников патриархата плавно переходишь в приверженцы крайнего феминизма. С чего это?
Гость
22 апреля 2025, 15:18
второй Проход Шляпин?
Гость